Перейти к содержанию

Ошибка ER6 на штатной магнитоле


Мих

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, встречал ли кто такую проблему: пихаю диск в штатную магнитолу, она его жует некоторое время, затем выплевывает и говорит ER6. Причем, у меня один корейский диск с чейнджером пришел, так он магнитолой читается, а вот остальные ни за что не хочет. Пихал и лицензионные, и самописные - один хрен выплевывает! Неужели родное чувствует :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Магнитола читает только формат CD МР3 не читает может в этом проблема? :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, МП3 даже и не пытаюсь! Скорее всего дело в скоростях записи трека: я вчера форум читал, так вот кто-то уже такой же проблемой был озабочен. Меня смутил только тот факт, что чейнджер все эти диски читает, а магнитола не хочет. Ошибка ER6 на дисплее появляется, вот я и подумал: если магнитола проблему подсказывает, мож, кто знает о чем она пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда, чейнжер читает а мафон фиг! но ему не долго осталось там стоять... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал свой,столкнулся с той-же проблемой.Вылечил легко.Вскрываешь центральную консоль,сверху посильнее потяни облицовку на себя,она на защёлчках,сними мафон,разбери его и доберись до оптической линзы.Какой нибудь спиртовой жидкостью,с помощью мягкой ткани протри линзу,собери и всё должно получиться.Чистящие диски не помогут проверено.если не заработает,по крайней мере будешь знать,что причина не в этом.ЕR6-это ошибка диска.

Изменено пользователем rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Уважаемые, встречал ли кто такую проблему: пихаю диск в штатную магнитолу, она его жует некоторое время, затем выплевывает и говорит ER6. Причем, у меня один корейский диск с чейнджером пришел, так он магнитолой читается, а вот остальные ни за что не хочет. Пихал и лицензионные, и самописные - один хрен выплевывает! Неужели родное чувствует :)
Ты знаешь!Я столкнулся с такой же проблемой!Дело в том ,что по ходу наши магнитолы читают именно CD и ни чего другого воспроизводить не собираються!Наверное самый дешовый подход это транслимер,который ща стоит в районе 1500р-самый-самый!Но ты взял, и записал на флешку то музло,которое хочешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рота солдат по ушам прошла, но качество звука через FM-модулятор совсем не гуд, так для фона. А что-б послушать написал 9 дисков, это порядка 100-150 песен в аудио формате, хватает с головой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мне рота солдат по ушам прошла, но качество звука через FM-модулятор совсем не гуд, так для фона. А что-б послушать написал 9 дисков, это порядка 100-150 песен в аудио формате, хватает с головой :bu:

РЕБЯТЫ!!!! НИКОГДА! НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕПРОТИРАЙТЕ ЛИНЗЫ СПИРТСОДЕРЖАЩИМИ РАСТВОРАМИ!

ЛИНЗЫ ПОКРЫТЫ СПЕЗИАЛЬНЫМИ ПРЕЛОМЛЯЮЩИМИ ПОКРЫТИЯМИ А ВЫ ИХ РАССТВОРЯЕТЕ!

ПРОТЕРЕТЬ МОЖНО К ПРИМЕРУ ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ ПОМОГАЕТ 100% ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЯ!

А ВЫПЛЕВВЫВАЕТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОДКЛЮЧЕННОГО ЧЕНДЖЕРА, ЕСЛИ ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ CD-МАГНИТОЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очищаю линзы проигрывателей растворами для ухода за контактными линзами. Например http://www.linzi.ru/shop/lenses.pl?mode=vi...9&pollid=12 Прошу не считать за рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫПЛЕВВЫВАЕТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОДКЛЮЧЕННОГО ЧЕНДЖЕРА, ЕСЛИ ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ CD-МАГНИТОЛА!

так, это косяк какой-то? у меня все работает 8 в ченджер один в магнитолу. А мп3 родные магнитолы уж точно не читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

РЕБЯТЫ!!!! НИКОГДА! НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕПРОТИРАЙТЕ ЛИНЗЫ СПИРТСОДЕРЖАЩИМИ РАСТВОРАМИ!

ЛИНЗЫ ПОКРЫТЫ СПЕЗИАЛЬНЫМИ  ПРЕЛОМЛЯЮЩИМИ ПОКРЫТИЯМИ А ВЫ ИХ РАССТВОРЯЕТЕ!

ПРОТЕРЕТЬ МОЖНО К ПРИМЕРУ ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ ПОМОГАЕТ 100% ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЯ!

А ВЫПЛЕВВЫВАЕТ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОДКЛЮЧЕННОГО ЧЕНДЖЕРА, ЕСЛИ ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ CD-МАГНИТОЛА!

у меня нет чейджера, а такую же ошибку выдает уже 2 года без музыки катаюсь, только радио или трасмиттер мп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех у кого штатный мафон для ушей-нормалек, втыкайте трансмиттер, для вас разница в звуке не большая будет. Хотите нормального звука-меняйте ГУ, а за ним и колонки, саб, усилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нормалек, конечно, но есть задумки другие... не хочу в музыку вкладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте!лицензионные контактные линзы и средства ухода за ними http://www.masslinza.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...