Перейти к содержанию

Рыбалка в НСО


Рекомендуемые сообщения

Предварительно обсуждали данную тему с многоуважаемым DIADON-ом пришли к выводу, что пора открывать сезон!

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Дима !

Я, целиком и полностью "за". Планировать нужно на ближайшие выходные, И-нет говорит, что погода будет прекрасной, да и жена, по моему требованию уже выпросила на работе выходные на эти дни. Так что, форумчане, пишите о своих планах, пора, ох пора уже устраивать встречу!

Всем респект, DIADON.

:bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я с вами на рыбалку....Обязательно поеду, спининг и удочку приготовил уже. Давно собираюсь открыть сезон, но всё времени нет. Можно скататься за Искитим на озера, которых там предостаточно, посидеть с удочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я с вами на рыбалку....Обязательно поеду, спининг и удочку приготовил уже. Давно собираюсь открыть сезон, но всё времени нет. Можно скататься за Искитим на озера, которых там предостаточно, посидеть с удочкой.

:bh: Женю назначаем ответственным за место проведения! (плюс минус два запасных места)!

:an: Андрея! Как самого старшего, за выбор времени (даты) проведения мероприятия! (у него нюх на погоду)!

:ah: Ну а мое дело идею подкинуть! (червей там накопать и т.д. и т.п.)!

Вспомнил! А где же Сергей?

Кто желает присоеденяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни !

Идея "вери гут", я думаю, надо принять к реализации. Давайте, как настоящие турысты и рыбаки-любители, выдвинемся на объект в пятницу (29 апреля), где-то после обеда, а вернёмся в город в субботу вечером. Вот такой у меня план. Только снастей, палатки, мангала у меня нет, если у кого есть возможность взять всё это "и на того парня", буду премного благодарен. Короче, давайте созваниваться, договариваться и встречатся.

С уважением, DIADON. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ-У-У !

Где вы, мои новосибирские коллеги? Тишина и в телефонном эфире, и на просторах сайта. А ведь в приватных беседах все ратовали за встречу с выездом на более дальние, чем Кудряшёвская заимка, просторы. Время то ведь не стоит на месте, необходимо начать какие-то организационные мероприятия, если есть желающие встретиться на рыбалке. Да..., и где же многочисленные новосибирские участники форума, объявитесь же наконец !

Жду, DIADON (8 913 062 96 50). LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет!

У меня зачет, не успеваю отписаться, я согласен что на до собираться. но жду когда женя озвучит место проведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ-У-У !

Где вы, мои новосибирские коллеги? Тишина и в телефонном эфире, и на просторах сайта. А ведь в приватных беседах все ратовали за встречу с выездом на более дальние, чем Кудряшёвская заимка, просторы. Время то ведь не стоит на месте, необходимо начать какие-то организационные мероприятия, если есть желающие встретиться на рыбалке. Да..., и где же многочисленные новосибирские участники форума, объявитесь же наконец !

Жду, DIADON (8 913 062 96 50). LOL

старт с ночевкой для меня не приемлем... да и эти выхи не лучший вариант))) у жены завтра день рождения. ОТмечать будем скорей всего в субботу, наша шумная  банда родственников на рыбалке вряд ли окажется к месту))) Хотя в случае изменения обстановки готов подъехать пообщаться, мож даже удочку найду на балконе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

Что то тихо в нашем маленьком лесу.

Больше наверное нет желающих послушать плеск волны, подержаться за удочку, поесть ухи?

Нука быстро все мобилизовались и материализовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. К сожалению никак не получается поехать на этой неделе... В суботу у меня рабочий день. Так что извиняйте, открытие сезона переносится. До встречи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. К сожалению никак не получается поехать на этой неделе... В суботу у меня рабочий день. Так что извиняйте, открытие сезона переносится. До встречи. :rolleyes:

Жень привет!

ты главное места назови! Можно карту gogle выложить с красными крестиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень привет!

ты главное места назови! Можно карту gogle выложить с красными крестиками!

Кто же просто так рыбные места выдает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мужики, ну и дамы, если читают!

Короче в эти выходные кворум мы не набираем, поэтому предварительно мероприятие переносится на следующие.

На следующей неделе созвонимся и решим подготовительные вопросы.

По прежнему приглашаю новосибирских форумчан на встречу!

Всем удачи, DIADON. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги !

Надежда на рыбалку в следующие выходные ещё не умерла, мало того, я даже купил сегодня удилище и спиннинговую катушку, правда самые дешёвые ( а какие снасти ещё нужны лузеру-рыбаку?). Я надеюсь, вы меня просветите в деле профессиональной рыбной ловли. Короче, обратной дороги нет, так что - собирайтесь! И отпишитесь наконец в сайте, или в личку !

