Перейти к содержанию

Наклейки в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

:bu: Чую не дождемся ответа от Admin`a по поводу наклеек

Предлагаю более понравившийся вариант многоуважаемого ДжеймсаБонда http://terracanovod.ru/forum/topic9.html?view=findpost&p=187 с://http://terracanovod.ru/forum/topic9...ot;] с://http://terracanovod.ru/forum/topic9...ot;] с://http://terracanovod.ru/forum/topic9....ot;] с небольшой доработкой :br:

post-1498-1237648655_thumb.jpg

и еще один вариант к сожалению не запомнил чей :br: сейчас поищу и укажу автора мне очень понравилось (все должны знать героев! :rolleyes: )

post-1498-1237648945_thumb.jpg :bt:

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай макет! Надпись надо в стиль... А компановку с надписью можно делать любую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, daemond85, да и всем тоже не хворать!

Логотип, без спора шикарный, особенно с автомобилем, но я не могу врубиться, каким образом его резать, и второе, куда на авто такое объёмное изображение выложить, да так, чтобы всё было гармонично.

Вообще, мне нравится наклейка на стекло задней двери, просто надпись в стиле шильдика на задней двери: www.terracanovod.ru и всё, просто и со вкусом, что называется.

С уважением, diadon. :rolleyes:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в альбоме фото встречи терракановодов, кажется в Екатеринбурге и выкладываю образец размещения логотипа на их машине. Такое расположение мне нравится.

А можно такой же логотип разместить и на лобовике, только надпись сделать поуже, чтобы не мешала обзору. :rolleyes:

post-620-1237658148_thumb.jpg

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

Это ещё в старом дизайне!

Новые поуже:

post-681-1221821385.jpg

каким образом его резать

Его только печатать :rolleyes: На лотере такое не сделаешь, да и не налепишь с помощью монтажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Добрался наконец до инета. Поддерживаю Daidonа по поводу логотипа с автомобилем (Я бы разместил его на боковых стеклах багажника размером 25х25см). По остальным логотипам надо думать...... Итого надо решить где заказываем и нарезать наклеек с запасом.

P.S. Diadon когда на СТО поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Терракановоды!

Привет GUH !

К сожалению, у меня нет подвязок по производству наклеек, поэтому всякую инициативу поддержу энергично и соответственно материально ( в разумных пределах). И всё-таки отдаю предпочтение названию сайта на переднем и заднем стёклах. Во первых компактно (не мешает обзору), а во вторых, как госномера, наклейки будут видны и спереди, и сзади, что обеспечит идентификацию одноклубников на расстоянии.

Готов выслушать прения, diadon. :rolleyes:

PS. GUN, как только подготовлюсь материально-позвоню. Сегодня искал диски для летнего комплекта резины, кажется нашёл, если есть интерес - позвони. :bt:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Терракановодам!

Доброго времени суток diadon, GUH,! Чего это вы на СТО собрались?

Не так давно заказывал наклейки на вот это чудо post-1498-1237734761_thumb.jpg (мой верный конек горбунок)

весь комплект в круг (заказной), обошелся в 1100рыб.

контакт у меня остался. Можно заказать любые. :rolleyes:

post-1498-1237734112_thumb.jpg

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное чудо..... Наклейки веселые, видел такого же разукрашенного под хохлому.... Если есть контакт, узнай сколько обойдутся наклейки 25х25см с лого террика (фон прозрачный, вся заливка буквы и окантовка белые).

P.S. Собрались на СТО где я обслуживаюсь. (маслице поменять после зимы, прошприцевать, торсионы подкрутить, подвесочку посмотреть - это у меня в плане на завтра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого надо решить где заказываем и нарезать наклеек с запасом.

Не надо только через рекламщиков делать, просто ищите плоттер! Купите плёнку отдельно и отвезите её нарезать по макету (Стоит совсем недорого) Не забудьте про монтажку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

daemond85.....Кто-то обещал узнать про наклейки......Отпиши есть информация или нет по изготовлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет GUH!

Информация довно есть, изготовление наклеек будет стоить 800р пагонный метр

Любой вид, цвет, размер.

У меня пока напряги со временем, по этому и тишина(от меня).

Если есть желание могу дать диск с макетами и адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоить 800р пагонный метр

Как-то дороговато. Светоотражающая плёнка 350 рублей 1,2мх1,0м (белая плёнка oracal 100рублей) и монтажка рублей 100 итого 450, нарезка ничего не стоит у нас... Ну максимум рублей 50-100

Может вас рекламщики накалывают попросту? Возможно плёнка дороже... И размер наклейки какой? У нас длинна 70 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Admin!

