Перейти к содержанию

Вечеринка в Туле


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вот решили наконец-то серьёзно подойти к теме встреч!

post-1-1237839085_thumb.jpg

Будет:

-Стриптиз

-Интересная программа

-Конкурсы

-Отличная музыка от правильных DJ

и многое другое

2 мая в Туле будет жарко!!! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не членам клуба можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не членам клуба можно

Можно всем.... и членам, и не членам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будем рады всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для жителей регионов, могу пробить гостиницы :br: Обещаю встретить и даже экскурсию по городу и музеям организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Флаеры только членам клуба выделяю LOL Готовимся к вечеринке! Фотоотчёт обещаю, но живьём будет интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин хочу к вам, а не могу. Че за жизнь пошла? Хорошо что хоть разок вырваться смог LOL .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага LOL Отдохнули бы ни по детски! Как будет возможность вырвемся в подобные заведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин невезуха да и не спится еще, вчера отпросился у жены и все вроде сделал, подумал если в 5 утра окончание встречи, то где то к 8 утра до дома точно доберусь, до обеда высплюсь и делами опять заниматься буду, собрался, выехал. Не доехал. Лечу в Тулу, радостный и довольный, дорога свободная, ни кого почти нет, скорость 100 - 120 держу в зависимости от дороги, тут от куда ни возьмись меня быстро догоняют фары и и бьют меня в зад с такой силой что я даже чуть сигарету не проглотил, тут скрежет и все такое останавливаюсь, у машины в жопе двенашка торчит тока трех дверная (модель не знаю), думаю вроде я отлететь от нее должен был, ну и хрен бы сней парням позвонить надо что не приеду, звоню Garry отмечаюсь чтоб не ждали, закуриваю, пролетает мысль какого хрена этот дибил не выходит? А двенашка тонирована вся в глуш вместе с лобовухой, не видать там не хрена, глушитель такой чтона голову надеть можно как большую кастрюлю, бестолковый стритрейсер короче. Стучусь я к нему, не открывает, пролетает мысль, мож хана водителю пришла, ведь машину так искарежило, пытаюсь открыть дверь, не открывается (зажало), полез за монтажкой в богажник через сидение, вырываю дверь, вижу парень на руле валяется, крови много, рядом девченка сидит в шоковом состоянии бормочит что то благо пристегнута была, но тоже голова вся в крови, вырываю вторую дверь, вытаскиваю девчонку, пытаюсь объяснить что бы скорую вызвала и ментов, она ничего не понимает, потрогав ее карманы телефона не нашел, со своего как вызывать не знаю, пошел вытаскивать парня и чувствую бензином прет (сразу мысль а если загорится ща то и Таракана спалит нахрен) начел капот ему дербанить кое как отключил ему аккумулятор (точнее провод какой то вырвал и все в машине потухло), смотрю девки нет, обхожу машину валяется (ну думаю пиздец скопытилась, пощупал пульс не прощупывается, взял очки ко рту подставил патеют, слава богу жива, отнес к себе в машину положил на передние пассажирское сидение, вновь пошел вытаскивать парня, еле вытащил, еще на дороге ни души как будто проволились все, живой вроде, на левой руке рассечение громадное (об че незнаю), положил его на свое сидение, руку туалетной бумагой прижал и изолентой примотал (возите с собой аптечки), вытащил у него из куртки телефон, позвонил его отцу (в списке нашел), объяснил что случилось и примерно где нахожусь, проходит 20 мин собрались все: и аренимация аж две машины, и ментов понаехало, и эвакуатор даже приехал (я в шоке, вроде деревня, а сервис вопще, в городе ДПС ждать с утра до вечера можно, и до скорой хрен достучишся). Подходит ко мне мент в звании полковника примерно 2,15 ростом (дядя степа короче) и спрашивает ты звонил? я ему да, а что (сам думаю что то мне обстановка не нравится, не убили бы)? короче разговорились звонил я ему походу, батька дурака влетевшего в меня оказался, ну ни че, протокол он мне сразу выписал, справку о дтп прям на месте дал, все хорошо короче было до определенного момента, пытаюсь я проехать вперед, а двенашка за мной зацепилась собака за фаркоп с низу, ну недолго думая менты вызвали подъемник, подняли меня, проехал я чуть вперед, бедная двенашка, что с ней стало, это капец, полез свой осматривать, ну трубу выхлопную чуть погнул, и бля :aw: амортеры мои газоновские в усмерть кривые, тут я реально чуть не заплакал :aj: . Ну доехал до дома с божьей помощью (не гнал), поставил машину, захожу домой, время уже 6 утра, жена сквозь сон спрашивает как встреча прошла? я ей хорошо завтро расскажу. А самому всю ночь эта авария снилась да и спать нимогу хотя хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral

За каким фигом я тебя вытащил((( Сидел бы дома и всё ок было бы!

