Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

люди кто нибудь менял подсветку приборов в место оригинальной на белую как у крузака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе и рестайлинговая вполне прилично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе и рестайлинговая вполне прилично смотрится.
a kak ona vigljadet,u menja terrik 2005g tam obicnaja zelto-rizaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a kak ona vigljadet,u menja terrik 2005g tam obicnaja zelto-rizaja

Такая и есть, янтарная с красными стрелками, а обычная - зеленая.

Тебе не нравится?

Можно светодиодные матрицы поставить, сейчас как раз размышляю, по-поводу закупки тюнинговых компонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, добрый вечер!

Может у меня стоит нештатная приборная доска, в подсветке не присутствуют ни янтарные , ни зелёные цвета (какая подсветка у других машин, не видел).

У меня ярко белая оцифровка и красные стрелки, подсветка кнопок на климе и проч. слегка зеленоватая.

Если можно, проясните.

С уважением, diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, добрый вечер!

Может у меня стоит нештатная приборная доска, в подсветке не присутствуют ни янтарные , ни зелёные цвета (какая подсветка у других машин, не видел).

У меня ярко белая оцифровка и красные стрелки, подсветка кнопок на климе и проч. слегка зеленоватая.

Если можно, проясните.

С уважением, diadon.

сделай фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай фотку

da da imenno takaja jantarnaja s krasnimi strelkami,esli budet cto to novoe objazatelno kuplu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, к сожалению в командировку, а там нет И-нета, как вернусь, так сфотаю и выложу.

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хоть синюю сделать. Меня и штатная радует, но в идеале сделал бы в стиле Honda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно хоть синюю сделать. Меня и штатная радует, но в идеале сделал бы в стиле Honda
horosho no kakim sposobom?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиодными модулями, причём дулеть нужно грамотно иначе все цвета сольются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мнение, лучше родной подсветки, не факт, считаю может быть только бело-жолтая. А так зачем из лучшего делать хорошее? Лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня, погасли 2 лампочки в щитке, уже месяц не могу найти в родной Тюмени, заказал, но как то не доедут.

Такая и есть, янтарная с красными стрелками, а обычная - зеленая.

Тебе не нравится?

Можно светодиодные матрицы поставить, сейчас как раз размышляю, по-поводу закупки тюнинговых компонентов.

Для чайников поясните светодиодные матрицы - это как! Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светодиодные матрицы

Это такая шняга в которой стоят светодиоды, бывает разной формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Garry, добрый вечер!

Может у меня стоит нештатная приборная доска, в подсветке не присутствуют ни янтарные , ни зелёные цвета (какая подсветка у других машин, не видел).

У меня ярко белая оцифровка и красные стрелки, подсветка кнопок на климе и проч. слегка зеленоватая.

Если можно, проясните.

С уважением, diadon.

Уважаемые, форумчане!

Каюсь, обманул вас с подсветкой, но поверьте без злого умысла, подсветка оказалась штатной, чуть с зелена, по этому фото не будет !

Но очень желаю иметь "оптитрон".

Всем удачи, diadon. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тюниговая (там написано чтото типа "Какой-то тюнинговый клуб"), но пришла она с машиной, прямо из кореи. там присутствуют карсные и оранжевые цвета, однако она довольно ядовита, но мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mousemike

Выложи фото :bp: Сейчас буду в другой машине менять подсветку, о результате доложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:br: пожалуйста, выложите фотки, у кого что получилось! хочу заменить штатную зелёную подсветку на красную или синюю. Изменено пользователем Toxic_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синюю

Колхоз, интересно как будет выглядеть красная :br: Или лунная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет возможности разобрать приборку :) Подозреваю что там лампочки а не диоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет возможности разобрать приборку :) Подозреваю что там лампочки а не диоды

Всем привет... лампочки там лампочки!!!!! я лазел, менял лампочку освещения датчика температуры и уровня топлива... и мысль меня такая тоже посещала... у меня на магнитоле голубой экран, вот и думал переделать в один тон... но не стал, лень матушка обуяла, может в отпуске... в принципе ничего сложного там нет... если добирусь и переделаю, то фотки выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... лампочки там лампочки!!!!! я лазел, менял лампочку освещения датчика температуры и уровня топлива... и мысль меня такая тоже посещала... у меня на магнитоле голубой экран, вот и думал переделать в один тон... но не стал, лень матушка обуяла, может в отпуске... в принципе ничего сложного там нет... если добирусь и переделаю, то фотки выложу :)

а я вместо рдоных зелененьких сунул синенькие светодиоды, снял потом. у сктодиодов свет точечный, а на подсветку спидометра и тахометра нужен рассеяный свет... потом на лампочки натянул синеькие чехольчики вместо зелененьких (в шопе купил) и получилась бирюзовач подсветка, вроде ничего, но все равно синию хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />люди кто нибудь менял подсветку приборов в место оригинальной на белую как у крузака<br />
<br /><br /><br />

вот ссылочка, попробуй http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=254&id=6559

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klop1980

Пособие для блондинок))) Тут можно сделать ещё лучше, купить матрицу для диодов... Лампочки в топку, перегорают часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><b>klop1980</b> <br />Пособие для блондинок))) Тут можно сделать ещё лучше, купить матрицу для диодов... Лампочки в топку, перегорают часто<br />
<br /><br /><br />

Я понимаю, что для блондинок пособие... :bu:, а матрицы прикупить где можно?.А то вместо штатных лампочек диоды синенькие ставил... Получилось погано - свет точечный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...