Перейти к содержанию

Замена прокладки клапанной крышки.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Будьте добры, подскажите - хочу поменять прокладку клапанной крышки. Нужно-ли сажать её на герметик и если нужно, то на какой? С уважением, Рыболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будьте добры, подскажите - хочу поменять прокладку клапанной крышки. Нужно-ли сажать её на герметик и если нужно, то на какой? С уважением, Рыболов.

Зачем прокладку сажать на герметик? Она для того и сделана, чтобы герметизировать стык, без всякого герметика. И еще когда будешь менять прокладку клапанной крышки, не забудь поменять и сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегмент как раз на герметик. сначала полукруг посадить, потом сверху, чтоб стыки закрыл. а лучше сделать следующее - найти прокладку с сегментом в монолите, вообще замечательная вещь.

и не перетягивать. а то потечет моментально и как раз начнет сзади, где сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегмент как раз на герметик. сначала полукруг посадить, потом сверху, чтоб стыки закрыл. а лучше сделать следующее - найти прокладку с сегментом в монолите, вообще замечательная вещь.

и не перетягивать. а то потечет моментально и как раз начнет сзади, где сегмент.

Уважаемые! Спасибо за сообщения! Я еле нашел прокладку клапанной крышки ( только на Высокой ул.) за 250р., так они молодцы, присоветовали мне ещё взять сегмент за 50р. Я же не бельмеса не понимаю в Террике (кстати за такие деяния ( я только приводил данные Авто.РУ по движкам)мне почему-то Гарри определил репутацию -1. обидно, что так относятся к новичкам!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал подороже, меня в гараже, все очень просто и доступно. интеркулер правда сначало снять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже походу дело о замене скоро стукнет, кажется сечет она, правда еще толком не прослушал, но признаки на проклядь бошковую показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже походу дело о замене скоро стукнет, кажется сечет она, правда еще толком не прослушал, но признаки на проклядь бошковую показывают.

Astral, извини конечно за прямоту, но вот пришел я сегодня с работы малость подвыпивший (в общем дочка у меня родилась 23 февраля, сегодня ножки обмывали) и первым делом залез на свой любимый форум. Вот как человеку стороннему, не знакомому с твоими проблемами, скажи как читать твое сообщение? Дело о замене оно конечно интересно, но дело оно бывает сроком пахнет :) А "проклядь бошковая", это вообще- ужастик из области научной фантастики. Была же тема на форуме по поводу применения русского языка на просторах форума нашего клуба. Мы же не Албанцы какие, чтобы додумывать что, кто имел в виду. Хотя конечно великий, могучий русский язык... Мы конечно поймем, но все же фраза построена не совсем корректно.

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! :bf:

Я, как ярый сторонник "правильного" русского языка, хотя бы на отдельно взятом Форуме (terrakanovod.ru), всецело поддерживаю тебя leonidsss, за корректное замечание Astralу, и думаю, общими усилиями мы добьёмся почётного звания "Самый грамотный форум И-нета", но сейчас вопрос не в этом. Как я понял, обсуждается тема замены прокладки крышки клапанов, а замена прокладки ГБЦ - это уже не обучение курсантов взлёту-посадке, это фигуры высшего пилотажа! Astral, работы эти обсуждаются в другой теме, извини.

PS. Leonidsss, от души (хотя и запоздало) ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением ДОЧИ! Здоровья ей и маме, удачи , любви и вырасти красавицей писаной!

Удачи Всем, diadon. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! :)

Я, как ярый сторонник "правильного" русского языка, хотя бы на отдельно взятом Форуме (terrakanovod.ru), всецело поддерживаю тебя leonidsss, за корректное замечание Astralу, и думаю, общими усилиями мы добьёмся почётного звания "Самый грамотный форум И-нета", но сейчас вопрос не в этом. Как я понял, обсуждается тема замены прокладки крышки клапанов, а замена прокладки ГБЦ - это уже не обучение курсантов взлёту-посадке, это фигуры высшего пилотажа! Astral, работы эти обсуждаются в другой теме, извини.

PS. Leonidsss, от души (хотя и запоздало) ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением ДОЧИ! Здоровья ей и маме, удачи , любви и вырасти красавицей писаной!

Удачи Всем, diadon. :br:

Что-же вам все мешает? Ну выразился человек, наболело! Что тут такого? Есть у вас тема там и решайте. Кому интересно зайдут. Кому не надо тот и не зайдет. Так не мешайте общатся.

Вы еще на регистрации в форум заставте диктант писать! "Самый грамотный форум И-нета" так и напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Заменил прокладку:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...