Перейти к содержанию

Терраканьи трели


Рекомендуемые сообщения

У меня тараканчик при разгоне начинает "сверчать" в районе сопряжения торпедо с лобовым стеклом. Кто-нибудь замечал или может уже устранял - поделитесь :)

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тараканчик при разгоне начинает "сверчать" в районе сопряжения торпедо с лобовым стеклом. Кто-нибудь замечал или может уже устранял - поделитесь :)

Тож было такое, потом прошло, раздражало, не знал куда лезть, потом слав. богу прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже испытал на себе, довольно таки неприятный звук, он появился после снегопада, когда снег начал активно таять. Поискал откуда издается,не нашел. А потом заехал в тепло, машина постояла и треск пропал, видимо заледенело между стеклом и пластмассовым кожухом,сейчас тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лед дребезжит в воздухозаборнике на печку. Проходит после отстоя в теплом гараже. Тоже замечал такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже испытал на себе, довольно таки неприятный звук, он появился после снегопада, когда снег начал активно таять. Поискал откуда издается,не нашел. А потом заехал в тепло, машина постояла и треск пропал, видимо заледенело между стеклом и пластмассовым кожухом,сейчас тишина.

А в чем дело, если машина в теплом боксе стоит. а сверчки не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в воздухозаборник, что-то кроме льда попало, на дороге мелкого щебня умотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Может в воздухозаборник, что-то кроме льда попало, на дороге мелкого щебня умотаться.<br />
<br /><br /><br />

Да нет, "сверчок" в салоне гда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...