Перейти к содержанию

Вовчик26

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вовчик26 стал победителем дня 17 июля 2013

Вовчик26 имел наиболее популярный контент!

Информация о Вовчик26

  • День рождения 28.12.1989

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2003
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    х.з.

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id142776121

Посетители профиля

2 502 просмотра профиля

Достижения Вовчик26

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Вовчик26

    кокс)

  2. От всей души всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Счастья, удачи, успехов в делах и работе, крепкого здоровья в новом году))
  3. Спасибо за инфу, так почитал,- в некоторых случаях уже проще новую заказывать. А так терр тянет деньги не слабо из кармана.. Жестко, Хорошо что без более печальных последствий обошлось.
  4. Добрый вечер Форумчане! У меня такой вопрос- Сколько в среднем обоходится ремонт раздатки в СТО ? То есть снятие, переборка, замена деталей, сборка, установка на место. а то у меня тут расценки ломят- в одном месте за 5тыс.р, готовы взяться, в другом под 20тыс.руб. просят.
  5. Глянул объявление, вспомнил что уже видел это описание и фотки, но значительно раньще. Вбил в гугле вин код , http://www.kamlife.ru/auto/detail.php?mark=hyundai&id=16015 http://vk.com/wall-42966537_87140 Уже пол года продается, или перекупили- снова на продаже, фотки одни и теже по кругу гуляют. Да и цена не реальная.
  6. Прошу извинить меня, не смог выложить фото, времени не было, в разъездах был. А так, нет там ничего сложного- обычная бутылка, которую прикрутили к раме саморезом, там отверстие есть для фишки(папа-мама) которые идут от ЭБУ к раздатке. Проводка, фишки в бутылочке, но руки бы оторвал тому, кто умудрился это сделать. Внутри все забито пылью, грязью, грамм 300 грязи наверное, контакты на фишках уже проржавели до предела.
  7. Хорошо, завтра сделаю днем обязательно, уже полезу проводку перебирать полностью под кузов.
  8. Хорошо ) мне самому смешно уже) там даже целая бутылка... ) Изолента там ни о чем) срезал, не смог снять бутылку, просто обратно наклеил, что бы не висела. ) Вот вот- где нибудь в чужом регионе на посту с этой бутылкой могут возникнуть и проблемы... )
  9. Вечер добрый. Под кузовом слева от раздатки пластиковая бутылка, что в ней? Проводка? Не могу ее вытащить, а силой тащить страшно., что бы не порвать, не сломать ничего... Как будто ее прикрутили к раме болтами изнутри самой бутылки...
  10. На днях заправился дешевой солярой, пока вечером ездил, машинка вела себя отлично. Утром еле завел, нажимая рывками на педаль газа заводиться быстрее, в затяжные подъемы идет отлично. Но на крутых подъемах, теряет мощность, на холодную по прямой так же- хоть в пол педаль, обороты выше двух тысяч не поднимаются, падают до 1000-800, останавливаешься, на холостых даешь газу- после все нормально. Это ТНВД ? Пока думаю заменить фильтр, промыть топливную...
  11. Спасибо Вам за разъяснения))) Отличный форум, и люди тут хорошие))
  12. Старый моторчик сгнил, горела ошибка на панели(паук), ставил рабочий моторчик- ошибка перестала мигать, но пониженную не включает, на панели не мигает, ни горит ничего. Если просто подключив мотор к фишке, не прикручивая к раздатке переводить в режимы AUTO и LOW- видно как моторчик крутит туда и обратно без проблем... День два колдовали, ни чего не вышло. Можно только вручную повернув на самой раздатке подключить LOW, значит вилка еще в порядке, хрустов и посторонних звуков не наблюдал сегодня при наборе скорости, ... Были давно советы прозвонить провод который идет к раздатке(желтый) но нет у меня там желтого провода... от кузова до фишки есть желтый, после фишки провода которые идут к раздатке- уже имеют другие цвета, визуально все целые.
×
×
  • Создать...