Перейти к содержанию

MegaBit

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

MegaBit стал победителем дня 11 июня 2012

MegaBit имел наиболее популярный контент!

Информация о MegaBit

  • День рождения 21.12.1977

Автомобиль

  • Автомобиль
    HYUNDAI TERRACAN
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    серый
  • Гос.номер
    92-90 ОК-7

Информация

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Охота, рыбалка

Контакты

  • Сайт
    http://www.avtopark.by
  • Skype
    MegaBit_999

Посетители профиля

1 242 просмотра профиля

Достижения MegaBit

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Пользую резину Я-471 R15 - 31/10,5 охота, рыбалка, город проблем не испытываю... по трассе поет ну а я подвываю зато 100 у.е. за новое колесо и не жалко.
  2. У меня шины установлены одинаковые, вот только износ немного разный и зимой собираюсь на постоянную включить полный привод потому как предугадать когда он понадобится не представляется возможным по этому я не совсем уверен можно ли на EST ездить постоянно с включенным приводом.
  3. Вопрос собственно вот в чем, насколько сильно может различается износ шин между передней и задней осью? Просто у меня EST дифференциала межосевого нет, отсюда и вопрос, если разница за счет износа переда и зада будет существенной не вылетит ли раздатка, или коробка, или редуктора мостов и т.д. из-за разницы в диаметре колес? Летом по асфальту на заднем приводе, на грунте на полном. Впереди зима и думаю включить полный на постоянку но разница в износе колес немного беспокоит. Проясните пожалуйста?
  4. Ладно, ладно... я понял, я избалован... простите засранца
  5. Странно, всех устраивает звукоизоляция? У меня стоит и климат и подогрев, и кожа, и тонировка, и под дерево элементы салона, и поднята нормально не пузотерка, и масло не берет, но ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ просто КАПЕЦ! По городу еще нормально но 100-120 на трассе шум мотора очень приличный. У кого какие ощущения? Раньше ездил на Форд Фьюжин TDI так думал что он шумный, после того как поставил Террика на ремонт пару дней ездил на Форде TDI, идеальная звукоизоляция как мне кажется теперь ))).
  6. Установил себе CB радиостанцию, доволен! Минск 7FM, трасса 15AM позывной MegaBit! Свем до связи!
  7. Прочитал. Нового не увидел. Противоречий с тем что я написал тоже не нашел? В чем подвох?
  8. Как купил сразу поставил и на двигатель и на МКПП 3мм сталь рифленая для прочности. Уже висела машина на защите когда усадил в какашки.
  9. А вот и не правы! Есть масла которые не сгорают в рабочем такте, в основной массе они синтетические. А потом те кто лили такое масло с бешеными глазами бегают, что у них уровень масла в моторе начал повышается и начинают разбирать топливную систему, потому как тосола в масле не обнаружили. Для справки: Синтетические масла не сгорающие в рабочем такте предназначены для высокооборотистых двигателей с воздушным охлаждением. Если масло не сгорает (что кстати относится к плюсам для двухтактных двигателей) то оно снимается маслосъемным кольцом и попадает в картер. Наверно многие слышали о том, что лодочный мотор двухтактный начинает глохнуть когда идешь на тролинге, потом делают перегазовку и опять какое-то время мотор нормально работает на низких оборотах и ситуация повторяется, хотя в мотор налили крутое синтетическое масло Матюль и всякое подобное, а надо было просто взять минералку и спокойно ездить. А после того как меняют масло на сгораемое в рабочем такте удивляются как все-таки жизнь прекрасна. P.S. Только беззольное! (аммиачные присадки удаляют даже нагар)
  10. Меняли сальник, компрессор оставили Пусть не заливают!
  11. только двухтактное масло должно быть минеральным, беззольным, и сгорать в рабочем такте.
  12. Соглашусь с последним оратором, отсюда и скрежет под капотом, наверно вернее сказать в районе корзины.
  13. В Минске 20-30 у.е. 4-часа. Цена зависит от кожи которую выбираете.
  14. У меня кожа, после того как съездишь на охоту внутри вся машина в глине, песке, земле, елка, ветках, крови и т.д. Все прекрасно отмывается. Был бы велюр - это полный капец!
×
×
  • Создать...