Перейти к содержанию

Есть кто живой


Рекомендуемые сообщения

Ау! Терракановоды из Новосибирска отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я терракановод из Новосибирска, отзываюсь !

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тоже из Новосибирска. Также отзываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уже не мало :bw: Можно встречу мутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу мутить конечно можно, но пока стоят такие морозы что-то выходить из дома не хочется. Хотя я за встречу. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем новосибирским "терракановодам" !

Да, действительно, уже набирается какое-то количество единомышленников, хотя , каждый из нас видел, сколько в Новосибе "Терриков". Я думаю к сотне уже приближается, точно. Только у моих знакомых - три штуки, во дворах соседних домов-кроме моего авто - два. И я по мере возможности стараюсь агитироавть за форум, но народ чего то боится (не пойму чего). Вчера в пробке на Красном тащусь рядом с синим "Терром" (2,9 TDi, гос. номер не уследил), открыл окно, показываю водителю - "открывай". Открыл. Пока катимся рядом, говорю : "Сайт в Инете есть, такой-то, такой-то, заходи, пообщаемся, адрес такой-то."

В ответ - дикие глаза, и полное непонимание. Решил напечатать самодельных визиток вот на такой вот случай.

Пока всё, пишите.

С уважением, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Согласен с diadon, терриков в городе уже полно, но Новосибирская ветка не особо разростается. Может сделать перекличку, да и потом придумать что-нить со встречей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, GUH!

Я обоими руками голосую "за" !

diadon. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, два человека на встречу уже приедут..... Ищем ещё желающих. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы начните с малого, не обязательно сразу толпу набирать! Есть ли желающие заняться клубными делами в вашем регионе? Нужно сделать наклейки, визитки, карты и прочую атрибутику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я из Искитима. На таракане с июля 2008 года. Занимаюсь рыбной ловлей и охотой машина очень нравится.

Так же согласен двумя руками "за" о создании Новосибирской ветки таракановодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вроде морозы в Новосибе закончились, пора о встрече думать. Предлагаю на выходных (3-и дня отдыхаем). О месте договоримся позже. КТО ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоеденяюсь!

Уже как три дня обладатель синего зверя 2.5 TDI :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели хоть кто-то ещё отписался в ветке. Милости просим в клуб. Теперь главное не пропадай. Если есть желание похвастаться машинкой, можно организовать небольшую встречу, может Diadon приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! за родушный прием! всегда на связи по электронке! буду рад встрече! т.к. привык быть марководом (марковод марководу всегда брат :bl: ) теперь надо в новую команду вливаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели хоть кто-то ещё отписался в ветке. Милости просим в клуб. Теперь главное не пропадай. Если есть желание похвастаться машинкой, можно организовать небольшую встречу, может Diadon приедет.

Привет, парни!

С большим удовольствием приеду на встречу, но в ближайшие дни, к сожалению намечается командировка, хотя не исключён вариант временного возвращения в Новосиб на выходные и праздники. Пишите, какие есть мысли насчёт места "рандеву" и хотя бы какой-то программы? Давайте обсудим варианты.

Пишите, diadon. :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Ну вот, втроем всё веселее. Предлагаю шашлыки, на выходных где нить на природе. Морозов вроде не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, что делать с дизелем если не завелся? (спокойствие! с моим териком все ок!) Дружбан вчера прикупил паджерика а утром он не завелся, попробовали прикурить от моего но паджерик практически не крутит движок? подскажите куда пнуть паджерика, сейчас пойду аккум поставлю заряжать?

Про выходные. Надо назначить ответственного что бы он всех нас организовал а если что записывал в книжечку! :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daemond85, привет !

Если стартер не крутит двигатель, то он конечно же не заведётся, по этому в первую очередь нужно вынуть масляный щуп и проконтролировать вязкость масла. Если вчера всё было внорме, а после морозной ночи колен/вал "вдруг" перестал крутиться - первопричина - не то моторное масло. Допустим масло с первым числом в маркировке по SAE - 15, при минус 15 градусах превращается в очень вязкую субстанцию, которая практически "склеивает" все детали мотора. Так что дело, в первую очередь - в масле, ну а если (со "свежим" АКБ) всё таки удастся раскрутить мотор, но запуска не произойдёт - нужно будет искать другие причины. Но всё это обсуждается в соответствующей теме технического форума. Отпишись в теме: "Не завёлся утром" или типа того, она есть такая в форуме. Интересно.

По поводу встречи: предлагайте место общего сбора и время (я думаю 7 марта, часов в 12), а встретившись, решим, что делать дальше. Но я, повторяю, могу отбыть в командировку и вернуться в Новосибирск на выходные только 7 марта, а во сколько - не знаю (нужно приехать с Бийска).

Спасибо за внимание, diadon. :bl:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ diadon! Каков формат встреч? У меня моя половинка с дочкой наверняка тоже соберуться погулять. Что GUH думает о времени сбора и месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Формат встречь....ну я думаю на первый раз обойдемся без формата. Я всё выходные свободен, буду машинкой заниматься. Встречу предлагаю организовать в пределах города. (заельцовский парк например или в районе васхнила в полях...). На первой встрече и решим как что.

Скину вам свой телефон в личку. Звоните Договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Встреча планируется на субботу 7.03.09. Всем желающим присоединиться звоните 8-913-906-73-06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местом встречи предлагается Кудряшовская Заимка (15км от плошади труда). Судя по отзывам на других форумах вполне адекватное место.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, решено встречу проводить на заимке. Место сбора определено радом с площадью труда на улице Широкая 2а к3 недалеко от автомойки.

Сбор в 15:00, далее двигаем колонной все вместе. С собой необходимо (если есть желание отведать шашлыка на природе), взять какие-нить продукты. По доп. вопросам звоните мне (телефон смотри выше). Всем удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...