Перейти к содержанию

Что ещё нужно сделать на сайте?


Рекомендуемые сообщения

Рассказываем, предлагаем... Улучшим наш форум вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Желательно, чтобы под авками пользователей отображался их статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы что бы наши компы узнавались, чтоб каждый раз не набивать пароль да имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексТ

Почисти кукисы через браузер, если не поможет то через форум!

wasya

В виде картинки? Потому что сейчас это есть, но как текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь возможность редактировать свои ответы, а то через некоторое время это становится не возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь возможность редактировать свои ответы, а то через некоторое время это становится не возможным.

Раньше это было возможным, но теперь эта функция отключена специально, т.к. были попытки всё потереть, со стороны отдельных личностей, пришлось всё восстанавливать, а этих людей забанить.

Так что пусть будет по принципу: "слово не воробей, вылетело на поймаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция отключена специально, т.к. были попытки всё потереть, со стороны отдельных личностей, пришлось всё восстанавливать, а этих людей забанить.

Ну тогда хотя бы продлить на чучуть, до 24 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного продлил :write: Орфографию можно поправить и за 15 минут, а так если что используй кнопку жалоба, пиши модерам, пиши мне - поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Хотелось бы, чтобы объём загружаемых фото был по-больше, а то для 1.5 Мб. постоянно обрезать надо... морока лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы, что бы можно было посмотреть ответы на свои сообщения нажав на какую нибудь кнопку при входе в форум, а то если долго не бываешь можно пропустить много ценной информации, а где и что писал все не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морока лишняя

Морока не лишняя, сервак ведь не резиновый :rolleyes: У меня фото 1280х851 весит 300кб в среднем...

А еще хотелось бы, что бы можно было посмотреть ответы на свои сообщения нажав на какую нибудь кнопку при входе в форум, а то если долго не бываешь можно пропустить много ценной информации, а где и что писал все не упомнишь.

Ставь подписку на тему, либо смотри функцию "Активные темы" либо в профиле у себя смотри на свои сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морока не лишняя, сервак ведь не резиновый :rolleyes: У меня фото 1280х851 весит 300кб в среднем...

Ставь подписку на тему, либо смотри функцию "Активные темы" либо в профиле у себя смотри на свои сообщения

Спасибо!!! Век живи, век учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Тут давеча на болгарском форуме увидел интересный раздел сделанный специально для иностранце . Где зарегестрированные пользователи пишут свои комментарии и открывают темы на родном языке , кстати там есть наши уазоводы , Хаммеры , из Украины 4х4 клуба . И я вот подумал , а насколько реально и нам на форуме сделать что-нибудь подобное ? Я конечно не далеко спец в компьютерном деле , но ведь можно же что-нибудь придумать по этому поводу или это так сложно ? И диалоги у них нормально получаются , короче общаются между собой по полной программе .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут давеча на болгарском форуме увидел интересный раздел сделанный специально для иностранце . Где зарегестрированные пользователи пишут свои комментарии и открывают темы на родном языке , кстати там есть наши уазоводы , Хаммеры , из Украины 4х4 клуба . И я вот подумал , а насколько реально и нам на форуме сделать что-нибудь подобное ? Я конечно не далеко спец в компьютерном деле , но ведь можно же что-нибудь придумать по этому поводу или это так сложно ? И диалоги у них нормально получаются , короче общаются между собой по полной программе .

Можно на базе регионов сделать подобное. Или ты про языковые пакеты? Можно создать раздел для иностранцев и туда информацию на разных языках, если готов этим заняться - давай замутим :) Дело 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на базе регионов сделать подобное. Или ты про языковые пакеты? Можно создать раздел для иностранцев и туда информацию на разных языках, если готов этим заняться - давай замутим ab.gif Дело 5 минут

Так для этого надо кого-нибудь шарящего в компьютерах , увы я на эту роль пожалуй не сгожусь . Народ , кто сможет забацать подобную мульку у нас на форуме ? Как это выглядит посмотрите в разделе Родственные форумы зарубежья ( Болгария ) . И ещё возникла одна мыслишка ( во всяком случае при лазании по многим форумам я ничего подобного не видел ) . А что если нам ещё заделать на главную страницу типа карты мира с примерным местоположением проживания наших пользователей ( можно даже по странам целиком ) . Просто география месторасположения наших форумчан очень обширная . Есть и Петропавловск- Камчатский , много с Дальнего востока , Сибири и Севера , про Европу России молчу , есть страны СНГ , Европа представлена многими странами как большими , так и малыми ( типа Польша и Италия , Хорватия со Словенией ) , есть и Африка ( где Бармалеи водились ) , есть и Израиль , и Корея , даже есть пользователь из Латинской Америки ( Перу ) И это только небольшая часть форумчан которую я успел отследить . При желании можно вычислить и всех остальных иностранных форумчан .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если нам ещё заделать на главную страницу типа карты мира с примерным местоположением проживания наших пользователей ( можно даже по странам целиком ).

Я думаю прикольно, например точечка на карте Тула 20 человек, Москва 30 чел. и т.д. Глядишь маршрут в отпуск планировать будешь, да и заглянешь к кому нибудь, или не дай бог проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю прикольно, например точечка на карте Тула 20 человек, Москва 30 чел. и т.д. Глядишь маршрут в отпуск планировать будешь, да и заглянешь к кому нибудь, или не дай бог проблема.

