Перейти к содержанию

Игорь73

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    черный
  • Гос.номер
    к377уа93

Информация

  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

605 просмотров профиля

Достижения Игорь73

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну вот настали и морозы. Опускалось до -15. Но он так без проблем и заводится ( тьфу тьфу тьфу). Продолжаю не фига не понимать.
  2. День добрый! Информация для размышления. Прошло пол года и Таракаша стал спокойно заводится на горячую. Двигатель работает нормально во всех режимах. Это при сильно льющих форсунках и стружке везде. Уже вообще не фига не понимаю.
  3. Разобрал одну форсунку, стружки хватает. В фильтре тоже нашел, не думал, что она такая мелкая. Под замену все вместе с трубопроводами?
  4. Они не промывали систему, они только поменяли коленвал. Систему вообще никто никогда не промывал. Хотя согласен , что косорукие. После разборки двигателя приехал к ним и увидел, что насос, открученные трубки, форсунки все валяется в куче с не закрытыми отверстиями в мягко скажем не стирильных условиях. Разберу снятую форсунку, посмотрю что внутри.
  5. Как на сто процентов определить, это форсунки или насос, или и то и другое? Какое давление на горячую и на холодную должно быть в рампе? В общем, я в шоке. За три года эксплуатации он стал стоить как новая машина.
  6. Стружки в фильтре не обнаружил. Была вода и какая-то белая хрень (наверное что-то вроде парафина, хотя была плюсовая температура). Заправляюсь только на Лукоиле.
  7. Ну заводилась то всегда без проблем до замены коленвала.
  8. Похоже приплыл насос и как минимум две форсунки. Но почему так резко случилось после замены коленвала?
  9. Надеялся до последнего, но не судьба. Вчера заменил датчик коленвала и та же история. Полез смотреть слив форсунок и получил следующее: 4 форсунка набирает за десять секунд вращения стартером 20 мл (полный шприц). У меня были две старые форсунки ,одной из них заменил четвертую и после двадцати секунд работы двигателя фото №2. 1 и 3 менял два года назад (не было кодов на форсунках не мог прописать и выпадал в аварийный режим).
  10. Датчики распредвала, температуры и детонации заменил на новые.
  11. Что то мне кажется занесли грязь в топливную при капиталке.
  12. На ходу измерять не пробовали. В цилиндрах не мерили, но новые: гильзы, коленвал, поршня, кольца, гидрокомпенсаторы т.д.
×
×
  • Создать...