Перейти к содержанию

Andre22

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    Синий

Информация

  • Имя
    Андрей

Достижения Andre22

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Поставил форсы завилась сразу ездил целый день . только вот не знаю нужно новую фос прописывать работает вроде нормально.
  2. На Дром ру выставил свой ПОСМОТРИТЕ там все мои контакты 154 регион окончание сот.тел -99
  3. Не переживай друг у меня один в один. Что я уже зделал : Фильтр открутил налил с него салярку в банку снизу подставил магнит стружечки не было значит ТНВД живой ( плунжера ) снял верхий пластик на моторе увидел там салярку почти 3 сантиметра в высоту . Понял что переливает обратка . Повез форсы на стенд . их проверили все переливают норму на 200 грамм Предложили заменить клапанки . Заменил на 3-х. Четвертая почемута форсунка отказала электричество . Заказал новую 10 ноября должна прийти. Так вот предлогаю сделай пока тоже самое а там будем советоваться и просить форумчанов советами. Владимир из Смоленска здорово помагает советами он через все прошел.
  4. Отвез форсы на ремонт . Проверили на стенде все переливают норму должно 10-50 грамм льют 170-250 грамм предложили поменять клапанки стоят по 4500 . Но гарантии не дали что распылители будут прыскать нормально .Завтра поеду забирать .
  5. Andre22

    Таракан 54 регион

    Покупка Ремонт
  6. Cнял форсунки проверили 3 шт льют .Если отремонтировать их надо будет прописывать заново ?
  7. Всю саляру удалил где вкручены форсунки компрессором работал мотор около часа ни где не льет ( трубочки между форсунками не резиновые а уже деревянные но с них ни где не льется топливо. Чек все равно горит и авто через 25-35 секунд глохнет
  8. Загорелся ЧЕК но когда газану перестает гореть несколько секунд потом опять если не перегазовываю то глохнет через 25-30 секунд. Не дымит холостой нормально 900 оборотов в фильтре нет стружки НЕ КТО не может найти причину ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО Знает или У кого было и он исправил.....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!! Нет сил с ним бороться Поверх форсунок еще залито все саляркой .
×
×
  • Создать...