DIADON. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Рыбалка это хорошо. Надеюсь в выходные соберемся и скатаемся рыбу половим, пообщаемся. Надо вот только будет поузнавать где сейчас клёв есть, а то меня отговорили ехать за Искитим. Теперь думаю куда двинуть..... Есть желающие выступить в роли проводника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я с вами на рыбалку....Обязательно поеду, спининг и удочку приготовил уже. Давно собираюсь открыть сезон, но всё времени нет. Можно скататься за Искитим на озера, которых там предостаточно, посидеть с удочкой.

Есть за Искитимом озерцо .Проезжаешь Искитим с сторону барнаула и поворачиваешь в Сторону Ложков. Потом по полевым дорогам в сторону деревни ст.Искитим.Место живописнейшее ,клюет (по крайней мере раньше клювал) исключительно карась . Фото прилагается .

post-1234-1243995437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, Sandroidus, и становись нашим Сусаниным !

К тому же, как я помню, ты уже выражал желание встать в наши ряды не только виртуально.

Пиши, звони, DIADON.

9130629650

:bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, Sandroidus, и становись нашим Сусаниным !

К тому же, как я помню, ты уже выражал желание встать в наши ряды не только виртуально.

Пиши, звони, DIADON.

9130629650

:bp:

Diadon! Нельзя же так сходу пугать человека!

Видишь сразу тишина в "Новосибирском" эфире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тишина в новосибирском эфире присутствует уже давно, так что я не причём. И, я понял так, что на предстоящие выходные мероприятие тоже отменяется?

Привет всем, DIADON.

:bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тишина в новосибирском эфире присутствует уже давно, так что я не причём. И, я понял так, что на предстоящие выходные мероприятие тоже отменяется?

Привет всем, DIADON.

:bi:

Привет друзья. Тишина и правда присутствует, но потому что с новосибирска народ не пишет ничего, да и форумчан которые регулярно появляются мало. Я форум просматриваю каждый день, только вот с выездом на встречу заранее ничего сказать не могу, т.к дома ребенок 4 месяца и выходные это пожалуй единственное время когда успеваешь что-то сделать по дому. Так что извиняйте, от встречь не отказываюсь, просто подтвердить то что я поеду могу не всегда заранее. На рыбалку хочется поехать давно, предварительно в эти выходные свободен. Предлагаю в субботу выбраться за искитим, если уж не порыбачим, то можно будет скататься на мраморные карьеры или на святой источник. Короче устаиваем перекличку, кто едет в субботу (выехать можно в любое время).

Присоединяйтесь.

Всем не болеть. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. Тишина и правда присутствует, но потому что с новосибирска народ не пишет ничего, да и форумчан которые регулярно появляются мало. Я форум просматриваю каждый день, только вот с выездом на встречу заранее ничего сказать не могу, т.к дома ребенок 4 месяца и выходные это пожалуй единственное время когда успеваешь что-то сделать по дому. Так что извиняйте, от встречь не отказываюсь, просто подтвердить то что я поеду могу не всегда заранее. На рыбалку хочется поехать давно, предварительно в эти выходные свободен. Предлагаю в субботу выбраться за искитим, если уж не порыбачим, то можно будет скататься на мраморные карьеры или на святой источник. Короче устаиваем перекличку, кто едет в субботу (выехать можно в любое время).

Присоединяйтесь.

Всем не болеть. :bi:

Я за субботу! готов в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги !

А я, к сожалению, в эти выходные никак не могу (жене делают стоматологическую операцию и я должен быть с ней). Поэтому, извиняйте, возможно присоединюсь к вам в следующий раз.

С уважением, DIADON.

:bi:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Похоже кроме daemond85 больше нет желающих ехать.....Если до вечера пятницы 3-го экипажа не появится, думаю стоит отменить поездку. Я тогда сделаю всё что запланировал завтра, а в воскресение поеду на танковый полигон кататься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Похоже кроме daemond85 больше нет желающих ехать.....Если до вечера пятницы 3-го экипажа не появится, думаю стоит отменить поездку. Я тогда сделаю всё что запланировал завтра, а в воскресение поеду на танковый полигон кататься....

НА ТЕРРАКАНЕ? (ИЛИ ТАНКЕ?) СОРЕВНОВАНИЕ НА КТО ДАЛЬШЕ ПРОЕДЕТ ЗАПЛАНИРОВАНО? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ТЕРРАКАНЕ? (ИЛИ ТАНКЕ?) СОРЕВНОВАНИЕ НА КТО ДАЛЬШЕ ПРОЕДЕТ ЗАПЛАНИРОВАНО? :bi:

там прилично пузотерок ожидается)))

хотя не уверен, что в эти выходные, вроде ДРОМзибар планировали на 12-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...