Перейти к содержанию

Снимаем клапанную крышку


Рекомендуемые сообщения

Появилась течь масла из под клапанной крышки. Подскажите какие прокладки необходимо поменять, или там только одна прокладка под крышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась течь масла из под клапанной крышки. Подскажите какие прокладки необходимо поменять, или там только одна прокладка под крышкой.

Прокладка клапанной крышки и есть еще маленький сектор, про который обычно все забывают, а он тоже имеет способность течь.

post-712-1234374556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка клапанной крышки и есть еще маленький сектор, про который обычно все забывают, а он тоже имеет способность течь.

Поменл прокладку (ничего сложного) сектор тоже поменял на новый. Большое спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот что нужно:

Hyundai 22441-42902 Прокладка клапанной крышки

Hyundai 22442-42001 сегмент прокладки клапанной крышки

..ну и наверна герметик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я промазал прямо по старой прокладке и сегменту этому тоненько герметик и никакой течи!

как временная мера -ниче... на девятке посточнно так делали :bi: НО цена вопроса -чтоТоОколо 220р(вЭкзисте, наверна есть и дешевле...), без стоимости герметика, наверна стоит сделать раз в пятилетку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Мужики привет,задолбала меня течь,поменял прокладку,полумесяц уже 2 раза,раз сорвал шпильку едрен батон,она все сопливит,вот тоже думаю опять купить новую и промазать герметиком,или прокладки такие туфтовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Партизан32 сказал:

Мужики привет,задолбала меня течь,поменял прокладку,полумесяц уже 2 раза,раз сорвал шпильку едрен батон,она все сопливит,вот тоже думаю опять купить новую и промазать герметиком,или прокладки такие туфтовые?

да правда брал дубль,надо попробовать оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2016 в 03:12, Антон сказал:

 

спасибо посмотрел,забрал сегодня оригинал,заехал на мойку все отмыл,как у кота яй...за 30 мин все поменял в районе обеда,все сделал как советовал,оставил машину до утра,завтра поеду бум пробовать как говорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо автору с третьего раза все гуд,колокол отмытый чистенький герметик на полумесяц,прокладочка оригинал и все гуд,сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...