Перейти к содержанию

Robi

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Robi

  • День рождения 05.02.1974

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan 2004
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    Robi
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Netivot, Israel

Достижения Robi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Прошу прощения, что с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Хочу выразить свою глубокую благодарность участникам этого форума, в частности Vovan-у , за Участие и помощь в решении проблемы. С уважением, Robi
  2. Люди, а что с галереей творится? Изображения до сих пор невозможно открыть.
  3. Name: Hyundai Terracan 2.9 crdi (2004) Date Added: 26 Январь 2013 - 16:58 Owner: Robi Short Description: None Provided View Vehicle
  4. У меня в галерее есть фотка с Асфировским бампером, только почему то сайт завис и галерея не открывается.
  5. Ну так хотелось бы удостовериться дополнительно и на все 100% знать, что это форсунки а не еще один подводный камень.
  6. Доброго времени суток. А как удостовериться, чта это инжектор? Эта машина у меня уже столько денег сожрала, что невольно начинает давить жаба, выложив еще штуку баксов в лучшем случае, поиметь такой-же звук после того. Бугатти Вейрон дешевле содержать, чем это насекомое. Блин!
  7. Сегодня отсоединял фишки форсунок поочередно. Звук не пропадал не при каких комбинациях. Танцы с бубном продолжаются. Есть идеи? Может попробовать путем стравливания давления на форсунке? Заранее благодарю за отзывы
  8. Если уж на то пошло, то надо брать ремонтный кит ( ежели такой имеется), в котором есть и клапан, и распылитель и тд .и тп. Вопрос в том, не окажется ли этот кит по деньгам сравним с новой форсункой ? У меня такое странное впечатление, что да.
  9. Я к тому, что нашел продавца в Корее , который продает отремонтированные форсунки ( читай выше) и вполне вероятно, что может поставить китайские клапана.
  10. Admin, Корейцы турецкий товар предлагать не будут, а вот китайский запросто. Лис, Как же дешевле,если только цена одного клапана почти равна цене отремонтированной форсунки. Кроме того, для того чтобы ремонтировать самому, нужно иметь хоть малейшее представление и приспособы.
  11. Дык и у вас в клубном магазине новая форсунка стоит 394 зеленых, или может я ошибаюсь?
  12. Скорее всего закажу, так как у нас цены на ремонт 250 минимум, а на новый 400 с плюсом.
  13. Пару дней назад вел переговоры с продавцом. Дельфи после капремонта стоит 145 зеленых тугриков плюс пересылка.
  14. Сам я ремонт не потяну. Думаю купить все четыре у корейцев. Так меньше заморочек.
  15. Нашел корейский саит по продаже отремонтированных инжекторов. По цене двух в Корее я смогу отремонтировать у нас один. Есть ли у кого то опыт с корейцами ? />http://emotorkorea.com/ О каком клапане идет речь? О том который в форсунке?
×
×
  • Создать...