Перейти к содержанию

Техническое обслуживание в Башкирии


Akhmetv-artur

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером машину забрал. Пока ничего не нашли. После выходных сказали еще приезжать. Но чувствуется, что ребята толковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да!!! Ребята упертые! За смотрины деньги не берут? Да ксати земля круглая-привет тебе от Айдара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого Айдара?

Деньги за три дня не взяли. Сказали, что пока не устранят-об оплате речи быть не может. Сегодня опять с утра сдал им. Еще пригнал такой же таракан. Который с моим блоком ездит- тоже сканер АКПП не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Базгутдинова! А на счет сканирования АКПП- на днях обсуждали на тех.форуме что на корейских 2.5 сканер не видит АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты этого жука знаешь? Или на рыбалку вместе катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет он мой кориш, почти с самого детства! Ну и на рыбалку бывает, правда редко-зато метко! А у тебя вроде как проблема разрешилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определили, что замкнул датчик скорости заднего кардана. Сегодня попробую заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал датчик. Бляха-муха!!! 4 рубля. Доставка через 12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунистическая 16. Рядом с твоей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет земляки-таракановоды!!!!!

тут в башкирии наших машин более-менее много, что радует!

обслуживать стараемся в ОКАМИ г.Ебург. самое серьезное место по хундаям, что мы с отцом видели.

а в уфе на пархоменко приходилось тоже бывать, меняли раздатку по гарантии (тыщ 55-60 был пробег)

а так,к машинам за три года тока уважение, претензий никаких.

post-782-1239094708_thumb.jpg

post-782-1239094936_thumb.jpg

Изменено пользователем AVB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик пришел, да не тот. Заказал еще один. Уже в Хундай центре на Пархоменко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,наверное, с северо-востока, раз катаешься в Екатеринбург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сеть магазинов "Экспресс авто" (центральный магазин на Бакалинской 52), я у них ГБЦ брал год назад,они по ВИНу пробивают и по срокам у них нормально. А у тебя при заказе по ВИНу сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде мой ВИН не пробивается. Отправил Гарри- он пробил. Заказал в Хундай центре на Пархоменко. Заходил к тебе на работу сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то на форуме написал. Интересная штука получается- на двигатель 2.5 идет 47354 H1010. У меня как раз такой. А на 2.9 - 47354 H1000. Разница в количестве проводов. 2 и 3. Мне нужен с 3. А пришел с 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то на форуме написал. Интересная штука получается- на двигатель 2.5 идет 47354 H1010. У меня как раз такой. А на 2.9 - 47354 H1000. Разница в количестве проводов. 2 и 3. Мне нужен с 3. А пришел с 2.

Дело, как раз не в том 2,5 или 2,9 мотор, а какая раздатка, ТОД или ЕСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри. Если бы у меня была такая программа как у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришел датчик. Гарри, спасибо за консультацию. Поставил- все работает. Сегодня поеду в грязь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где то читал, что за счет регулировки турбины можно мощность повысить. Интересно, есть в Уфе такие умельцы? И как это влияет на ресурс двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал, что за счет регулировки турбины можно мощность повысить. Интересно, есть в Уфе такие умельцы? И как это влияет на ресурс двигателя?

На счет регулировки не слышал, но на форуме люди ЕГР глушат и говорят что даже расход уменьшается. Тоже хочу на досуге попробовать.

Так же от ребят на авторынке слышал, что машины в Нефтекамск возят, то-ли для расточки то-ли для смены горшков с поршнями, но о результате не знаю (с обладателями таких машин не общался, да и говорят они на рынке не всегда правду)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я к ним же ездил, и прокладку брал и заодно гидромуфту.все в наличии

Есть сеть магазинов "Экспресс авто" (центральный магазин на Бакалинской 52), я у них ГБЦ брал год назад,они по ВИНу пробивают и по срокам у них нормально. А у тебя при заказе по ВИНу сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

про "Экспресс авто" подтверждаю, тоже постоянно там затовариваюсь :) есть еще "автокор" там тоже на наши бывает... еще на просп. Салавата возле Окт. Революции Самурай, там от 4д56 кое что в наличии бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...