Перейти к содержанию

О гараже


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе рассказываем о своём терраканчике! Выкладываем фото, расказываем что с ним делали и что планируете изменить :write:

Для каждого автомобиля создаём отдельную тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Народ, не стесняйтесь создавать темы про свои автомобили! Интересно почитать, посмотреть :) Хотя бы отзыв услышать про машину, если вы не увлекаетесь доработками.


 


Согласитесь что интересно почитать про улучшения конструкции автомобиля, про тюнинг, про интересные наблюдения за рулём! Сам всегда стараюсь про всё писать, это пища для форума и разного рода обсуждений. Если бы не форум, то многие бы не знали про "воздух в топливной системе" и "клапана форсунок Delphi" или про доработку схемы раздатки TOD.


Не думайте что ваш блог будет не интересным или его не будут читать. Даже элементарный отзыв о машине и статистика поломок будет интересна тем кто хочет купить такую машину. Можете спрятать гос. номера если вас это пугает.


 


Также можете просить совета, например "а как вы думаете будет смотреться машина если крышу затянуть чёрной пленкой?"


Абсолютно любые мнения и вопросы будут интересны!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9439-0-18004600-1394652220_thumb.jpДоброго времени суток!Планирую этим летом увеличить воздухозаборник и сделать спальник.Если есть желающие помочь советом буду рад!post-9439-0-62177800-1394652348_thumb.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех с праздником ПАСХИ!Вот такая у меня получается защита картера и коробки,на подходе доделываю защиту раздатки и бака.Спасибо за чертежи и размеры!post-9439-0-80182100-1398110857_thumb.jppost-9439-0-53880200-1398110869_thumb.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всех с праздником ПАСХИ!Вот такая у меня получается защита картера и коробки,на подходе доделываю защиту раздатки и бака.Спасибо за чертежи и размеры!attachicon.gifIMAG0006.jpgattachicon.gifIMAG0005.jpg

где брал размеры и чертежи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Всем доброго времени суток мне мой тараканчик достался от отца ,в своё время был куплен в соседней деревне. Стоял 2 года почти врос капиталка двс, и замена многих других агрегатов поставила его на бодрый ход .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...