Машина хрен с ней, не заморачивайся, главное сам цел!!! Ребята как те, всё нормально? Да и как он так умудрился, пьяный чтоли был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, пипец, как в страшном сне!

Может он бухой был или обдолбаный, что в задницу то влетел?

Хреново что мент папаша у него, как бы не подтасовал чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хрен его знает какой был водитель, увозили и его и девчонку без сознания, дальнейшая судьба их мне не известна (я сам один раз трезвый МАЗу в лоб при 100 забабахал, просто не внимательность) и не мне их судить, хотя девчонку жалко, а папаша его меня благодарил (чуть ли не в жопу целовать был готов) за то что я его сына из машины вытащил. Насчет подтасовки не выйдет да и не будут они ничего делать, все документы с подписями понятых у меня, справка об аварии тоже (где признан виновником тот водитель). Admin ты тоже себя не кари, все хорошо что хорошо кончается, а вот то что я приехать не смог обидно однако, а мож это и к лудшему. Ну и ладно еще не раз свидимся и не один литр разопьем, главное что бы мы все здоровы и целы были.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что сам в норме.

а фигня всякая случается и уходит.

Держись и не заморачивайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую тебе Astral, обидно конечно, машина сделается, главное что сам жив.

А этот черт скорее пьяный был, т.к местный и папа прикроет всегда если кто остановит,

девочку конечно жаль, а его ни грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral, я шоке!

Как говорится, "пути Господни неисповедимы", и "знал бы где упадёшь - соломки б постелил".

Главное, что сам не пострадал, а железяка починится, хотя, конечно обидно, холишь авто, лелеишь, пылинки сдуваешь, а тут, какой-нибудь чудак на букву "м" тебя раз... и не увидел. А по поводу их травм - Господь им поможет, если не грешны.

Слушай, а твой гипертрофированный задний клиренс тебе, выходит здорово помог! Кто-бы мог подумать, что поможет именно так? Хорошо, что бумаги с ментов сразу получил, а то всякое бывает.

Короче, приходи в себя, попей реланиума и не отчаивайся.

Здоровья всем, DIADON. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за хорошие слова, признателен. За мое психическое состояние не волнуйтесь, не такое видел, был байкером почти 5 лет и видел как ребят на куски разрывает, друзей с открытыми переломами тоскал, две пули в плечо получил (по молодости, за одну глупость, хорошо что стрелок пьяный был), жаль только в армию родители не пустили, я бы там делов натворил. Жалко теперь только Амортизаторы, очень жалко, я их с гоночного ГАЗона скручивал, а вчера узнал их цену и молешко присел (16000 за шт). пока поставил родные, думаю удлинить их, если не найду замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикиньте парни пришла седня заказная бандероль, в ней денег 30000 руб. и письмо.

Цитирую в кратце.

"Уважаемый ФИО (мое) наши семьи очень признательны за проявленное Вами благородство и героизм при спасении наших детей. Почему пишу наших, да потому что они почти муж и жена и скоро у них свадьба, если хотите приезжайте (дата и адрес), будем очень рады Вас увидеть. С моим сыном Максимом все в порядке, идет на поправку. Невестка моя уже скоро выпишится и даже с будущим моим внуком все хорошо, за что мы всеми семьями и врачами очень переживали. Мы вам очень благодарны и примите эту скромную сумму за ваши нервы и труд при спасении детей. Ждем на свадьбе."

Я конечно был в полном шоке от такого хода событий. Но отослал им деньги обратно (хотя пробежала мысль о покупке новых ГАЗоновских спортивных амортеров, которые погибли при аварии). Написал что они им на свадьбе пригодятся, попросил не отсылать мне их обратно, а принять как подарок на свадьбу молодоженам и что приехать не смогу. А еще написал что здравомыслющий человек зделал бы то же самое на моем месте. Я думаю что поступил правильно т.к. на чужом горе счастье не построиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral

Всё равно приятно :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astral

Всё равно приятно :bt:

Да, кстати ты прав, приятно что люди тебе благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати ты прав, приятно что люди тебе благодарны.
машину сделал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно свелал Astral, богаче от этих денег не станишь, а на душе приятно.

Земля то круглая. И пути возможно пересекуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину сделал ?

Да на следующий день была уже в полной боевой готовности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...