Перейти к содержанию

Встречи Екатеринбургских одноклубников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет. у меня только одна, я же сразу уехал.. post-1867-1246374274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте на ящик почтовый мне, я размещу :( Или могу через личку объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1867-1246529074_thumb.jpgpost-1867-1246528691_thumb.jpg

post-1867-1246529623_thumb.jpg

post-1867-1246529027_thumb.jpg

post-1867-1246529117_thumb.jpg

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, не ездите на Таватуй в этом году.. http://www.rusgrand-m.ru/news/1/15.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Семёныч скоро совсем негде будет отдыхать на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну когда встреча будет очередная ? Пора организоваться уже, а то ни как не могу познакомиться с коллективом.

Изменено пользователем zumilko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда встреча будет очередная ? Пора организоваться уже, а то ни как не могу познакомиться с коллективом.

Давайте чего-нибудь придумаем,я так-то не против,а то лето скоро закончится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые терракановоды Екатеринбурга и области предлагаю организовать встречу на середину или конец октября, надеюсь сезон отпусков и огородов уже закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. ..похоже встретимся уже на зимней резине.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

Собираюсь 16.10. 09. посетить Екб.

Человека отправить за границу. Правда встречать этого человека тоже собираюсь только пока не знаю когда, наверно после 20 чисел.

Может тогда и организуетесь на встречу, вот бы здорово и я тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. ..похоже встретимся уже на зимней резине.?

Семёныч давайте примерно подгонять дату а то нас очень сложно собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря куда едем и какая программа, если недалеко то я в любой день. тоесть подстроюсь под вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря куда едем и какая программа, если недалеко то я в любой день. тоесть подстроюсь под вас

Я думаю не далеко но главно чтобы было не много трофи, только вмеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а если на Тальков Камень? я там был 35 лет назад, здорово красиво, семье бы с удовольствием показал. но трофи придется поискать в другом месте

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а если на Тальков Камень? я там был 35 лет назад, здорово красиво, семье бы с удовольствием показал. но трофи придется поискать в другом месте

Привет всем,на Тальков камень уже не проехать,мост полностью разрушен,хотя еще 3 года назад я на Шевр.Блейзере по нему проезжал,хотя уже тогда мост был плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думайте тогда куда ещё можно поехать. На таватуе знаю гору а на ней вышка ,так с неё почти всё озеро внизу видно. но там надо машины внизу оставлять и пехом в гору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёныч давайте примерно подгонять дату а то нас очень сложно собрать.

Я на денек в любой день могу свалить с работы,завтра еще девушка на 3,5 на ремонт электрооборудования к нам подъедет,дак еще ей предложу с нами скататься,может согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно побольше версий, потом можно будет сгонять на разведку, можно и Тальков камень проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Антон сам где планировал?

ты Антон сам где планировал?
http://tour.u-nat.ru/documents/marshruty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Антон сам где планировал?

http://tour.u-nat.ru/documents/marshruty

Особо ещё не планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вариант. если народ желает екстрима можно попробовать прорваться на Ваштинские карьеры или через п. Кедровое по бездорожью через леса на Серовский тракт. Ездил когда-то по обоим направлениям, приключений масса, грязи по колено, через 5 км.бездорожья от трассы начинаются нехоженные места, девственный лес , часто встречаются ..отходы жизнедеятельности..лосей и медведей а на реке Шайтанке мы видели бобриные плотины , не думал что на урале есть бобры но сам видел свежие обгрызанные под конус стволы деревьев, красноголовики там огромные, их видно прямо из машины просто останавливаешься , берешь и дальше едешь. Не знаю как там сейчас с дорогами, но никто их не делал это точно, могли только разбить лесовозами но рискнуть можно, правда это уже будет настоящий трофи-рейд ( может даже в один день и не уложимся)а не просто встреча на полянке. Есть желание, давайте стартанём, вместе верняк прорвёмся. ..P.S.можно и просто встретиться без оффроуда, тока давайте может где-нить у воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вариант. если народ желает екстрима можно попробовать прорваться на Ваштинские карьеры или через п. Кедровое по бездорожью через леса на Серовский тракт. Ездил когда-то по обоим направлениям, приключений масса, грязи по колено, через 5 км.бездорожья от трассы начинаются нехоженные места, девственный лес , часто встречаются ..отходы жизнедеятельности..лосей и медведей а на реке Шайтанке мы видели бобриные плотины , не думал что на урале есть бобры но сам видел свежие обгрызанные под конус стволы деревьев, красноголовики там огромные, их видно прямо из машины просто останавливаешься , берешь и дальше едешь. Не знаю как там сейчас с дорогами, но никто их не делал это точно, могли только разбить лесовозами но рискнуть можно, правда это уже будет настоящий трофи-рейд ( может даже в один день и не уложимся)а не просто встреча на полянке. Есть желание, давайте стартанём, вместе верняк прорвёмся. ..P.S.можно и просто встретиться без оффроуда, тока давайте может где-нить у воды..

Согласен на все варианты только первый надо проверить для начала. Семёныч чтото мало активных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё предлагаю варианты куда стоит свозить свои семьи ;(специально ищу маршруты поближе чтобы участников не отпугнуть далеким расстоянием) первый - скалы Петра Гронского, 40 км от Ебурга, дорогу не знаю но найдём, парни на лендроверах и двух тойотах проезжали, немножко воды, немножко колеи, немного больших камней, неплохие подьемы, но если подморозит то плохо, подняться ещё куда ни шло а обратно спускаться будет сложней, второй вариант - Чертово городище, говорят на рав-4 проезжают так неужто мы не проедем. вот фотки того и другого места post-1867-1254145961_thumb.jpgpost-1867-1254145940_thumb.jpg !

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё предлагаю варианты куда стоит свозить свои семьи ;(специально ищу маршруты поближе чтобы участников не отпугнуть далеким расстоянием) первый - скалы Петра Гронского, 40 км от Ебурга, дорогу не знаю но найдём, парни на лендроверах и двух тойотах проезжали, немножко воды, немножко колеи, немного больших камней, неплохие подьемы, но если подморозит то плохо, подняться ещё куда ни шло а обратно спускаться будет сложней, второй вариант - Чертово городище, говорят на рав-4 проезжают так неужто мы не проедем. вот фотки того и другого места post-1867-1254145961_thumb.jpgpost-1867-1254145940_thumb.jpg !

Нас и туда и туда в детстве классная руководит. в поход водила,с удовольствием еще бы посмотрел,а так даже не знаю куда съездить,у всех друзей машины с недоприводом,дак мы если куда и ездим отдыхать,дак с учетом чтоб их мыльницы проползли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...