Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люфт в крестовине заднего к/вала. Вал, естественно, родной только в сборе. существует ли подобная зап. часть отдельно - если кто менял, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люфт в крестовине заднего к/вала. Вал, естественно, родной только в сборе. существует ли подобная зап. часть отдельно - если кто менял, подскажите.

Точно не помню кто , но кто-то писал что крестовина от УАЗа подошла один в один .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовины есть фирменные и отдельно, и для любых модификаций, и двигателей, они все разные! Именно для Хёндая для 2,5, для 2,9, для 3,5, переднего, заднего, а вот паджеровские не подходят.

Нужны? Делай заказ мне в личку, или через клубный магазин. У нас есть всё для этой машины, или почти всё!!! А чего нет, привезём быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо. Поищем.

Я от галопера поставил один в один в Новосибирске 860 рубликов стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста кто нибудь какой точно номер крестовины заднего кардана?А то заказал говорят SB000055A,а форум почитал вроде другая. Terracan 2.5 АКПП 2002г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто нибудь какой точно номер крестовины заднего кардана?А то заказал говорят SB000055A,а форум почитал вроде другая. Terracan 2.5 АКПП 2002г.

Дружище, ты заказал переднюю. Номер задней SB000056. Пользуйся услугами профессионалов и нашим магазином, и косяков не будет, гарантировано! Отвечаю как за качество, так и за 100%-ое попадание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказанная крестовина в интеркаре подошла четко. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подскажите, кто-то сталкиваля с этим, идет вибрация по кузову под нагрузкой, сказали что креставина заднего кардана полетела (люфт), нашел Вал вентилятора на 3,5 бензин арт. 49020Н1142, это то что нужно? сколько стоит и какой срок поставки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто-то сталкиваля с этим, идет вибрация по кузову под нагрузкой, сказали что креставина заднего кардана полетела (люфт), нашел Вал вентилятора на 3,5 бензин арт. 49020Н1142, это то что нужно? сколько стоит и какой срок поставки?

Спасибо!

Я сразу понял, ты смотрел номер по экзисту, только он может обозвать кардан валом вентилятора :ay::ap:

На терракан раскладки по задним крестовинам нет. Хотя в природе отдельно они существуют и оригинал и неоригинал.

Заказ твой в нашем магазине обработан, крестовины в пятницу получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу понял, ты смотрел номер по экзисту, только он может обозвать кардан валом вентилятора ay.gifap.gif

На терракан раскладки по задним крестовинам нет. Хотя в природе отдельно они существуют и оригинал и неоригинал.

Заказ твой в нашем магазине обработан, крестовины в пятницу получишь.

Добрый день!

У нас все в силе? Жду от Вас звонка, и очень жду зап.части, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню кто , но кто-то писал что крестовина от УАЗа подошла один в один .

Мне от УАЗ не подошла,просто заказал у Garry хорошая цена и доставка. ," ....и как у Аннушки все в притирочку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от УАЗ не подошла,просто заказал у Garry  хорошая цена и доставка.  ," ....и как у Аннушки все в притирочку"

   Сегодня видел крестовины на НИВУ. Импортные почти все с маслёнками. Может кто видел в продаже эти маслёнки отдельно? Я бы с удовольствием поставил бы их во все узлы. От стабилизаторов, до крестовин и т.п. Делов - то - высверлил отверстия, нарезал резьбу и всё!   Шприцуй - не хочу... 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сегодня видел крестовины на НИВУ. Импортные почти все с маслёнками. Может кто видел в продаже эти маслёнки отдельно? Я бы с удовольствием поставил бы их во все узлы. От стабилизаторов, до крестовин и т.п. Делов - то - высверлил отверстия, нарезал резьбу и всё!   Шприцуй - не хочу... 

зайди в любой автомагазин для грузовых автомобилей и спроси у продавцов штуцер для шприцевания. цена вопроса 10 руб/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в любой автомагазин для грузовых автомобилей и спроси у продавцов штуцер для шприцевания. цена вопроса 10 руб/шт

   Спасибо! Обязательно поищу!  

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты заказал переднюю. Номер задней SB000056. Пользуйся услугами профессионалов и нашим магазином, и косяков не будет, гарантировано! Отвечаю как за качество, так и за 100%-ое попадание.

у меня вопрос похожего характера:

у меня 2,5л 2002год механика и смотря на картинку на elcats.ru по указанному номеру (собсно картинка и перечень)

нужны 2 крестовины заднего вала (ну тот что на мост идёт - я правильно выразился?) и флянец "спереди" этого карданного вала - какие мне в этой ситуации нужны на картинке? :ak:

Изменено пользователем Hepnotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестовины подошли, спасбо ИНТЕРКАРу, наслаждаюсь ездой ay.gif

Отлично!

:)

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там "флянец" или "вилка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...крестовины поменял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то был сарказм

наоборот... на elcats на мою механику показывает только SB000055A, скачивал микрокат - там чё-то не понятно всё :) но вроде тоже SB000055A... вот я и в раздумьях.

Изменено пользователем Hepnotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может сразу две менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...