Перейти к содержанию

wasya и terracan


wasya

Рекомендуемые сообщения

Astral, ты молодец, сделал всё по науке !

wasya, следи за подвеской, особенно за амортизаторами, оторванный - он очень гнусно гремит по дороге и испускает красивые искры.

Всем удачи и множества pleasure from driving, DIADON. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :P Решил пока выложить фоточки, как зимой сидел в снегу... post-610-1242531650_thumb.jpg post-610-1242531676_thumb.jpg post-610-1242531714_thumb.jpg post-610-1242531754_thumb.jpg post-610-1242531829_thumb.jpg post-610-1242531898_thumb.jpg post-610-1242531930_thumb.jpg post-610-1242532020_thumb.jpg Выехал за город и решил проехаться не по дороге общего пользования... Пришлось ждать помощи трактора. :bn: Это был эдинственный случай, когда я застрял. :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех! Сегодня было свободное время у меня, поэтому решил проклеить пенофленом декоративный пластмасс от двигателя. Читал отзывы, что после этой процедуры шум двигателя становится менее заметным. Однако после установки, снаружи шум ничуть не изменился. Незнаю, стал ли менее заметнее шум от двигателя в салоне во время езды- сегодня с гаража не выезжал. Но в любом случае полагаю, что проделанная мною работа не будет лишней. Фото прилагается. post-610-1243961338_thumb.jpg

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :br: Решил пока выложить фоточки, как зимой сидел в снегу... Выехал за город и решил проехаться не по дороге общего пользования... Пришлось ждать помощи трактора. :write: Это был эдинственный случай, когда я застрял. :ah:

Я тоже один раз в снегу так застрял, что колесики свисли и партиот выдернуть не смог которого я перед этим от туда выдернул (я проехал метра на 3 дальше :bd: ), пришлось почти 2 ждать пока братан за мной не приехал, правда мы там тоже с ним повозились по 2 раза оба застревали пока выбраться не смогли.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежок, я так понимаю, мокрый и плотный? Потому что в свое время по рыхлому, катаясь по полям, перед собой кучу снега нагребал, но в перед всеравно пёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет VVS и всем остальным! Снег и вправду был мокрым и липким. Даже после того, как вытащили два дня ездил со снегом на дисках. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Сегодня было свободное время у меня, поэтому решил проклеить пенофленом декоративный пластмасс от двигателя. Читал отзывы, что после этой процедуры шум двигателя становится менее заметным. Однако после установки, снаружи шум ничуть не изменился. Незнаю, стал ли менее заметнее шум от двигателя в салоне во время езды- сегодня с гаража не выезжал. Но в любом случае полагаю, что проделанная мною работа не будет лишней. Фото прилагается. post-610-1243961338_thumb.jpg

Ещё хотел добавить... :bp: Вчера выехал проехаться по городу и, к моему удивлению, обратил внимание на весьма мало заметный звук двигателя. Т.е. в салоне двигатель стал заметнее тише, в сравнении с тем, как было ранее. Так что проделанная мною работа не оказалась напрасной, чему я очень доволен. :bp: Успехов в труде. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел добавить... :write: Вчера выехал проехаться по городу и, к моему удивлению, обратил внимание на весьма мало заметный звук двигателя. Т.е. в салоне двигатель стал заметнее тише, в сравнении с тем, как было ранее. Так что проделанная мною работа не оказалась напрасной, чему я очень доволен. :bi: Успехов в труде. :br:

А вопрос можно, двигатель не будет париться ,перегриваться? Все таки тепло будет отражаться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос можно, двигатель не будет париться ,перегриваться? Все таки тепло будет отражаться!?

Приветствую тебя, Cerg63 и всех остальных. Двигатель перегреваться не будет, так как фольга отражает тепло.Сам материал жаростойкий и водонепроницаемый. Кстати про это по-моему писалось в теме "тихий дизель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно всё. и ещё вопросик "на засыпку", при таком лифтинге, когда пустой едешь, при скорости после 80км/ч, зад кидает из стороны в сторону?

