Перейти к содержанию

Перекличка


Admin

Рекомендуемые сообщения

У меня ещё пока визитки есть . При встрече поделюсь .

Фантик! Я на пенсии и много Терриков вижу - мне бы так же визиток, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантик! Я на пенсии и много Терриков вижу - мне бы так же визиток, плиз.

Много не обещаю , но дам . Попробую ещё размножить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет визиток есть на форуме, могу продублировать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макет визиток есть на форуме, могу продублировать в личку

  Если можно, то мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если можно, то мне. 

И мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тож считайте... время давайте поточнее =), 19 как я понял? когда и в какой форме... осталось выздороветь... гриппую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тож считайте... время давайте поточнее =), 19 как я понял? когда и в какой форме... осталось выздороветь... гриппую...

19 декабря пожалуй часиков в 10-11 утра . Если народ не передумает поменять место встречи . А так наверно сначала встретимся в одном месте на дмитровском шоссе (укажу чуть позже , ибо время ещё есть ) , а потом двинемся колонной уже до места . Если кто и опоздает , найти нас будет несложно ( есть и указатели , и приметные ориентиры ) . Так что компасы и GPS не понадобятся , да и связь наладим ( обменяемся номерами телефонов ) . По поводу формы одежды , как и подобает солидным МЭНам на путных внедорожниках - галстук , телогрейка и тренировочные штаны с обвисшими коленками ( в зависимости от погоды ). Дружище res ты уж давай выздоравливай . Лечись как положено до победного выздоровления ( а ведь мог написать и конца ). Так что желаю всему форумному народу не хворать !!! Так же приглашаем всех желающих , кто как хочет - кто один , кто с семьёй , можно даже с любовницей или даже двумя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал 19 несмогу, спасибо за пожелания, время еще есть, может все измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно присоединиться? только хотелось бы уточнить по времени и месту сбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как дела с клубными наклейками и прочей символикой? Процесс изготовления налажен уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно присоединиться? только хотелось бы уточнить по времени и месту сбора

Не можно , а нужно . По поводу места и времени ещё будут уточнения , так что следи за сообщениями . Я думаю на следующей неделе будет уже более конкретная информация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Москвич. Живу на Дмтровском шоссе - Нижние лихоборы. Готов к встрече 19 декабря. Таракан у меня есть, треники с отвисшими коленками тоже.

А вот с телогрейкой проблема. Рыбацкую давно выкинул, так что могу одет быть не по форме.

post-287-1260309653,99_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можно , а нужно . По поводу места и времени ещё будут уточнения , так что следи за сообщениями . Я думаю на следующей неделе будет уже более конкретная информация .

ОКеюшки :bn:, а у кого-нибудь будет клубная наклеечка, желательно светлых тонов (машина черная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как дела с клубными наклейками и прочей символикой? Процесс изготовления налажен уже?

   Админ! предлагаю использовать современный дизайн по надписям:  WWW.Terracanovod. RU.   Выполненные из набора хром - букв и наклеенных на 3М под JX 2500.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Москвич. Живу на Дмтровском шоссе - Нижние лихоборы. Готов к встрече 19 декабря. Таракан у меня есть, треники с отвисшими коленками тоже.

А вот с телогрейкой проблема. Рыбацкую давно выкинул, так что могу одет быть не по форме.

Машина красиво смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа,интересно,а главное народу то уж как то не много ???

   Сань! С тобой уже будет больше! Всё равно ещё лед опасный, да и мормышки у тебя не заточены.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на зимней рыбалке и не был ни разу)))

так как там дела обстоят со "встречей на Эльбе"?

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу похвастаться и своим экземпляром... фото тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... не густо... холодно сейчас, но лично я готов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу похвастаться и своим экземпляром... фото тут  :rolleyes:

   Ты что- то весь в ночи? Ни черта не видно! Представься во всей красе  :D  :D  :D.

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз  добавляю фото... вчера к знакомому на сервис ездил ксенон переставлял... только фотоаппарата у меня нет - телефон

а вночи - это я катался в Малые Вяземы по-поводу пневмоподвески узнавал))) та на проселке и фотал грязненького)))

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз  добавляю фото... вчера к знакомому на сервис ездил ксенон переставлял... только фотоаппарата у меня нет - телефон

а вночи - это я катался в Малые Вяземы по-поводу пневмоподвески узнавал))) та на проселке и фотал грязненького)))

А что насчёт пневмоподвески? Ты что, хочешь сделать подобие Ситроена? И если не секрет, в каких случаях хочешь её применять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень дорого мне показалось - 150000р хотел по дорогам ездить как обычно, а при случае передраться куда-нибудь в лесу или на бездорожье поднять и проехать... главное комфорт и удобство... придется просто лифтовать пружинами и выкручиванием торсионов

все))) фото есть здесь http://photofile.name/users/flanker57/96280766/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...