Перейти к содержанию

Форсаж 4


Admin

Рекомендуемые сообщения

Смотрели, понравился ли? ИМХО неплохой сереальчик получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ага к пенсии как санта барбару смотреть будем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Да только вот от части к части все хуже)

Это точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Однозначно, все предыдущие части были СУПЕР. Не будет исключением и четвертая часть! Respect тем, кто начал снимать фильмы Форсаж.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет прост. Герои Дизеля и Уокера на этот раз волей обстоятельств на одной стороне и сражаются с «плохими парнями». Сражаются естественно на тачках. Но даже эти моменты отличают «Форсаж 4» от предыдущих лент. Если раньше герои садились в за руль с диким удовольствием и под собственные вопли гнали на всю катушку, то здесь они более сдержаны и кажется, что особого удовольствия от процесса не испытывают. Гоняют только потому, что жизнь заставляет. И вообще использование машин идет постольку-поскольку, очень много действия обходится без них.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я кумир всех фильмов «Форсаж»… конечно, все были рады увидеть старину Дизеля после долгого перерыва (кроме конца фильма Токийский Дрифт — когда он решил удариться в дрифт на своем дредноуте… забавно)))) это появление было прямым поводом снять 4ую часть… Но я если честно не в восторге от 4ой части… Не так он меня зацепил как 1ый, 2ой и 3ий фильм…я ожидал большего… чего то в нем не хватает… это лично мое мнение. Но в целом фильм хорош. Смотреть всем!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Собственно, как и предыдущие части... Как всегда, все сделано ярко, зрелищно и захватывающе! 
5 из 5!
P.S. Вин Дизель красавчик! Обожаю его!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...