а то был у меня 6 лет назад Т СУРФ, тоже высоко задраный, и абсолютно неуправляем.... продал потом ...перевёртыш :)

ВАСЬ!!! Ты  дествительно влюбился???(не судите строго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАСЬ!!! Ты  дествительно влюбился???(не судите строго)

Cerg63, ты про что? Поясни. Если ты имел ввиду про машину: каждый хозяин, хоть совсем немного, должен любить свою машину (она должна нравится ему, иначе зачем он её покупал?). Так как каждая машина требует ухода, ремонта и обслуживания. И когда человек хоть чуть-чуть любит свою машину, он будет аккуратен с ней, не будет добивать её и т.д. Я не хочу сказать, что на неё молиться надо. Однако в какой-то степени любовь нужна. К примеру: у моего соседа по гаражу была Рено меган 96г.в. Он наней так носился, и по ямам, и по лесам. Возил в ней всякий хлам. Не убирал её. Об полировке и замене расходников и речи не было. Я думал, что из него хозяин некудышный. Но продал от Реношку и купил Пежо 607. Так он эту пежошку каждый день моет. Уже расходники поменял. А об том, чтобы закурить в салоне даже разговора не может быть. Вот, что значит машина нравится! Удачи всем. Не ошибайтесь в своём выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerg63, ты про что? Поясни. Если ты имел ввиду про машину: каждый хозяин, хоть совсем немного, должен любить свою машину (она должна нравится ему, иначе зачем он её покупал?). Так как каждая машина требует ухода, ремонта и обслуживания. И когда человек хоть чуть-чуть любит свою машину, он будет аккуратен с ней, не будет добивать её и т.д. Я не хочу сказать, что на неё молиться надо. Однако в какой-то степени любовь нужна. К примеру: у моего соседа по гаражу была Рено меган 96г.в. Он наней так носился, и по ямам, и по лесам. Возил в ней всякий хлам. Не убирал её. Об полировке и замене расходников и речи не было. Я думал, что из него хозяин некудышный. Но продал от Реношку и купил Пежо 607. Так он эту пежошку каждый день моет. Уже расходники поменял. А об том, чтобы закурить в салоне даже разговора не может быть. Вот, что значит машина нравится! Удачи всем. Не ошибайтесь в своём выборе!

полностью согласен с вами, товарищ! Машину любить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане, а тебе, Вася, индивидуально здравствуй!

Раз уж завязалась тема о любви к железу на колёсах, то поделюсь и своими наблюдениями. Я за рулём с 14 лет, значит уже 34 года, машин личных было много, а уж тех на которых довелось прокатиться и покататься - от Ferrari, до Lagonda (1926 г.в.), уже несчитано (даже в формулу one в Милане довелось взгромоздиться). И я, в твёрдом уме и ясной памяти, ситаю, что у каждого автомобиля есть душа и он частично является живым существом. Да и немудрено, ведь, чтобы изготовить машину, оромное количество людей (вольно, или нет) отдаёт частичку своей души, и суммируясь, эти частички формируют душу самого автомобиля. Мой старый "Мерс" служил мне 11 лет и практически не подводил, значит рабочие завода в тот момент были удовлетворены своей жизнью и передали это удовлетворение машине. А возьмите наши автомобили, и всё поймёте! Вот в чём главная отгадка, а не в пресловутом контроле качества и сколько бы средств не вкладывали в АвтоВАЗ, или ГАЗ, отношение людей к своей продукции сведёт на нет все усилия. Опять же пример: открытие ВАЗа в 1969 г. вызвало духовный подъём всей страны, и какого качества были те машины, улавливаете?

Высказывайтесь в Васиной теме по этому поводу, я думаю, на волне его любви к своему авто, это вполне уместно.

С уважением, DIADON.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех! Вот и у меня появилось свободное время, чтобы заняться машиной. Покрасил диски, которые у меня для зимней резины. post-610-1246591937_thumb.jpg Затем на машине стал блеск наводить. Покрасил красиво рычаг переключения передач. post-610-1246592330_thumb.jpg Пару царапин вывел на внешнем пластмассе. Когда-то обещал фотки хорошие выложить моей машины после лифтинга-вот они. post-610-1246592691_thumb.jpg post-610-1246592988_thumb.jpg post-610-1246593251_thumb.jpg post-610-1246593692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто блеск :bu: , а диски штампованные у тебя от чаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Вот и у меня появилось свободное время, чтобы заняться машиной. Покрасил диски, которые у меня для зимней резины. post-610-1246591937_thumb.jpg Затем на машине стал блеск наводить. Покрасил красиво рычаг переключения передач. post-610-1246592330_thumb.jpg Пару царапин вывел на внешнем пластмассе. Когда-то обещал фотки хорошие выложить моей машины после лифтинга-вот они. post-610-1246592691_thumb.jpg post-610-1246592988_thumb.jpg post-610-1246593251_thumb.jpg post-610-1246593692_thumb.jpg

