Перейти к содержанию

Регулярные встречи


Admin

Рекомендуемые сообщения

Я не смогу прийти на встречу :mellow:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ебическая сила!!!! Ну чего Вы парни?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо никого не соберем, кто захочет, тот прийдет

м. Кузнецкий мост, из метро налево через 50 м. под аркой круглая разноцветная вывеска "кафе антракт". сбор в 17-18 часов. свой телефон кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в пятницу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха , с этой работой и заевшим бытом отрадно видеть движуху в плане организации клубных встреч . Но к сожалению принять участие не смогу - у родной сестры юбилей со всеми вытекающими . Так что могу вам пожелать приятно провести время . Ну а встречу большего масштаба где-нибудь на природе я думаю мы ещё замутим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни стареем- находим кучу причин и важных вещей, которые меняют планы. А как хочется просто всё нах послать и сделать так как хочется. А на самом деле так ли уж важны те в"важные" дела? Поясню- в молодости хотелось мощную и резкую БМВ. Денег хватало только на хорошую девятку. Послал всех советчико и купил, занял но купил то что хотел. И я Вам скажу я всё правильно сделал- потому что теперь мне по фигу что у меня под жопой-комфортно тепло и ладно, а вот зато у меня есть в памяти радость от той покупки, непередаваемые ощущенгия когда я молодой пиздюк ( в общем-то) осуществил свою мечту. А вот все те кто тогда говорил не надо сейчас такую покупать-купи девяточку -жизнь длинная- они тогда так и поступ или. Да теперь они тоже напокупали кто БМВ, кто Мерс, кто чего, но время ушло, понимаете не будет у них уже НИКОГДА таких эмоций от езды на этих суперавто. Тогда надо было понимаете к чему я это? На мой взгляди с общением тоже самое.


Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, дабы хоть как то завлечь клубарей посмотреть друг другу в глаза, каждому пришедшему на сходку хоть на пол часика чайку выпить, от себя дарю календарь, живое общение с единомышленниками баблом, не окученной картошкой, не доенными курами и ремонтом который идет третий год не меряется. хотел сохранить интригу, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, так нас чо двое что-ли? Оху..дивительно!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую pavelkhv сблатовать, конечно грустно, но... девченки (официанты) в кафе сказали что завтра будет тихо посидим,..поговорим выпьем, пусть завидуют те у кого нашлись дела поважнее ....

предложил давно,

з.ы. Московские матизоводы собираются раз в 3 месяца в Сокольниках и оч. весело время проводят. стыдно товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть бы раньше... Всю прошлую неделю в Москве работал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, я тему анонсировал черти когда со словами ... думаем, обсуждаем... можно было и подвинуть дату/ время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, дабы хоть как то завлечь клубарей посмотреть друг другу в глаза, каждому пришедшему на сходку хоть на пол часика чайку выпить, от себя дарю календарь, живое общение с единомышленниками баблом, не окученной картошкой, не доенными курами и ремонтом который идет третий год не меряется. хотел сохранить интригу, но....

 

 

Чуть бы раньше... Всю прошлую неделю в Москве работал

Макс Ну ЕБА!!!! Ну чего тихарился-то!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тихарился? Там такой головняк по работе был, что чуть не забыл брата с днюхой поздравить.


Уж на что люблю по центру Москвы погулять, но так и не смог вырваться


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в следующий раз будешь-намекни!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте те у кого времени не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа знатно посидели! Зело болел на утро, но это от пива в такси! :perec:  Надо ближе к НГ где-нибудь на природе собраться, как думаешь? :bayan:  :vdv:  :punc:  :buhauy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за только вот фото не грузится ;( чтоб зависти больше было ;)

попытка еще

post-10341-0-38529600-1416601964_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй ну рожа у меня тут! Хотя мож она всегда такая?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто фоткатся надо сразу после сбора (учтем) а не когда расходиться пора настала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно! Учтём на будущее!. Ну что в декабре или после НГ сразу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...