Перейти к содержанию

Антивирусные программы


Лучший антивирус.  

50 проголосовавших

  1. 1. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    • Касперский
      23
    • Avast
      5
    • Dr.Web
      6
    • NOD32
      14
    • Panda antivirus
      0
    • Outpost Firewall
      0
    • другие
      2


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь антивирусом Касперского. Если у кого есть вопросы по этому антивирусу-обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Я пользуюсь антивирусом Касперского. Если у кого есть вопросы по этому антивирусу-обращайтесь.

у меня стоит КИС-2009, в, общем устраивает.. только, как всегда с ключиками туго... постоянно качешь их, а они, как правило, забаненые... мне не сложно, но трафик жрет, зараза...у меня и-нет мобильный - дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИС, вроде нормально...До этого стоял Bit Defender

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит КИС-2009, в, общем устраивает.. только, как всегда с ключиками туго... постоянно качешь их, а они, как правило, забаненые... мне не сложно, но трафик жрет, зараза...у меня и-нет мобильный - дороговато

Мне поставили последнюю версию АВАСТ . Нормально работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили последнюю версию АВАСТ . Нормально работает .

стоял Аваст, обновлялся постоянно, но тряна засек и поймал КАСПЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский КИС, но хочу попробовать другой, завтра посмотрю как называется. Говорят покруче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский КИС, но хочу попробовать другой, завтра посмотрю как называется. Говорят покруче будет

eset nod 32, все познаётся в сравнении. он точно лучше чем каспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avast Home у меня стоит.

и бесплатный и с ключиками и кряками заморачиваться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет лекарства от всех болезней! Каждый выбирает для себя что ему нравиться. У одного главный аргумент - это халявный ключик, у второго скорость работы, у третьего стабильность. На вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе недавно КИС 2010. Антивирус стал более навороченее, соответственно и комп будет тормозить чаще. Да и обновления у него за день "весят" минимум 3 Мб. Думаю, что это разумная жертва ради безопасной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avira Premium Security Suite 9

У кого какие мысли насчёт этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении. Avirу нахваливают, но не так сильно, как, например, Касперского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении. Avirу нахваливают, но не так сильно, как, например, Касперского.

касперский это раскрученный бренд, но не значит хороший, он комп сильно грузит, да и вообще.........так себе

Поставил себе недавно КИС 2010. Антивирус стал более навороченее, соответственно и комп будет тормозить чаще. Да и обновления у него за день "весят" минимум 3 Мб. Думаю, что это разумная жертва ради безопасной работы.

весь NOD 32 весит 18 МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет идеального антивируса !!! один все ловит а какой-то вирус нет, устанавливаешь другой, тот что надо было - вылечил, зато с сети поналезло других )

Я например пользуюсь KIS? и раз в 2 недели проверяю комп Dr.Web Live CD , ставлю себе наноч, и все супер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили последнюю версию АВАСТ . Нормально работает .

Мягко говоря что-то я наверно погорячился по поводу нормальной работы Авста 4.8 . Мои коментарии по поводу его работы выглядят примерно так - Я этот Аваст типа в рот ............ , Чтобы у него ...... и т. п. Предистория . Надумал я найти родственные форумы ,тупо забил Хендай Терракан форум (на аглицком языке ) и успел найти 2 форума на аглицком языке , один в Австралии , второй по моему америкосовский , два на испанском , два израильских на русском и на очередном открытии новой страницы хапнул такую бяку , что мой Аваст и мяукнуть не успел вырубилось всё нахрен , Короче Аваста хватило на одно сканирование и он потух наглухо , да так что даже его не то что удалить не смогли , но даже и окно не открывалось . Слетело практически всё . Конечный результат пришлось полностью всё заново перезагружать . Теперь мне поставили последнюю профессиональную версию Панда . Теперь от комментариев воздержусь . Если кто про неё что-нибудь знает - просветите . :rolleyes::rolleyes::am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Любой антивирус хорош пока он своевременно обновляется (каждый день!).

Предпочитаю DR.WEB хорошая штука, обновляется сам, настраивается легко, в последних версиях есть много наворотов, с ключиками бывают проблеммы, но стоит хорошенько поискать и всегда можно найти ключик! если кому надо ключ могу выложить. действителен до 2009-11-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

перешел на Dr. Web после того, как с его сайта смог скачать разблокировку для своего компа. В принципе перешел только из благодарности. Какой-то особой разницы между разными антивирусами не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Стоит Нод 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, а доктор достал и конфликтовал с сетью, каспер правда сеть тоже роет и притормаживает, но работать можно, поможет замена хотя бы пары компов - слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...