Перейти к содержанию

Занзибар-трофи 27.06-28.06


Рекомендуемые сообщения

Лифт кузова поможет и литье нужно будет подобрать по вылету. Арки можно и не резать помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт кузова поможет и литье нужно будет подобрать по вылету. Арки можно и не резать помоему.

У меня лифтован, все равно по аркам не проходит, размер арок у меня (и у всех как я думаю) 31.5 дюйма (перед) и 32.5 дюйма (зад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я такую уже примерял, у меня диски на 15, в зад само то, а передок арками шоркает, надо на перед на 30 дюймов.

Не знаю у меня стоит 31х10.5 все четыре,нигде ничего не задевает, с подвеской ничего не делал, позже выложу фото.От колеса до арок перед 8 см, зад 10см.

Изменено пользователем demos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Получил тут ещё пару фотографий с занзибара....

:bm:

post-958-1258952948,69_thumb.jpg

post-958-1258952954,88_thumb.jpg

post-958-1258952963,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Ещё фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток где запечатлена моя машинка не очень много, основные уже выложил в начале раздела и сейчас, т.к во время покатушек как-то было не до фотографирования. Есть правда масса фотографий с занзибара где можно оценить всю красоту танкового полигона после дождя. :ay:

Как писал ранее, машинка прошла испытание на отлично (кроме бампера и гос номера, потерянных грузиков с колес) все остальное работает. Глюков с электроникой нет.

Снизу всё целое, штатная пластиковая защита довольна крепкая.

Пишите если есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...