Перейти к содержанию

serega-gt

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

serega-gt стал победителем дня 30 января 2014

serega-gt имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan
  • Тип КПП
    МКПП
  • Цвет
    синий
  • Гос.номер
    А 969 СР

Информация

  • Имя
    sergey
  • Город
    новокузнецк

Достижения serega-gt

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А если точнее левое переднее крыло левый лонжерон,капот,тклевизор,радиатор охл 2,9 ,вискомуфта с вентилятором 2,9,левая передняя фара куплю.
  2. а мобис является лицензионным поставщиком хендай и кия
  3. проверь актуатор включения полного привода...
  4. хочешь приподнять зад поставь б/у от круйзера 80-ки будет лутше чем родные новые териковские
  5. верно говориш,мы такое проходили,только при замене прокладки гбц проверить ГБЦ на плоскость. верно говориш,мы такое проходили,только при замене прокладки гбц проверить ГБЦ на плоскость. верно говоришь,мы такое проходили,только при замене прокладки гбц проверить ГБЦ на плоскость. верно говоришь,мы такое проходили,только при замене прокладки гбц проверить ГБЦ на плоскость.
  6. Эта тема уже неоднократно звучала на форуме,Посмотри темы форума............
  7. Продается Терракан 2,9 2002 г.в.Заменена все подвеска,сделан небольшой лифт,резина всесезонная состояние отличное,менее 500 км заменено ТНВД иновые форсунки.Плюс доработака топливной системы: установлен дополнительный подкачивающий насос низкого давления и сепаратор (Fuel manager),а также установлены прозрачные шланги на подачу в тнвд.Подробности по тел: +79045758541
  8. Всем добрый вечер.Надоело мне думать и гадать,решелся сделать адаптацию форсунок с занесением кодов форсунок в ЭБУ,Диагност записал коды выключил зажигание секунд на 30,вроде 3-5 раза понажимал на педаль тормоза и ВО- А- ЛЯ двигатель мягко заработал,потом сразу сверил с нормативом параметры всех датчиков давление насоса,системно проверил нагермитичность топливную систему и сказал вот и все!Вся процедура заняла минут 20-25.Я удивился,расчитался и поехал,было такое чувство что сел на новую машину( Улутшилась динамика,стала плавнее ехать и почти пропала вибрация).Да и самое главное дымность исчезла,осталось легкое подымливание на что мне сказали что и она исчезнет со временем.
  9. Мне сказали что дымление идет из-за того что ЭБУ встал в аварийный режим и поэтому на прогретом двигателе идет неравномерные холостые работы и идет повышенная дымность.Надо идти к специалистам со специальным оборудыванием которые сделает сброс ЭБУ на заводские настройки. Кто, что об этом думает?
  10. интересная идея,попробую,но только вот непойму почему на холодную и заводится и холостые держит идеально,при прогревании сразу троение и дымность как от котельной
  11. клапан егр я заглушил,а ДМРВ я отключил,но дымность вроде чуть меньше,но все равно есть.
×
×
  • Создать...