Перейти к содержанию

Клубная символика


Admin

Рекомендуемые сообщения

Наклейку Hyundai Terracan клуба можно получить бесплатно на любой встрече либо доставкой по почте

В скором времени планируется выпуск маек, рамок номерного знака, бейсболок, ручек и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можно и календари с календариками выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идеи неплохие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ.. АДМИН хочу клубную наклейку,адрес в личке, заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую всех! Админ, можешь выложить на форуме всю клубную символику: флаг, визитки, майки и т.д.? Интересуюсь с целью изготовления. С Уважением, Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот макет флага:

terra_flag.rar

Его же использовали на майках :bt: Для визиток макет выложу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот макет флага:

terra_flag.rar

Его же использовали на майках :bt: Для визиток макет выложу чуть позже

Клубные наклейки 1.ppt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , что -то ты наверно там мудреное наворотил . Любопытство разбирает аж жуть , а открыть с моими программами не получается . Придётся сейчас искать и закачивать Power Point чтобы просмотреть , мой Point.net ( древняя собака ) не может открыть , но хорошо что хоть признался в этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , что -то ты наверно там мудреное наворотил . Любопытство разбирает аж жуть , а открыть с моими программами не получается . Придётся сейчас искать и закачивать Power Point  чтобы просмотреть , мой Point.net ( древняя собака ) не может открыть , но хорошо что хоть признался в этом .

   Да ничего мудрого там нет. Ставь нормальный поинт и всё в норме. Может Админ поможет развернуть всё в доступном виде? Я как умел, так и выставил. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Power Point 2007 и открыл наконец этот файл . Предложения конечно интересные , особенно цена ( считай даром ) . Смущает пожалуй только размеры букв . Если учесть что заднее стекло у нас быстро покрывается грязью , то я боюсь что вообще надписи не будет видно под козырьком . Вот если предполагаемые наклейки подогнать под размеры стёкол багажника или на заднюю часть авто ( как у Leonids ) , то это уже другой коленкор получится . Просто честно говоря мне трудно судить по этому поводу , т. к. наклейка у меня есть , и по моему она неплохо смотрится . Ещё добавлять я думаю не имеет смысла , а вот небольшой клубный флажок ( типа 10х15 или немного больше ) на стёкла багажника прилепить можно было бы . А ты сможешь узнать у своих спецов насколько реально сделать подобные флажки ( для образца визитка подойдёт ) ? Подождём что народ скажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Power Point 2007 и открыл наконец этот файл . Предложения конечно интересные , особенно цена ( считай даром ) . Смущает пожалуй только размеры букв . Если учесть что заднее стекло у нас быстро покрывается грязью , то я боюсь что вообще надписи не будет видно под козырьком . Вот если предполагаемые наклейки подогнать под размеры стёкол багажника или на заднюю часть авто ( как у Leonids ) , то это уже другой коленкор получится . Просто честно говоря мне трудно судить по этому поводу , т. к. наклейка у меня есть , и по моему она неплохо смотрится . Ещё добавлять я думаю не имеет смысла , а вот небольшой клубный флажок ( типа 10х15 или немного больше ) на стёкла багажника прилепить можно было бы . А ты сможешь узнать у своих спецов насколько реально сделать подобные флажки ( для образца визитка подойдёт ) ? Подождём что народ скажет .

Восстанавливаю установленное ранее .

post-1874-1263859279,41_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливаю установленное ранее .

   Не трёт ли задний дворник по нижним буквам? Информационность названия очень большая, пока прочитаешь - нужно долго за тобой ехать и одновременно смотреть за дорогой. Игорь! Мне кажется сейчас, при выборе наклейки,  необходимо учесть сразу несколько факторов:

- быстрочитаемость;

- наглядность;

- эстетичность;

- компактность;

- гармоничность с авто, не портящаяя его внешний вид;

- современность оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трёт ли задний дворник по нижним буквам? Информационность названия очень большая, пока прочитаешь - нужно долго за тобой ехать и одновременно смотреть за дорогой. Игорь! Мне кажется сейчас, при выборе наклейки, необходимо учесть сразу несколько факторов:

- быстрочитаемость;

- наглядность;

- эстетичность;

- компактность;

- гармоничность с авто, не портящаяя его внешний вид;

- современность оформления.

Если исходить из вышеперечисленного , то наиболее подходит вариант 4 . А то что у меня наклеено , то вот уже скоро полгода будет и на данный момент ни потёртостей , ни отклеивания букв не наблюдаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из вышеперечисленного , то наиболее подходит вариант 4 . А то что у меня наклеено , то вот уже скоро полгода будет и на данный момент ни потёртостей , ни отклеивания букв не наблюдаю .

   А где у тебя наклейка? Снаружи или внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у тебя наклейка? Снаружи или внутри?

У меня наклеена снаружи , и для щётки дворника особых проблем с чисткой стекла нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а можно мне тоже на моего террика наклеечку в Ханты-Мансийск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне тоже на моего террика наклеечку в Ханты-Мансийск?

Клубная символика теперь здесь:
/>http://terracanovod.ru/shop/index.php?categoryID=138&category_slug=klubnaja-atributika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная символика теперь здесь:

http://terracanovod....naja-atributika

   Игорь! Есть ли возможность сделать чёрные бейсболки с нашим логотипом? Сегодня был в Эмерале, купил чёрную бейсболку (100р).  На лоб так и просится наклейка или прошивка. Будет возможность, узнай?  Только желательно сверху эмблема Хундай, а ниже принадлежность к клубу. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет возможность, узнай?

Можно, можно сделать пробную партию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, можно сделать пробную партию

  Хотелось бы с прошивкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Игорь! Есть ли возможность сделать чёрные бейсболки с нашим логотипом? Сегодня был в Эмерале, купил чёрную бейсболку (100р).  На лоб так и просится наклейка или прошивка. Будет возможность, узнай?  Только желательно сверху эмблема Хундай, а ниже принадлежность к клубу. 

Всё можно заказать, надо примерно определиться с количеством желающих, если мало, то заказывать нет смысла, т.к. цена будет не интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно заказать, надо примерно определиться с количеством желающих, если мало, то заказывать нет смысла, т.к. цена будет не интересная.

   Нужно сделать один экземпляр и выставить фото. Они безразмерные. А то, что с прошивкой будет дороже - не страшно. Хорошая вещь того стоит. Майки у нас есть, а вот бейсболок клубных нет.  Конечно чёрненькие. Всегда в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А нету маленьких наклеек??? например 16 х 2.5 или 25 х 6.5 ?? а то очень хочу наклейку но маленькую... (не люблю большие, лучше много но маленьких!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...