Перейти к содержанию

ПРИМОРЬЕ Welcome's YOU!


klop1980

Рекомендуемые сообщения

Приморцы! Вот и настал этот день. Не стесняйтесь! Заходите! Давайте объеденяться и будем в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Приморье,привет!Хочу узнать пересели вы после повышения там.пошлин на Приоры и Калины?Мы на работе по "япошкам" скучаем,у нас львиная доля заработка была благодаря этим машинам(музыка,сигнализации),а теперь вообще без работы сидим,масло в двигателе Террика поменять нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приморье,привет!Хочу узнать пересели вы после повышения там.пошлин на Приоры и Калины?Мы на работе по "япошкам" скучаем,у нас львиная доля заработка была благодаря этим машинам(музыка,сигнализации),а теперь вообще без работы сидим,масло в двигателе Террика поменять нет денег.

привет, приволокли нам несколько тазиков, так, наверное, на рынке и проржавеют... у нас на тазах ездят тока ветераны войны.. Конечно, после подъема пошлин поутихло, но везут потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем любителям марки HYUNDAI. Вот и я стал счастливым обладателем Терракана.

Примите в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям марки HYUNDAI. Вот и я стал счастливым обладателем Терракана.

Примите в свои ряды.

Добро пожаловать! Вливайся! Появятся вопросы, задавай, не стесняйся. Желаю тебе, чтобы их было по-меньше. В смысле, чтобы по-меньше было проблем с Таракашкой!

Нифигасе! А уверен, что год 2007? В соответствующей теме выложи свой VIN, ребята пробьют и выложат все параметры.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Вливайся! Появятся вопросы, задавай, не стесняйся. Желаю тебе, чтобы их было по-меньше. В смысле, чтобы по-меньше было проблем с Таракашкой!

Нифигасе! А уверен, что год 2007? В соответствующей теме выложи свой VIN, ребята пробьют и выложат все параметры.

Спасибо. По вину 2007, а по ремням 13.10.2006г.

Изменено пользователем jetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  jetz, привет! Ну, наконец-то замляк объявился! Вливайся в наш дружный коллектив. Если будут вопросы по машине-обращайся всегда поможем. Нас теперь двое и мы в 2 раза сильнее!!!! :bg::br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jetz, привет! Ну, наконец-то замляк объявился! Вливайся в наш дружный коллектив. Если будут вопросы по машине-обращайся всегда поможем. Нас теперь двое и мы в 2 раза сильнее!!!! :bt::az:

Спасибо, нас скоро еще прибавится. Знаю еще двоих на Терриках, я с ними общался и скоро присоединятся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу встречу замутим!!!!! :bt::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу встречу замутим!!!!! :br::az:

Я за все кроме голодовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, присоединяйся к акции http://terracanovod.ru/topic/4016-внимание-акция/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

'klop1980' -Привет, случайно не тебя я частенько вижу на Терракане возле детского садика на Табольской?

очень часто вижу авто, а пообщаться как то времени нет.

Изменено пользователем jetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня Виталием звать. Я в Уссурийске живу. У меня Террик черного цвета, номер 040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня Виталием звать. Я в Уссурийске живу. У меня Террик черного цвета, номер 040

Приятно познакомиться, я Игорь. Будешь у нас во Владе , велком . мой тел.89084498580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, Игорь, скоро морской сезон, можно собраться и съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, Игорь, скоро морской сезон, можно собраться и съездить...

А что такое морской сезон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое морской сезон :bk:

Это когда температура воды и погода становится приемлемой для купания.

Для Приморья-это начиная с Июля и заканчивая Октябрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрём?. Здесь только в абхазии так мона до конца октября купаться, я в ростов возвращаюсь когда в конце октября из машины выходить ну оччень неприятно в шортах, когда на улице12-15 градусов - и так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрём?. Здесь только в абхазии так мона до конца октября купаться, я в ростов возвращаюсь когда в конце октября из машины выходить ну оччень неприятно в шортах, когда на улице12-15 градусов - и так бывает

В конце октября в шортах не очень!!! В конце октября у нас уже снег может лежать, так что в шортах уже никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас можно!!!! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас можно!!!! :bk:

:al: Это ж что получается - типа на юге нельзя , а в примоье мона вот те раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы южнее...только днем в шортах можно.. и купаться не всегда, но можно... а вы думали мы тут медведей пасем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы южнее...только днем в шортах можно.. и купаться не всегда, но можно... а вы думали мы тут медведей пасем?

А чё всех поели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... одни бурундуки остались.... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... одни бурундуки остались.... :bk:

Кстати - вы примерно как побережье Чёрного моря от ростова южнее, курорт там у вас в натуре должен быть

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...