Перейти к содержанию

Есть кто живой


Рекомендуемые сообщения

Приветики! Принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1498-1236345297_thumb.jpg место сбора (что бы не лезть в 2GIS), ждем! :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряя.... :bu: Встреча состоялась. Выводы (Надо теплее одеваться). Осталось мясо на шашлык, забрал себе. (Следующий раз с меня мяско). Позже выложу фото, а сейчас ухожу пить пиво..... :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не попал, тот много пропустил! :bp::bu: После выезда с заимки, за нами в колонне оказался четвертый террик. С большим интересом разгладывал синенького перед димитровским мостом. Вывод надо разработать клубные наклейки!

Вечерком порисую. выложу на суд людской! Diadon,у и GUH,у респект и как говорится уважуха, за совместно проведенное время! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем !

Вот наконец-то и произошла первая встреча новосибирских терракановодов !

Очень был рад событию, шашлыкам, да просто спокойному, несуетливому общению и отдыху, а то вечно куда-то бежишь, бежишь.

Хотелось бы конечно расширить круг общения владельцев наших любимых авто, и я думаю, в первую очередь необходимы визитки (устное при влечение терракановодов в наши ряды, переданное на светофорах, просто не фиксируется в их памяти).

Так что вот так вот.

Всем удачи, а милых дам - с наступившим Праздником !

Diadon. :bp:

post-620-1236452844_thumb.jpg

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем !

Вот наконец-то и произошла первая встреча новосибирских терракановодов !

Очень был рад событию, шашлыкам, да просто спокойному, несуетливому общению и отдыху, а то вечно куда-то бежишь, бежишь.

Хотелось бы конечно расширить круг общения владельцев наших любимых авто, и я думаю, в первую очередь необходимы визитки (устное при влечение терракановодов в наши ряды, переданное на светофорах, просто не фиксируется в их памяти).

Так что вот так вот.

Всем удачи, а милых дам - с наступившим Праздником !

Diadon. :rolleyes:

ПриветТерракановодам и терраканолюбам! С удовольствием примкну:) 2001 г.в,2,5 тд,1,7 в эксплуатации т. сот :213-08-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не попал, тот много пропустил! :rolleyes::P После выезда с заимки, за нами в колонне оказался четвертый террик. С большим интересом разгладывал синенького перед димитровским мостом. Вывод надо разработать клубные наклейки!

Вечерком порисую. выложу на суд людской! Diadon,у и GUH,у респект и как говорится уважуха, за совместно проведенное время! :)

Молодцы что собрались! Фотки выкладывате ещё, если есть.

daemond85 - наклейки есть, похоже ты не в теме.

"Велосипед" уже изобретён.

Макет у Админа, может скинуть, достаточно с макетом приехать в любую рекламную фирму, на плотере нарежут за пять минут.

Готовые есть тоже, очередная партия на днях будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы что собрались! Фотки выкладывате ещё, если есть.

daemond85 - наклейки есть, похоже ты не в теме.

"Велосипед" уже изобретён.

Макет у Админа, может скинуть, достаточно с макетом приехать в любую рекламную фирму, на плотере нарежут за пять минут.

Готовые есть тоже, очередная партия на днях будет.

НЕА! :rolleyes: Я в теме нашел на следующий день! Ща отпишусь админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа терракановоды!

В своём письме выложу фотографии нашей встречи Международного Женского Дня в Кудряшёвской Заимке. Возможно новосибирские владельцы "Терраканов" увидев мероприятие пожелают приехать на нашу следующую встречу.

Всем респект, diadon. :rolleyes:

post-620-1236870501_thumb.jpg

post-620-1236870737_thumb.jpg

post-620-1236870831_thumb.jpg

post-620-1236870927_thumb.jpg

post-620-1236871007_thumb.jpg

post-1-1246869082_thumb.jpg

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот! Продолжайте в том же духе :rolleyes: Дальше будет интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я бы повторил шашлычки, но до конца месяца занят, занимаюсь переездом склада на работе. А по поводу следующей встречи надо уже начинать думать. Куда ехать, что делать, что брать с собой. Да и символику пора заиметь (Отправьте мне эскизы кто-нить с необходимыми размерами), готов изготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новосибирских "терракановодов" - РЕКЛАМА

С уважением ,diadon. :bu:

Изменено пользователем Garry
сообщение не относящееся к теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!

Тема называется : " Есть кто живой"

Хватит рекламу кидать!

Где что купить сюда не кидать!

:bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы что собрались! Фотки выкладывате ещё, если есть.

daemond85 - наклейки есть, похоже ты не в теме.

"Велосипед" уже изобретён.

Макет у Админа, может скинуть, достаточно с макетом приехать в любую рекламную фирму, на плотере нарежут за пять минут.

Готовые есть тоже, очередная партия на днях будет.

ПриветТерракановодам и терраканолюбам! С удовольствием примкнуab.gif 2001 г.в,2,5 тд,1,7 в эксплуатации т. сот :213-08-41 Андрей Где к стати приобрести клубную эмблему?

Доброго времени суток, господа терракановоды!

В своём письме выложу фотографии нашей встречи Международного Женского Дня в Кудряшёвской Заимке. Возможно новосибирские владельцы "Терраканов" увидев мероприятие пожелают приехать на нашу следующую встречу.

