Перейти к содержанию

Тэрраканы в Беларуси.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Александр, на самом деле белоруская ветка не такая большая, не вижу смысла ссорится без причины, п 4.5 может и воспринимается некоректно. но это не панацея, как говорит Леопольд- давайте жить дружно,

общаться и стараться помочь друг другу в вопросах связаных с нашими "животными", имею ввиду тараканов.

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я думаю, и чего сцепились ( ничего, что влезаю со своим мнением в чужую ветку? )? Вроде нормально общались, так, на тебе!

Предлагаю Витебскому и Александру Быкову пожать друг другу руки ( ну, хотя бы, виртуально ) и посчитать инцидент исчерпанным!

И вправду, РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и сказать в ответ нехочется.Но придется, за майоров извиниТЕ, резковат я по характеру. Но непонятно одно, где я ВАМ наступил на галстук? Выдёргивать давние посты некомильфо. Тем более, что на конкретный вопрос я дал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр, на самом деле белоруская ветка не такая большая, не вижу смысла ссорится без причины, п 4.5 может и воспринимается некоректно. но это не панацея, как говорит Леопольд- давайте жить дружно,

общаться и стараться помочь друг другу в вопросах связаных с нашими "животными", имею ввиду тараканов.

Я с тобой целиком и полностью согласен!!! Я и считаю, что клуб для того и создан, чтоб при любой возникшей проблеме с машиной найти помощь у знающих людей которые тебе помогут, а не ищут повод как тебя по гламурней зацепить.

Даже и сказать в ответ нехочется.Но придется, за майоров извиниТЕ, резковат я по характеру. Но непонятно одно, где я ВАМ наступил на галстук? Выдёргивать давние посты некомильфо. Тем более, что на конкретный вопрос я дал ответ.

Уважаемый Витебский!!!! Засуньте Вашу резкость в выхлопную трубу Вашего автомобиля, т.к. не для этого мы здесь встречаемся. Если Вы перечитаете свой ответ, то возможно и поймете что как раз таки ответа там и нет, хотя навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже никуда не годится! Прекращайте! Потом самим же неловко будет.

Я вот специально перечитал тему, да так и не понял, с чего хата загорелась. С того, что Витебский рассказал как одной барышне на Таракашке визитку подсунул? Или с того, ЧТО уважаемый товарищ майор ответил? Так, вроде, ни там, ни там криминала нет никакого! Вы уж, драчуны наши, не сочтите за труд, писните мне в личку, что вам конкретно не понравилось. А я уж попробую разобраться!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писАл, предложение самое лучьшее пришло. А зачем ругаться то? А в Мозыре у меня друг хороший есть, вместе учились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писАл, предложение самое лучьшее пришло. А зачем ругаться то? А в Мозыре у меня друг хороший есть, вместе учились.

Ну? И что из этого следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? И что из этого следует?

Сашка!!! Очередной раз убеждаюсь в твоей мудрости!!! :wink: А по поводу внезапно-возникшего конфликта в Видебским - проехали!!! Надо мириться!!!

Пока писАл, предложение самое лучьшее пришло. А зачем ругаться то? А в Мозыре у меня друг хороший есть, вместе учились.

:pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? И что из этого следует?

Абсолютно ничего. Но где я по галстуку ходил у данного товарища, я так и непонял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я календарик рисую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это уже никуда не годится! Прекращайте! Потом самим же неловко будет.

Я вот специально перечитал тему, да так и не понял, с чего хата загорелась. С того, что Витебский рассказал как одной барышне на Таракашке визитку подсунул? Или с того, ЧТО уважаемый товарищ майор ответил? Так, вроде, ни там, ни там криминала нет никакого! Вы уж, драчуны наши, не сочтите за труд, писните мне в личку, что вам конкретно не понравилось. А я уж попробую разобраться!

Вы может просмотрели? Так я повторю! ( читай выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

вам всем раздам, когда на встречу соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может просмотрели? Так я повторю! ( читай выше )

Ты О чём?

Они уже примирились. Тема закрыта и к ней не возвращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты О чём?

Они уже примирились. Тема закрыта и к ней не возвращаемся.

Ну и славненько! Алилуя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты О чём?

Они уже примирились. Тема закрыта и к ней не возвращаемся.

Ни хрена .. ладно молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гонялся сегодня с утра по городу за белым Тараканом... Догнал!!!

Вручил пару календариков, пригласил на форум, особо времени пообщаться не было, на работу спешил.

Человек с виду вроде нормальный, сказал, что вроде как видел наш форум, но не заходил, будем надеется, что появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж не как витебский постарайся гоняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж не как витебский постарайся гоняться

:D , хорошо, Алексеич, до крайностей доводить не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нашли фулюгана дорожного. Я теперь вообще ни закем гоняться не буду, если только за женщинами :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не дорожный фулюган а Почётный дорожнай Дон Гуан :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нашли фулюгана дорожного. Я теперь вообще ни закем гоняться не буду, если только за женщинами :ax:

Олег, помнишь такой фильм Харли Девидсон и ковбой Мальбро? Там была классная фраза: "Мой старик всегда говорил мне - не бегай за женщинами и за автобусами, все равно не догонишь". Пусть женщины за тобой бегают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не дорожный фулюган а Почётный дорожнай Дон Гуан :hihihi:

Няхай так. Лишь бы не гуан дон :P .

Олег, помнишь такой фильм Харли Девидсон и ковбой Мальбро? Там была классная фраза: "Мой старик всегда говорил мне - не бегай за женщинами и за автобусами, все равно не догонишь". Пусть женщины за тобой бегают!

Я за женщинами не бегаю, я за ними гоняюсь :aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за женщинами не бегаю, я за ними гоняюсь

Шампур один а мясо то разное нанем нанизано

ЗЫ "...Лишь бы не гуан дон" -без него никуда, даже презико..дентом не станешь :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что-то мне никто визитку не подсовывает :bn:

Недавно езжу на терике, но уже нравится.

post-7633-0-23056100-1335445887_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...