Перейти к содержанию

Реклама и продвижение клуба


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пользователей с каждым днём всё больше и больше, но считаю что надо всё равно задуматься о увеличении объёма рекламы.

Сейчас форум выходит на интересные позиции в поисковиках, есть информация на всех информационных порталах, есть листовки, также имеется информационная поддержка в социальных сетях, по городу колесят автомобили с клубными наклейками

На днях будет очередная пария визиток, скоро выпустим рамки номерных знаков.

Есть ещё какие-то идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может клубу провести небольшую блоготворительную акцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати хорошая идея, можно устроить поездку в детскй дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки жду морской сезон и флаг (или эскиз), думаю будет веселее...

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Надо активно рекламировать клуб!!! Наверняка все сидят в социальных сетях, блогах, других форумах и прочих сайтах. Совсем не сложно создать тему про наш автоклуб, наверняка он помогал вам не раз! Главное предложить, а дальше уже дело личное))) Кстати можно давать ссылки в блогах, реклама должна быть везде... Нам же интереснее будет общаться и обсуждать различные темы, если нас будет больше. Картинки, описания, статьи могу предоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо активно рекламировать клуб!!! Наверняка все сидят в социальных сетях, блогах, других форумах и прочих сайтах. Совсем не сложно создать тему про наш автоклуб, наверняка он помогал вам не раз! Главное предложить, а дальше уже дело личное))) Кстати можно давать ссылки в блогах, реклама должна быть везде... Нам же интереснее будет общаться и обсуждать различные темы, если нас будет больше. Картинки, описания, статьи могу предоставить!

   Я как пользователь, но почему - то до сих пор не член клуба, ( не знаю с подачи какого админа ?...), с удовольствием бы принял участие в данной акции, но так как пока  пользователь - буду пользоваться.  

   Наверное возраст - поэтому и не принимают? А может админ по собственному желанию выбирает?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила получения статуса есть тут: http://terracanovod.ru/topic/751/ Не перживай, после проведения встречи думаю всё изменится, конечно если вы решите вопрос с наклейками...

Статус присваивается за активность, а не для побуждения активности... Я никого насильно не заставляю кому интересно и есть время - помогайте клубу, я эту помощь без внимания не оставлю.

   Наверное возраст - поэтому и не принимают?

А это тут причём? Нас машины объединяют а не возрастные интересы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила получения статуса есть тут: http://terracanovod.ru/topic/751/ Не перживай, после проведения встречи думаю всё изменится, конечно если вы решите вопрос с наклейками...

Статус присваивается за активность, а не для побуждения активности... Я никого насильно не заставляю кому интересно и есть время - помогайте клубу, я эту помощь без внимания не оставлю.

А это тут причём? Нас машины объединяют а не возрастные интересы...

   Это в корне не правильно! Это Ваша большая ошибка! Машины - это костяк общения! А всё, чем обрастает данный костяк - это и есть чисто человеческое. доброе общение, доброжелательность, отзывчивость друг к другу, симпатии. диалоговая признательность.  Наклейки - это моё предложение, а если вы по наклейкам оцениваете членство в клубе - то грошь вам цена !!!      

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я написал про членство, тут обсуждается реклама и продвижение клуба :bi: Если желаешь задавай вопросы в соответствующих темах. Дело не в наклейках, а в том что сделал человек для клуба, то как он относится к атрибутике, то как он себя ведёт... Психология чистой воды.

Рекламный материал могу выложить, да и научить и объяснить как где и что размещать смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я написал про членство, тут обсуждается реклама и продвижение клуба ab.gif Если желаешь задавай вопросы в соответствующих темах. Дело не в наклейках, а в том что сделал человек для клуба, то как он относится к атрибутике, то как он себя ведёт... Психология чистой воды.

Рекламный материал могу выложить, да и научить и объяснить как где и что размещать смогу

Может быть не в тему , но если можно , то напиши мне убогому и сирому ( в компьютерном деле ) как продвигать рекламу , т. е. делать ссылки на наш портал , а то на израильском форуме внедорожников ссылку на наш форум за меня сделали другие . Желательно поэтапно и поподробней . Консультанты ( дочери ) мои теперь появляются нечасто ( типа холодно ходить с маленькими ) , а иногда я в такие инетовские дебри залезаю и не везде могу оставить наши координаты ( пишу просто адрес и всё ) . Да и наверно не я один такой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разместив на страничке в контакте)))в графе деятельность ссылочку на наш сайт-форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...