Перейти к содержанию

Тэрраканы в Беларуси.


Рекомендуемые сообщения

А женщины в наших рядах есть? (имею ввиду белорусскую ветку) :af:

Давал я как то визитку нашу женщине, поговорили о том о сем. Уж не знаю, здесь ли она. Вслух пока не обявлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Могилеве очень много женщин катаются на терриках, удивляюсь-машинка совсем не женская. Надо каким то образом пригласить в клуб. Думаю, после встречи увидит народ клубную символику на машинах и будет в клубе пополнение :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём городе есть одна! Я ей визитку положил под щётку, сфоткался ещё с её машиной... Да вот только невидать её до сих пор на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём городе есть одна! Я ей визитку положил под щёКу, сфоткался ещё с её мамашой... Да вот только невидать её до сих пор на форуме... с тех пор

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, я валяюсь, ржал до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем . будем вливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А васька спит, а служба идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Васька не спит- Васька @@@шит. Я ж то тут, то там.

Одному помоги, другому подскажи... Свои машинки закинул (правда у них всё сделано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому трудовые .. написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Гомеля тут есть кто?

было пару человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А из Гомеля тут есть кто?

Есть, есть редко правда, но есть, литров по 10 на 100 или больше если по городу

как-нибудь фотку прилеплю и што-то заити нельзя было в клуб, неработал ресурс вроде

Изменено пользователем Гомельчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть редко правда, но есть, литров по 10 на 100 или больше если по городу

как-нибудь фотку прилеплю и што-то заити нельзя было в клуб, неработал ресурс вроде

Ииии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давал я как то визитку нашу женщине, поговорили о том о сем. Уж не знаю, здесь ли она. Вслух пока не обявлялась

Может и появляются, но при в вступлении в клуб, на сколько я помню, одно из условий лучше промолчать чем написать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и появляются, но при в вступлении в клуб, на сколько я помню, одно из условий лучше промолчать чем написать!!!

О чем молчать, о чем писать, чегойто мой клюпый галява не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, одно из условий лучше промолчать чем написать!!!

и кто же тебе такое условие ставил, деточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же тебе такое условие ставил, деточка?

Вот сейчас, Дмитрий, вы не правы! Прочтите внимательно правила форума. Там такой пункт есть, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, Дмитрий, вы не правы! Прочтите внимательно правила форума. Там такой пункт есть, точно!

Александр, этот пункт имелся ввиду или не???

4.5. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите. Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите. Во всех этих случаях молчание - золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кали так, то скажу. По машине промолчу, образование и специализация, совсем другое и советов давать немогу.Я в советы не лезу. Но мне нравится тут общатся. Я нашел единомышленников, а причем тут молчание и женщины, комплексы некоторых присутствующих ?Была у меня фишка, раздать визитки, но результат всем известен. А на мозырских майоров мне ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, этот пункт имелся ввиду или не???

4.5. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите. Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите. Во всех этих случаях молчание - золото!

Ну да! Именно это я и имел в виду.

К стати. Форма обращения была шутливой. :bk: Не подумай чего! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! Именно это я и имел в виду.

К стати. Форма обращения была шутливой. :bk: Не подумай чего! :bt:

Не, не, не, плохого я ничего не подумал, но ведь начать разговор с чего-то надо и поздороваться, и представиться, а также задать интересующий тебя вопрос, этот пункт не запрещает!!! Иначе новичкам ничего не останется, как только сидеть и тупо читать и перечитывать форум, ведь здесь столько всего уже написалось и наобсуждалось ого-го!

Вот, кстати, хороший пример - Игорь из карелии, человек живой и вливается в общение, не просто втихаря роется по форуму, нашел интересующую тему, задал вопрос, что-то сам отписал, а вот и противоположенный пример - Алекс-Минск, регистрация 3 июня 2011 и что, 0 сообщений, ни здрасте ни...

Правила тоже иногда надо нарушать... Опять же такой черт как Морыч, периодически нарушает вот этот пункт:

1.6. Язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном языке не приводятся в качестве примера. Любые другие языки (включая "Албанский" и translit) крайне не рекомендуются и могут караться немедленным блокирование аккаунта (баном). Если вы на форум публикуете какие-то цитаты на иностранных языках, то Ваша обязанность перевести их на русский язык (хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).

Гэты таварыщ не адначасова размавляу на беларускай мове, вось, пабачце, ен и зараз гэта робiць!!!

Но делаю я это опять же не с каким-то подлым умыслом, а просто чтобы добавить какого-то колорита )))

Ну кали так, то скажу. По машине промолчу, образование и специализация, совсем другое и советов давать немогу.Я в советы не лезу. Но мне нравится тут общатся. Я нашел единомышленников, а причем тут молчание и женщины, комплексы некоторых присутствующих ?Была у меня фишка, раздать визитки, но результат всем известен. А на мозырских майоров мне ....

А вот на личности, Олег, переходить не стоит...

Изменено пользователем Morych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите. Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите. Во всех этих случаях молчание - золото!

Промолчите да промолчите, а я не умею молчать по инету, это как? :aq:

ДумкI пруць, а слоу няма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще один нарушитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта сдаётся мне тут перешли с тЕрРаканов к тараканам.

А по поднятой волне могу сказать одно - подниму и выверну на изнанку практически любой пункт ЛЮБЫХ правил.

Я догадываюсь что хотел сказать ув. мной aleksandrbvkov, но не пойму кто обидел или стиль форума не нравиться или ... да много или всяких бывает!

Закрыли тему здесь.

Хотите поругаться - тема флуд к вашим услугам - создайте темку и вперёд

Мы так скоро будем тут как на параллельном сайте всё происходит или на моём сайте про тига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кали так, то скажу. По машине промолчу, образование и специализация, совсем другое и советов давать немогу.Я в советы не лезу. Но мне нравится тут общатся. Я нашел единомышленников, а причем тут молчание и женщины, комплексы некоторых присутствующих ?Была у меня фишка, раздать визитки, но результат всем известен. А на мозырских майоров мне ....

Здравствуй Уважаемый Витебский!!! Что-то Вас немного понесло в сторону!!! Причем Мозырские майоры и что Вам на них..... я так и не понял!!! Вы пожалуйста сформулируйте фразу до логического завершения!!! Я при регистрации на сайте считал, что здесь находятся порядочные люди, но после того, как Вы написали свое "резюме", стало очевидно, что один здесь точно почему-то "гнилит", хотя не понятно почему. Каждому в жизни своя дорога и каждый вправе пройти ее так как он считает нужным. Я выбрал профессию милиционера, о чем точно не жалею, и при получении очередного звания посчитал для себя приятным поделиться с одноклубниками своей радостью и достижением в жизни. Да и зачем мне Вам объяснять это, если Вас в жизни не научили хотя бы вежливости. Я считаю, что в данной ситуации пункт 4.5 был для Вас.

Александр, этот пункт имелся ввиду или не???

4.5. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите. Если вы не уверены в 100%-ой верности вашего ответа - промолчите. Во всех этих случаях молчание - золото!

Да действительно этот пункт я имел в виду, но не думал, что мое вспоминание об этом пункте вызовет такой клубный резонанс, хотя я считаю, данный пункт необходимым при общении на форумах!!! Подтверждение тому высказывание активного участника Витебского!!!

О чем молчать, о чем писать, чегойто мой клюпый галява не понял

Наверное мультиков пересмотрел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...