Перейти к содержанию

Техническое обслуживание в Башкирии


Akhmetv-artur

Рекомендуемые сообщения

Кто и как обслуживает своего друга? Делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично я стараюсь все делать своими силами. Но если большой объем , то есть знакомый на все руки мастер-пока не подводил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи электрика путевого. В форуме моя проблема вывешена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конкретней расскажи про проблему или ссылку дай, а то на вскидку не помню, может вместе что поришаем. А я у ребят прозандирую про электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКПП, раздатка ТОД. Не включается передний мост, да и пониженная тоже. Блок управления исправен. Теряется напряжение до переклюателя режимов работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о раздатке TOD случайно речь? Если да,то ты по подробнее о проблеме расскажи (что включается,что не включается,после чего началось).У меня ЕSТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где живешь? Я в Затоне. Работаю около Южного автовокзала.

Сможем связаться по телефону? мой 9174075506.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти вместе отписались!!! :write: Я посмотрю схемы(книга в гараже в машине) и среди дня узнаю про электрика, после обеда отпишусь! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга то и у меня есть. Только сам боюсь в блок лезть. А на работе электрики аховые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты вроде писал что блок целый? А понижайку как включаешь - в положении АКПП "N" и на неподвижном авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:Джип сервис ул.Революционная 96\3 тел.253-10-00, 2:Авто сервис в железном ангаре за Искрой-электрик Марат(был тел.274-55-23). Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Артур! Как успехи? Вот надыбал тел. еще одного электрика-говорят шарит, а находится возле призывного РБ. Зовут Женя,тел.89610436237.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вчера удалось съездить в Интелл - сервис. Проверили всю механику, электромагнитную муфту. Все исправно. Говорят, что не поступает сигнал от какого то датчика. проверить не смогли- нет сканера.На сегодня записался в мицубиси центр на Новосибирской. Может там определят. Если смогу, конечно. Снег пошел-а я ведь коммунальщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с праздником! :bu: Сегодня вроде праздник коммунальных служб? А ты не в "САХ" работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Муниципальном учереждении по благоустройству Ленинского р-на. Это напротив САХ.Спасибо за поздравление. В мицубисевском сервисе тоже ничего не смогли сделать. Позвонил по тел.,который ты мне дал Жене.Договорились на сегодня. У тебя какой номер на машине- может встретимся где. Мой к658еу 102. Черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мицубиши сканер ошибок не нашол? Да-мистика какая-то! :bu: Мой номер Е182ВН 102(серебро)- только я на Таракане редко езжу, в основном на Ниссане Х-траил(золото)-А020ТК 102. Пиши что получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мицубиси не смогли подключиться. Ездил к Жене.Тоже ничего пока нет. Женя сказал, что договорится насчет сканера- датчики скорости проверить. Остальное вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил по наводке Жени на сканер. Датчики скорости исправны. Сегодня отогнал к ним на весь день. Может что-нибудь найдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день ищут. Нелавно звонил- еще ничего сказать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллах его знает. Заехал вчера днем к ним- говорят, что пробивает провод от АКПП до блока управления раздаткой. Вечером позвонили, попросили привезти другой блок. Сегодня утром приехали с товарищем, сняли его блок, поставили мой- и он спокойно уехал. А его блок остался на моей машине. Третий день пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...