Перейти к содержанию

Roman1

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Roman1 стал победителем дня 19 мая 2013

Roman1 имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Цвет доллара
  • Гос.номер
    ECT

Информация

  • Имя
    Roman
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таллин

Посетители профиля

1 555 просмотров профиля

Достижения Roman1

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Всем добрый вечер. Недавно машина была на подъемнике и я решил покрутить задние колеса и когда кручу одно колесо то другое крутится в туже сторону. Посмотрел на форуме и решил спросить так и должно быть? На мосту большими буквами написано DSL и маленькими LSD. Вот я и в непонятках, так как должны крутиться колеса?
  2. Оценил. Но самое интересное что там работают только русские и клиенты тоже.
  3. Помогите понять. Вот уже несколько дней мучает вопрос, подняли машину на подъемнике и рукой крутанули переднее колесо, включен только зад.привод, вопрос вот в чем должен ли проворачиваться вместе с передними колесами и кардан от передка до раздатки? Мучает вопрос аж жуть.
  4. Добрый день. Был на диагностике. Все проверили, даже компьютер подключали, ничего не выявили. Но так как я просил их найти эту проблему то они решили поменять передние колоса с задними и все прошло, ура! За все про все заплатил 37 евро. Диагностику проводил Хёндай центр. Тут недавно почувствовал в салоне запах газа и появлялся он при резком маневре, грешил что протекает фреон. Дело оказалось намного проще. Заменили масло в переднем редукторе. И что самое смешное то после замены, рассказали ремонтники, в течении 2-3 дней кто бы в сервис не приходил все спрашивали почему у них пахнет газом. Если кому то будет эта информация полезна, буду рад.
  5. Схождение проверял неделю назад, идеальное. Завтра еду в центр будут смотреть.
  6. Спасибо, но в том то и дело что включено 2Н.
  7. Добрый вечер. Возникла проблемка. На маленькой скорости при малейшем изменении направления (кроме как положения руля прямо) появляется звук, как будто резина не едет по асфальту а трется. Попросил жену потихоньку проехать, а сам смотрел, но так ничего и не увидел. Голову сломал я причину так и не понял. Может кто что подскажет. Я уже записался на диагностику, но хотелось бы туда приехать, хотя бы маленько подготовленным. Спасибо.
  8. Ребята, если не трудно когда что то печатаете, ставьте знаки препинания.
  9. А что рассказывать. Пока все нормально. Перед покупкой там было все поменяно, масло, ремни, так что особо не замарачивался. Два раза попадал в аварию, причем два раза удар был в одно и тоже место но к счастью кроме пластика ничего не пострадало. Все сделано по страховке поэтому даже цену сказать не могу не знаю. Были заменены еще тормозные колодки. Поставил ксенон, магнитофон 2 дин (Blaupunkt NY 800), снял с крыши эти ужасные полукруглые релинги, покрасил весь обвес в цвет кузова (вошло в стоимость страховки). Ах да еще сейчас замена рулевых наконечников. Наши дороги после зимы как после бомбежки http://www.1tv.ru/news/world/229623 А так нареканий не вызывает все работает. Желаю и вам всем того же.
  10. Ну никак не продолжить нормально заняться машиной опять стукнули. У меня несколько царапин на бампере и накладках на крыло и дверях, виновник аварии бмв 3 восстановлению не подлежит. Так что плюсы в этом тоже есть под шумок страховки отремонтируют крышу и покрасят есть несколько сколов. ПыСы. Снял релинги с крыши смотрится намного лучше
  11. у нас вчера снизили цены теперь дизель стоит 1,35 евро.
  12. А почему на "тряпке" плохо? У меня и на коже были машины но уют создаст только текстиль. На фиг нужен люк? Как у меня одна знакомая говорит что люк нужен тем кто из за "рогов " в машину не помещается . А если серьезно то есть люк нету люка разницы ни какой. Фаркоп, да нужен не спорю так как при продаже будем маленьким но плюсом. Кенгурин тут не знаю мне например нравится внешний вид без него так как у Террика и так перед выдается вперед так зачем его еще и кенгурином удлинять. А так надо найти толкового мастера заплатить ему и прокатиться по этим салонам да вместе с ним посмотреть эти машины и что он скажет. Брать надо ту к которой душа лежит и обязательно что бы было так что сел и поехал по своим делам а не в автосервис что то доделывать.
  13. На мой взгляд лучше ставить ксенон так же и в противотуманки
  14. Welcome />http://www.roosta.ee/ru/derevnya-otdyha-roosta
×
×
  • Создать...