Перейти к содержанию

Наталья


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я счастливая обладательница тераканчика. Водительский стаж небольшой всего два года и это моя первая машина, я его люблю как родного. Машина классная. Цвет серебристый. Коробка автомат, кожанный салон и вообще он у меня такая прелесть. Но, подтекает масло, съездила в сервис - диагноз следующий - сальник вакуумного насоса, мастера сказали, что отдельно его невозможно заказать, надо менять полностью насос, а это пять с лишним тысяч. Так ли это. И вообще хочу дружить и больше узнать о клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я счастливая обладательница тераканчика. Водительский стаж небольшой всего два года и это моя первая машина, я его люблю как родного. Машина классная. Цвет серебристый. Коробка автомат, кожанный салон и вообще он у меня такая прелесть. Но, подтекает масло, съездила в сервис - диагноз следующий - сальник вакуумного насоса, мастера сказали, что отдельно его невозможно заказать, надо менять полностью насос, а это пять с лишним тысяч. Так ли это. И вообще хочу дружить и больше узнать о клубе.

Привет Наталья, рад видеть еще одну девушку в нашем клубе LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!  Чувствуй себя как дома, но не забывай что в гостях )))))
Думаю на встрече первого мая узнаешь больше о клубе и познакомишься с Красноярскими одноклубниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики! ну вот и в нашем регионе есть ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА Hyundai Terracan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Наталья !
Хочу поздравить тебя с вступлением в Клуб Любителей "Терраканов", от всех новосибирских участников (я думаю, они не против), да и от себя тоже. Заходи в форумы, задавай вопросы, народ у нас, в основном добрый, и чем можем - поможем !

Всех форумчан - с Праздником Весны и Труда, с 1-м Мая !
Здоровья, удачи и выполнения всех желаний !
С уважением, DIADON. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья

Привет,Я тут тоже новенький если что будем вместе держаться.

Спасибо за столь тёплый приём. Ну вместе, так вместе. Не могу вот только своё фото выставить не получается, задала вопрос админом молчат.

Добро пожаловать :bs: Чувствуй себя как дома, но не забывай что в гостях )))))

Думаю на встрече первого мая узнаешь больше о клубе и познакомишься с Красноярскими одноклубниками

Спасибо, а где была встреча и чего никто не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы выложить фото нужно нажать кнопку "ответ" далее внизу нажать на "обзор"далее найти фото в компьютере, откуда хочеш выложить, выбрать даннаое фото, нажать на фото а далее открыть потом на форуме нажать на кнопочку загрузить и далее отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРО НОВАЯ ВСТРЕЧА! а фото уменьшить для начала нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, видимо не заметил вопроса :( Фото своё выложить хотела? :bn: или автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем здрасьте! Девушка с вопросом, а помочь некому. Сам бы помог да Пока чайник в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Девушка с вопросом, а помочь некому. Сам бы помог да Пока чайник в этом!

Влад, а ты не обратил внимания на дату первого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже на пенсии, а так бы ... :ah:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...