Перейти к содержанию

видео класное


Рекомендуемые сообщения

В единственной статье журнала "За рулем" (интернет-версия), посвященной сравнительному тесту таракана и судзуки гранд витара XL7 (№ 2002/2), русским по белому сказано, цитирую:

"Бензиновый "Терракэн" всегда готов к превратностям судьбы - у него постоянный полный привод с электронной блокировкой межосевого дифференциала и задним межколесным дифференциалом повышенного трения".

Из статьи явсвует, что машина 3,5 л, АКПП, ТОD (ибо максимальная комплектация).


/>http://www.zr.ru/a/4096/ - собственно ссылка на статью.

Так все-таки есть или нет?

А если это приблуда установлена как доп.заводская опция, то как ее определить из расшифровки VIN (список моего оборудования отрапортовал мне elcats.ru по VIN)? т.е. как она звучит на идише английском? просто в списке оборудования все по-ненашенски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В единственной статье журнала "За рулем" (интернет-версия), посвященной сравнительному тесту таракана и судзуки гранд витара XL7 (№ 2002/2), русским по белому сказано, цитирую:

"Бензиновый "Терракэн" всегда готов к превратностям судьбы - у него постоянный полный привод с электронной блокировкой межосевого дифференциала и задним межколесным дифференциалом повышенного трения".

Из статьи явсвует, что машина 3,5 л, АКПП, ТОD (ибо максимальная комплектация).

3,5 л, АКПП, ТОD задний мост LSD - езжу на таком...

Расскажу вам один случай из личной практики: как то ранней весной когда снег только-только начал таять (как пологается с низу от земли) я еще ту зиму на штатной летней резине ездил, так вот выхожу я из дому машина водворе 2 дня стояла ну и конечно подколесами подтаяло и они все проволились (не глубоко) снег мокрый и припопытке тронутся с места все 4 колеса забуксовали а машина даже не качнулась.

Я вооружившись лопатккой (детской) откопал до асфальта одно заднее колесо чтоб хоть чуть чуть зацепилось мост то самоблокирующися, и что вы думаете? 1-2 секунды машина буксанула потом рывочек (мост заблокировался) и она как пробка вылетила.

Так что все есть и все работает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущие мои вопросы снимаются.

Порывшись в списке опций своего таракашки, я таки обнаружил такую запись: 5002 LSD. Я так понимаю, это и есть автоматическая блокировка зад. диффа ЛСД, о которой поведал мне "jaguar 15" чуть выше.

Может кто-нибудь даст мне годную ссылку на не менее годный источник, информирующий об этой штуке?

Sam_alex огромное спасибо, реально успокоили. А то покупал-то ведь таракана с расчетом на некоторые джиперские качества. Получил полный привод с понижайкой, а вот насчет блока зад. диффа уверен не был. Уже начал было расстраиваться, но благодаря Вам отлегло от сердца.

это ведь оно?

post-7298-0-99709700-1329769827_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только LSD хватает на 50-150тыс.км потом замена, у меня тоже LSD, только уже стерта.а на счет "джиперские качества" у него и так предостаточно. я ставлю дифы, а то уже хочется большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А допустимо ставить блоки диффа ARB в мост с LSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, собственно... Где и на каком УАЗике вы видели блок межОСЕВОГО диффа

я что написал ,что у УАЗа есть меж осевой диф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё парни белены обьелись оба. Поучите ка мат часть, а потом спорьте

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что написал ,что у УАЗа есть меж осевой диф ?

это кому написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно там блокировки он может и на полном приводе (в штатном исполнении )так ехать если межосевой дифференциал отключить.

как на простом УАЗе

собственно из этой записи я понял, что Вы приписываете УАЗу наличие блока межосевого диффа. Поправьте, если понял не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно из этой записи я понял, что Вы приписываете УАЗу наличие блока межосевого диффа. Поправьте, если понял не так

вы не правильно поняли или я не совсем внятно написал . Я не приписываю наличие межосевого диффа у УАЗа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! А вам не кажется, что тема про что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётное видео!, интересно, лужу эту перед "форсированием" проверяли?, или просто так запёрлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту просто так....

А вот следующею проверяли
/>http://www.youtube.com/watch?v=Y_odk9zIn4c&feature=colike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы ездим, кто хочет присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...