Всем респект, diadon. :br:

ПриветТерракановодам и терраканолюбам! С удовольствием примкнуab.gif 2001 г.в,2,5 тд,1,7 в эксплуатации т. сот :213-08-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриветТерракановодам и терраканолюбам! С удовольствием примкнуab.gif 2001 г.в,2,5 тд,1,7 в эксплуатации т. сот :213-08-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я бы повторил шашлычки, но до конца месяца занят, занимаюсь переездом склада на работе. А по поводу следующей встречи надо уже начинать думать. Куда ехать, что делать, что брать с собой. Да и символику пора заиметь (Отправьте мне эскизы кто-нить с необходимыми размерами), готов изготовить.

Уважаемый GUH, я думаю, несмотря на нашу профессиональную занятость, уже пора продумать план нашей следующей встречи, может быть не столь скоротечной, даже возможно с ночёвкой и разумным употреблением алкоголя. В этом случае необходимо продумать посещение какой-то турбазы, либо пансионата, но я не имею подобной информации. Ведь до наступления комфортной погоды ещё очень и очень далеко, да и со временем тогда будет напряжёнка в связи с наступлением дачного сезона.

Письмо обращено ко всем новосибирцам, высказывайтесь, будем обсуждать !

С уважением, теперь уже известный Вам, diadon.

Respected GUH, I think, despite our professional employment, already it is time to think over the plan of our following meeting, can be not so transient, even is possible with spending the night and the reasonable use of alcohol. In this case it is necessary to think over visiting of any camp site, or boarding house, but I have no similar information. After all before comfortable weather still very much and very far, there will be no time in connection with summer season approach. The letter is turned to all novosiberian people, express, we will discuss!

Yours faithfully, already known to you, diadon.

PS. Для не читающих по русски, но хотящих принять участие во встречах, может это их сподвигнет... :br:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Новосибирцам!

diadon - конечно молодец, остается сделать перевод на немецкий и французский. :br:

погодка пока не радует но планчик конечно хотелось бы рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриветТерракановодам и терраканолюбам! С удовольствием примкнуab.gif 2001 г.в,2,5 тд,1,7 в эксплуатации т. сот :213-08-41

Это уже радует!

Привет!

Рады видеть!

По поводу наклеек! Наши добрые админы (прошу не пинать!) не отвечают уже на второе сообщение не понимаю :bf:

Что-то посмотрел на фото этич наклеек -не понравились: сильно большие,во все заднее стекло... Надо небольшую элегантную,локаничную. На плоттере вырезать проблемм нет,только нарисовать... профи нужен. Из терракановодов нет с художественным даром?

подскажи где читать новые сообщения здесь,а то прих-ся каждое послание через почту открывать.. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки обсуждаем наклейки в новой теме Новосибирской ветки!

С приближением ВЕСНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Соседи !!!! Случайно УВАС нет разборок по корейцам ???

Что-то посмотрел на фото этич наклеек -не понравились: сильно большие,во все заднее стекло... Надо небольшую элегантную,локаничную. На плоттере вырезать проблемм нет,только нарисовать... профи нужен. Из терракановодов нет с художественным даром?

подскажи где читать новые сообщения здесь,а то прих-ся каждое послание через почту открывать.. :bk:

нормально смотриться и не мешает !!!!!photo-681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Соседи !!!! Случайно УВАС нет разборок по корейцам ???

нормально смотриться и не мешает !!!!!photo-681.jpg

вопрос в том, что у многих есть парковочное зеркало которое закрывает часть наклейки а это не есть гуд!

по поводу конкретного разбора информацию не нашел, скачай КАРТУ_СПРАВОЧНИК с сайта 2GIS.ru у многих разборок и магазинов есть свои сайты указанные в справочнике. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Что-то Новосибирская ветка затихла... Куда же все пропали? Что у кого нового? Сегодня встречался с Диадоном, скатались до СТО, маленько обслужили машинки. Пора придумывать место новой встречи клуба и план мероприятий на будующее. Пишите кто что думает? :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите кто что думает?

Думаю что стоит максимально быстро собраться!))) План мероприятий выезд наприроду, если тепло то шашлыки спортивные игры и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, встреча, это конечно хорошо, но погодка у нас стоит не совсем весенняя, то снег, то дождь, то ветер промозглый, даже шашлыков на природе не очень-то охота. Я думаю ещё недельку нужно переждать. Да и возможно за это время подтянутся наконец-то и остальные новосибирцы - посетители нашего сайта.

Сегодня на перекрёстке пригласил на наш форум владельца "Терракана", а он уже оказывается наш - Yri61. Я думаю Yri61, раз уж он нашёлся, не стоит больше теряться и начать принимать активное участие в жизни сайта, и конкретно - Новосибирском его подразделении. Предлагаю всем выйти на форум и поделиться мыслями насчёт очередной встречи.

GUH, спасибо за содействие в посещении СТО, понравилось; быстро, но не суетливо, сервисная техника эфективная и чистая (меня умилило, что Роман, каждую каплю масла тут же вытирает, как аккуратная хозяйка плиту), механик знает, что от него требуется, и выполняет ремонтные операции качественно и хорошим инструментом, что немаловажно. В общем я доволен, и цена не пугающая. Думаю братьям-терракановодам стоит подумать о выборе своего механика, и это неплохой вариант. Garry, это не реклама!

ТЕРРАКАНОВОДЫ ВСЕГО НОВОСИБИРСКА - ПРОЯВЛЯЙТЕСЬ !

Всем удачи,diadon. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...