Перейти к содержанию

Перекличка


Admin

Рекомендуемые сообщения

А подмосковных принимаете? Раменское, вроде, от Москвы не далеко. Террик 2002г., 2,9, АКПП. Егорьевскую трассу знаю вплоть до Касимова. Ездим туда на рыбалку на Оку.

Да мы всех кому интересен Терик принимаем , как говорят аглицкие подданные типа Вел Кам . Так что давай вливайся в наши ряды , не стесняйся . Если ответов на твои вопросы на форуме нет , то смело создавай темы и мы постараемся тебе помочь по мере сил и теоретически , и если надо будет и практически .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем владельцам терраканов!!!!!!!Я себе тоже приобрёл дизелька 2003 г. 2.9 акпп терика черного,всего лишь 2 месяца назад,так,что и меня посчитайте.Я живу в Москве,район "Филёвский парк".Вот только наткнулся на Вашу перекличку.Хотелось бы узнать,а как вступить в клуб и всё такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам терраканов!!!!!!!Я себе тоже приобрёл дизелька 2003 г. 2.9 акпп терика черного,всего лишь 2 месяца назад,так,что и меня посчитайте.Я живу в Москве,район "Филёвский парк".Вот только наткнулся на Вашу перекличку.Хотелось бы узнать,а как вступить в клуб и всё такое???

"Всё такое", это, просто, посещение форумов. Принятие участия в темах. Ну, и по возможности, посещение встреч. К стати, ближайшая Московская состоится 21го Апреля. Милости просим! Приезжайте! Подробности в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё такое", это, просто, посещение форумов. Принятие участия в темах. Ну, и по возможности, посещение встреч. К стати, ближайшая Московская состоится 21го Апреля. Милости просим! Приезжайте! Подробности в соответствующей теме.

Что-то потерял эту тему, не найду. На всякий случай, 21.04.12 где и во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то потерял эту тему, не найду. На всякий случай, 21.04.12 где и во сколько?

Смотри в разделе Мероприятия , тема Московская встреча Терракановодов . Там уже всё расписано , когда и где будет проводиться встреча .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам терраканов!!!!!!!Я себе тоже приобрёл дизелька 2003 г. 2.9 акпп терика черного,всего лишь 2 месяца назад,так,что и меня посчитайте.Я живу в Москве,район "Филёвский парк".Вот только наткнулся на Вашу перекличку.Хотелось бы узнать,а как вступить в клуб и всё такое???

Сашка уже всё правильно написал - главное это по мере сил постоянное участие в жизни клуба и форума . Будет возможность , тогда приезжай на встречу 21 апреля и там мы тебе всё что тебя интересует попробуем грамотно растолковать . Тема по подготовке к встрече давно открыта в разделе Мероприятия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем москвичам и не только привет!

Недавно стал владельцем Терракана. 2001, 2,5, что главное - 7-местного для многодетной семьи. В настоящее время довожу до ума понемногу. Буду рад помощи советом и сервисами в Москве.

Живу в Новомосковском округе, Калужское шоссе - фактически географический центр Большой Москвы. Работаю в центре. То есть мое направление Юго-Западное и Южное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! владею ровно год данным авто.ощущения двоякие, но в целом доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переклички, так я тоже Москвич. Живу в Лефортово, а работаю везде, где позовут... Намедни даже в Адлер ездил... И как раз на Таракане! Вот! :wink:

А сейчас мой таракан в сервисе стоит, и ждет, когда же я ему починенную раздатку принесу...

Изменено пользователем Соловьев Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 29.10.2009в19:46, fantjk сказал:

Я тут посмотрел что к нашей братии Московии прибавились новые участники . Народ Московии не стесняйтесь , предствьтесь в соответствующем разделе Расскажите о своём авто и если есть - проблемах с ним .

Всем привет! Недавно приобрёл тарракана 2001    2.5.  Автомат  дот      вливаюсь в ваши ряды! Я с Краснознаменска мос обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся!!!! Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VALO сказал:

Всем привет! Недавно приобрёл тарракана 2001    2.5.  Автомат  дот      вливаюсь в ваши ряды! Я с Краснознаменска мос обл

Привет. Поздравляю.Обживайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Меня зовут Михаил я живу на родине нашего фарфора Гжель Раменский район, много раз пытался попасть хоть на какую (сходку) но вокруг тишина. Только изредка проскакивает инфа о каких-то встречах. А так я за любой кипиш  кроме голдовки без повода:az:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!! Сосед- нас уже поболее!!!! Как будем встречаться- свистнем обязательно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь рядом милости просим в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Правда у компа бываю не часто!:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...