Ширина пленки 80см а там уже надо посчитать, сколько наклек влезет.

монтажку дают бесплатно.

Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новосибирские коллеги, всем привет!

Удручает затишье на нашей ветке сайта, не видно ни каких-либо обсуждений, ни открытия новых тем - полное затишье ! Нехорошо !

Новосибирские участники сайта, не выходящие на связь с единомышленниками, и не побывавшие ни на одной встрече, по прежнему молчат. Что ж это за клубное движение, когда каждый за себя? Я думаю, все должны вносить свою лепту в развитие нашей ветки, подыскать интересных нам партнёров, переговорить с ними на предмет скидок и послаблений, но к сожалению, в данный момент очень слабые контакты между форумчанами, и шагов с их стороны не предпринимается. Не упоминаю участников, участвовавших во встречах.

Теперь о главном, мной и daemond85, заказаны, проплачены, изготовлены и получены клубные наклейки. Имеются наклейки на лобовое-заднее стёкла и на задние крылья автомобиля. Стоимость полного комплекта - 200 рублей. Члены клуба, заранее оповещённые о заказе, могут забрать свои наклейки у меня (телефон мой не заблокирован пока, тьфу-тьфу-тьфу). Буду свободен после 10 мая, но звонить можно всегда.

Наклеек изготовлено больше, чем заявлялось, поэтому если ещё есть желающие, то запрашивайте через личку.

Всем здоровья, DIADON. :ay:

PS. С Праздником Великой Победы ! :ay:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, други, одноклубники.... Я совсем замотался по работе. Огромная благодарность Diadon за содействие в изготовлении наклеек (возьму полный комплект) дозвониться до тебя не могу, так что если есть возможность позвони мне завтра по поводу где и когда их можно забрать. Последнее время не писал на форуме, каюсь, обещаю исправиться..... Из последних событий были покатушки вдоль обского моря по полям и оврагам, позже выложу фотографии (Нашел хорошее место для клубной поляны).

Во вторник отправляюсь в командировку на алтай и до конца следующей недели буду недоступен. Если есть желание, можно собраться у меня и поместьть наклейки на машины (фен имеется).

Всех с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей Братии, ну и новосибирской тоже!

За наклейки все дружно поднимали руки, а теперь я вожу рулоны в машине, а образцы на машине (ниже смотри фото), забрал свой комплект на данный момент только GUH. Так что мобилизуйтесь, позвоните мне и заберите заказ. Должны же в стольном граде Новосибирске появится автомобили, своим внешним видом показывающие о принадлежности владельцев к славному клубу !

Жду звонков от членов клуба, комплектов больше, чем участников встреч, желающие тоже могут приобщиться.

С уважением, DIADON. :av:

post-620-1242049769_thumb.jpg

post-620-1242049783_thumb.jpg

post-620-1242049791_thumb.jpg

post-620-1242049800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братцы привет!

Вот и кончился сезон дождей в НСО! Как результат произведена оклейка автомобиля клубными наклейками (2-мя видами, третий пока не готов)!

прошу заценить!

post-1498-1243246835_thumb.jpg post-1498-1243246891_thumb.jpg post-1498-1243246976_thumb.jpg

post-1498-1243247040_thumb.jpg post-1498-1243247105_thumb.jpg post-1498-1243247173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, наклейки на контрасте прикольно смотрятся, мне очень понравилось.

Желаю всем здоровья, DIADON.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится отлично! Надо тоже самое сделать у себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Я забыл сказать, что также обклеил машинку.... Завтра выложу фото, ещё на выходных затонировал машину....вот такие дела. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет всей Братии, ну и новосибирской тоже!

За наклейки все дружно поднимали руки, а теперь я вожу рулоны в машине, а образцы на машине (ниже смотри фото), забрал свой комплект на данный момент только GUH. Так что мобилизуйтесь, позвоните мне и заберите заказ. Должны же в стольном граде Новосибирске появится автомобили, своим внешним видом показывающие о принадлежности владельцев к славному клубу !

Жду звонков от членов клуба, комплектов больше, чем участников встреч, желающие тоже могут приобщиться.

С уважением, DIADON. :bp:

Привет !Я из Искитима .как буду в н-ск позвоню ,возьму на своего Террика наклейки .Телефон вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...