Я понял суть вопроса, но данную аналитику в настоящее время лучше не выставлять в силу определённых обстоятельств... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексТ

Почисти кукисы через браузер, если не поможет то через форум!

wasya

В виде картинки? Потому что сейчас это есть, но как текст

может он имел ввиду подпись онлайн или оффлайн? было бы здорово видеть кто в данный момент на сайте- под аватаркой

Так для этого надо кого-нибудь шарящего в компьютерах , увы я на эту роль пожалуй не сгожусь . Народ , кто сможет забацать подобную мульку у нас на форуме ? Как это выглядит посмотрите в разделе Родственные форумы зарубежья ( Болгария ) . И ещё возникла одна мыслишка ( во всяком случае при лазании по многим форумам я ничего подобного не видел ) . А что если нам ещё заделать на главную страницу типа карты мира с примерным местоположением проживания наших пользователей ( можно даже по странам целиком ) . Просто география месторасположения наших форумчан очень обширная . Есть и Петропавловск- Камчатский , много с Дальнего востока , Сибири и Севера , про Европу России молчу , есть страны СНГ , Европа представлена многими странами как большими , так и малыми ( типа Польша и Италия , Хорватия со Словенией ) , есть и Африка ( где Бармалеи водились ) , есть и Израиль , и Корея , даже есть пользователь из Латинской Америки ( Перу ) И это только небольшая часть форумчан которую я успел отследить . При желании можно вычислить и всех остальных иностранных форумчан .

есть на Гугле такая фишка заходишь в карты и там можно добавить информацию (поставить метку на карте)

например пишешь терракановод.ру и нажимаешь поиск на карте и он отображает все поставленные метки и каждая метка подписана например ником с форума.

В теории я все это знаю даже как-то давно добавлял ради прикола, но на практике наверное не осилю, карту ведь еще на главной странице форума на до разместить а это можно сделать только через CSS.

Так что Админу есть над чем поразмыслить

Админ рулит!!!!!!!!

вот пример http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&t=h&msa=0&msid=103183370991655640321.00047d89ec548878c20e7&ll=55.807938,38.472919&spn=0.043507,0.151405&z=13

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он имел ввиду подпись онлайн или оффлайн? было бы здорово видеть кто в данный момент на сайте- под аватаркой

есть на Гугле такая фишка заходишь в карты и там можно добавить информацию (поставить метку на карте)

например пишешь терракановод.ру и нажимаешь поиск на карте и он отображает все поставленные метки и каждая метка подписана например ником с форума.

В теории я все это знаю даже как-то давно добавлял ради прикола, но на практике наверное не осилю, карту ведь еще на главной странице форума на до разместить а это можно сделать только через CSS.

Так что Админу есть над чем поразмыслить

Админ рулит!!!!!!!!

вот пример http://maps.google.r...e7&ll=55.807938,38.472919&spn=0.043507,0.151405&z=13

Да даже не обязательно ставить точку с ником на карте , можно и просто клубным флажком обозначить это место ( типа Мы здесь есть ) А то ведь никакой карты не хватит проставить все ники пользователей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже не обязательно ставить точку с ником на карте , можно и просто клубным флажком обозначить это место ( типа Мы здесь есть ) А то ведь никакой карты не хватит проставить все ники пользователей .

почему не хватит ? она интерактивная можно приблизить, отдалить. Представь отдалил так чтоб всю россию было видно и на карте много-много меток а за каждой меткой терракановод.....

Мечты.... посмотрим что админ скажет на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не хватит ? она интерактивная можно приблизить, отдалить. Представь отдалил так чтоб всю россию было видно и на карте много-много меток а за каждой меткой терракановод.....

Мечты.... посмотрим что админ скажет на это

Продолжу мечтания . А можно наверно сделать примерно так . На карте стоит флажок , на него нажимаешь и после этого показываются ники пользователей . Но для этого придётся очень круто поработать , для начала рассортировать странам , по регионам , потом уже по городам ( где это возможно ) . Сам знаешь не все указывают откуда родом , а по сему для прикола их можно будет поселить на дрейфующей льдине в Северном Ледовитом океане ( шутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея с интерактивной картой хороша, гостям будет нагляднее отслеживать географию клуба, но, боюсь Админу нужна будет помощь... я сам совсем чуть-чуть понимаю в программировании, но готов помочь...не знаю только чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу мечтания . А можно наверно сделать примерно так . На карте стоит флажок , на него нажимаешь и после этого показываются ники пользователей . Но для этого придётся очень круто поработать , для начала рассортировать странам , по регионам , потом уже по городам ( где это возможно ) . Сам знаешь не все указывают откуда родом , а по сему для прикола их можно будет поселить на дрейфующей льдине в Северном Ледовитом океане ( шутка )

Так там и стоит метка с подписью САМ_АЛЕКС.

Или вам ее не видно http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&t=h&msa=0&msid=103183370991655640321.00047d89ec548878c20e7&ll=55.807938

Изменено пользователем Sam_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интерактивная карта это было бы замечательно . Но я так думаю что пока у нас не нашлось спецов которые смогли бы претворить эту идею в жизнь . Нам сделать бы пока хотя бы простую карту мира ( без спутника ) где у нас есть форумчане и клубными флажками обозначить эти регионы . Я так думаю если эта идея всё же найдёт поддержку , то придётся не хило поработать ( просмотреть две с лишним тысячи профилей , рассортировать их по регионам и после этого уже наносить на карту ) . Если бы весь народ отмечался бы в своих Регионах , то конечно было бы всё гораздо проще , но увы , это к сожалению не так . Так что повторюсь - если идея найдёт свою поддержку готов заняться просмотром и сортировкой профилей , потом для начала можно открыть в Регионах новую тему и уже оттуда брать данные для карты . Для того чтобы не было путаницы , можно распределить по алфавиту ( между желающими помочь ) профиля форумчан . Так что дело за малым - начать и закончить . Какие ещё будут идеи и предложения по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...