Перейти к содержанию

Тэрраканы в Беларуси.


Рекомендуемые сообщения

всем, доброго времени суток.............

вот и я годик как обзавелся  драконом. вот решил зарегистрироваться, тем более так пологаю левака тут нет, только конкретная машина

буду рад знакомству с ребятами,  - любителями наших танков

Привет, давай вливайся, появляйся здесь почаще, не пропадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем, доброго времени суток.............

вот и я годик как обзавелся драконом. вот решил зарегистрироваться, тем более так пологаю левака тут нет, только конкретная машина

буду рад знакомству с ребятами, - любителями наших танков

К стати левака много - у меня например, но это не менет сути отношений здесь :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем, доброго времени суток.............

вот и я годик как обзавелся драконом. вот решил зарегистрироваться, тем более так пологаю левака тут нет, только конкретная машина

буду рад знакомству с ребятами, - любителями наших танков

Я тоже в Гомеле катаюсь - давай кататься рядом. Мой конь серенький, с зеркальцем сзади, в лаптях широченных (как купил), токи хром местами облазит чуток. А что есть термин "левак"? И тараканов в городе видал чуть не десяток, а созвониться 2-3 и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Левак" это автомобили других марок или моделей :) Но как сказано выше сути это не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто подскажет как починить или где недорого купить привод управления шторкой печки кондиционера?

делает один два прохода и подклинивает, разбераю -все вроде целое, собираю - опять один два прохода и стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, принимайте в ряды, приобрел таракана месяц назад, катаюсь в Могилеве, буду рад знакомству :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, принимайте в ряды, приобрел таракана месяц назад, катаюсь в Могилеве, буду рад знакомству :rolleyes:

Присоединяйся, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, принимайте в ряды, приобрел таракана месяц назад, катаюсь в Могилеве, буду рад знакомству :rolleyes:

Привет, давай вливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, принимайте в ряды, приобрел таракана месяц назад, катаюсь в Могилеве, буду рад знакомству :rolleyes:

Всем привет! И я в Могилёве. С июня 2.9,2004 из Кореи серебристо голубой металлик. Рад общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Могилевчан больше и больше!!! Привет соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трое на форуме! Приветствую новичков! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с Дзержинска) Зеленый терракан) Завтра точней уже как бы должен начать ездить) Моя первая машина все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с Дзержинска) Зеленый терракан) Завтра точней уже как бы должен начать ездить) Моя первая машина все таки)

Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте знать пожалуйста как в клуб вступить? Частенько бываю в Витебске и Новополоцке, отзываются ли в ваших краях Терракановоды!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте знать пожалуйста как в клуб вступить? Частенько бываю в Витебске и Новополоцке, отзываются ли в ваших краях Терракановоды!?

А сами вы откуда будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте знать пожалуйста как в клуб вступить? Частенько бываю в Витебске и Новополоцке, отзываются ли в ваших краях Терракановоды!?

Отзываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рядышком-Могилёв.

Кстати, из Могилева есть еще один человек, ник mvi, так, что в Могилеве вы не одиноки. Да и будет возможность как-нибудь встретимся компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду. Встретились бы. фотки вывесили. Интереснее было бы на белорусской ветке. Мы с Морычем так делали. Только после реконструкции сайта наши фоты пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там делали? LOL

Тебя, Алибабаевич, ожидали :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А женщины в наших рядах есть? (имею ввиду белорусскую ветку) :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...