Василий,привет!Тебе надо для зрительного равновесия торсионы крутануть . :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий,привет!Тебе надо для зрительного равновесия торсионы крутануть . :)

А их не особо видно когда они накручены, если и зад лифтован, по крайней мере у меня!!!!! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их не особо видно когда они накручены, если и зад лифтован, по крайней мере у меня!!!!! :bk:

Я у себя по 4 оборота крутанул так у меня морда на 3 см поднялась(у машины).А так парни говорили что можно и 9 накрутить,но у моего тогда зад совсем провиснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Вот и у меня появилось свободное время, чтобы заняться машиной. Покрасил диски, которые у меня для зимней резины. post-610-1246591937_thumb.jpg Затем на машине стал блеск наводить. Покрасил красиво рычаг переключения передач. post-610-1246592330_thumb.jpg Пару царапин вывел на внешнем пластмассе. Когда-то обещал фотки хорошие выложить моей машины после лифтинга-вот они. post-610-1246592691_thumb.jpg post-610-1246592988_thumb.jpg post-610-1246593251_thumb.jpg post-610-1246593692_thumb.jpg
А что ты там покрасил ?ОБЫЧНЫЙ ТЕРИК КАКИХ МНОГО НЕ ПОЙМУ ТВОЕГО ВОСТОРГА .ПОВЕСЬ ХРОМ И ЗАТОНИРУЙСЯ В ГЛУШНЯК МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты там покрасил ?ОБЫЧНЫЙ ТЕРИК КАКИХ МНОГО НЕ ПОЙМУ ТВОЕГО ВОСТОРГА .ПОВЕСЬ ХРОМ И ЗАТОНИРУЙСЯ В ГЛУШНЯК МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ

Хороший у Васька таракан, вооще каждая машина индивидуальна и его дело восхищаться им или нет, мне он тоже нравится.

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Astral, я купил машину с дисками, которые недавно покрасил. Подозреваю, что они от ниссана патрола. lyoha_yak, согласен с тобой, но 1) я побаиваюсь из выкручивать 2) считаю что у джипа должна хоть немного поднята задняя часть. almih, я тебя не пойму. Я и не говорил, что моя машина СИЛЬНО отличается от других. Да, я её модернизирую и дорабатываю, но потихоньку, т.к. я приветствую качество, а не скорость. Хромировать машину я скоро потихоньку начну. А что касается тонировки, у меня и с родной тонировкой проблем в ГАИ выше крыши. Astral, спасибо тебе за поддержку и понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Astral, я купил машину с дисками, которые недавно покрасил. Подозреваю, что они от ниссана патрола. lyoha_yak, согласен с тобой, но 1) я побаиваюсь из выкручивать 2) считаю что у джипа должна хоть немного поднята задняя часть. almih, я тебя не пойму. Я и не говорил, что моя машина СИЛЬНО отличается от других. Да, я её модернизирую и дорабатываю, но потихоньку, т.к. я приветствую качество, а не скорость. Хромировать машину я скоро потихоньку начну. А что касается тонировки, у меня и с родной тонировкой проблем в ГАИ выше крыши. Astral, спасибо тебе за поддержку и понимание!

Да тебе,Вася можно смело оборотов на 6-8 торсионы крутнуть,я на Шевролете раньше передок на зиму выше делал(там такая же система была)+лист в задние рессоры добавлял,а на лето обратно приопускал,даже развал не делал при пробегах35000км в год резине ничего не делалось.А морда реально клевать перестаёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе,Вася можно смело оборотов на 6-8 торсионы крутнуть,я на Шевролете раньше передок на зиму выше делал(там такая же система была)+лист в задние рессоры добавлял,а на лето обратно приопускал,даже развал не делал при пробегах35000км в год резине ничего не делалось.А морда реально клевать перестаёт. :)

Если пружины просели то надо крутить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :br: Решил пока выложить фоточки, как зимой сидел в снегу... post-610-1242531650_thumb.jpg post-610-1242531676_thumb.jpg post-610-1242531714_thumb.jpg post-610-1242531754_thumb.jpg post-610-1242531829_thumb.jpg post-610-1242531898_thumb.jpg post-610-1242531930_thumb.jpg post-610-1242532020_thumb.jpg Выехал за город и решил проехаться не по дороге общего пользования... Пришлось ждать помощи трактора. :) Это был эдинственный случай, когда я застрял. :)

user-offline.pngwasya,а ты прицепное сам ставил или было,не подскажешь от чего подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, belaron, я тебе ничем не помогу, так как я купил машину уже с прицепным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...