Перейти к содержанию

Белорусы- объединяйтесь!


wasya

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько Тэракеноводов в Беларуси? Пишите, отзывайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как дела с символикой, наклейками? Визитки сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я визитки сделал. Сейчас занимаюсь их распространением по Новополоцку и Полоцку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые белорусские тэрракеноводы! Будьте поактивнее! Есть ли кто-нибудь из Витебской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А нет ли на нем целой противотуманки

И даже в Новополоцке кроме Вас как минимум двое

Приветствую. :write: Приятно, что в эта тема наконец ожила. karp.st, телефончик я тебе скинул. А в нашем Новополоцке 5 тэрракенов точно: два серебристых у меня во дворе (один из них мой), два чёрных (на платных стоянках стоят), один серый. А есть ещё и в Полоцке. karp.st, а какого цвета твоя машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А С МОЗЫРЯ КТО ЕСТЬ?????????????:bu::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И с мозыря есть! У тебя какого цвета машинка

серебристый металик:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую.  :br:  Приятно, что в эта тема наконец ожила. karp.st, телефончик я тебе скинул. А в нашем Новополоцке 5 тэрракенов точно: два серебристых у меня во дворе (один из них мой), два чёрных (на платных стоянках стоят), один серый. А есть ещё и в Полоцке. karp.st, а какого цвета твоя машина?

Привет, в Новополоцке на одного Терракана стало больше :az: Возмете в свои ряды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, в Новополоцке на одного Терракана стало больше :br: Возмете в свои ряды? 

Добро пожаловать!

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А С МОЗЫРЯ КТО ЕСТЬ?????????????az.gifay.gif

В Мозыре еще плюс один сине-зеленый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как . Растёт и ширится движение Терракановодов в Беларуси . Так глядишь скоро у вас там будет типа , кинь палку и попадёшь в Терика . Добро пожаловать на форум , будьте как дома . Не стесняйтесь и активно участвуйте в жизни форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продайте кто нибудь символику клуба. Хочу быть видимым а не срытым членом клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку Игорю (Garry). Есть и тема по этому вопросу Клубные наклейки

Во как . Растёт и ширится движение Терракановодов в Беларуси . Так глядишь скоро у вас там будет типа , кинь палку и попадёшь в Терика . Добро пожаловать на форум , будьте как дома . Не стесняйтесь и активно участвуйте в жизни форума .

Даа, уже хватает в нашем городе счастливых обладателей корейских джипов. Встречаемся и т.д. Но на форуме люди не появляются, кто не умеет, кто не хочет... Но наклейку мою наверное уже каждая собака в городе наизусть знает.:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мозыре еще плюс один сине-зеленый!!!

Я из Мозыря. Полностью черный, рестайлинговый. А где можно взять (скачать и распечатать) клубную наклейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребята из белоруссии , если есть возможность , ответьтьте пожалуйста. мой отец из витебской области ( поставский район, д .василины) можно-ли что-то  узнать про мою малую родину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faza5, отвечаю на твою просьбу. Сам из Витебской области г.Новополоцк. Поставы от нас находятся примерно в 80 км. Что конкретней ты хотел узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто подскажет где и у кого толком можно протестить топливную систему :bw:

Смотрите в личку я туда телефон чела сбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Принимайте пополнение. Мы с другом купили по Террику. У меня черный 2,9 2003г., у друга т.синий 2004г. З.Луг и Серебрянка соответственно. Хотелось бы попросить у посетителей ветки делиться инфой по замене масел. фильтров и всего остального в Минске. Имеется в виду места и цены. Например ищем с другом масло для заднего моста (с LSD) и коробки автомат. Пока нашли Castrol для того и другого - по приемлимым ценам. Ну и по другим запчастям неплохо было бы поделиться информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...