Перейти к содержанию

редуктор заднего моста


Рекомендуемые сообщения

Братцы! Кто сталкивался с проблемой редуктора заднего моста на Террике 2.5??? гудииит вовсю Новосибирскую!

кто посоветует что с ним делать? и денег жалко и делать надо...

на разборе предложили за 45000 в сборе задний мост или редуктор за 35000

подшипников в городе нет..тем более шестеренок.....

Подскажите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья, пенетратор !

Как ни прискорбно об этом говорить, но ежели редуктор уже волком воет, то вряд-ли ему чем то ещё можно помочь, ведь вой даёт, как правило, износ конических шестерён. Но, к этому времени изношены уже и подшипники и сателлиты дифференциала, которые (раз уж всё разобрано), тоже придётся заменить. Каких денег будут стоить эти железины, спроси у Garry, плюс, есть у меня сомнение, что кто-то сможет провести грамотную регулировку данного узла после сборки (необходим стенд и спец. оснастка).

Так что моё мнение - бери редуктор на разборе (понятно, что "кот в мешке"), или заказывай у "бэушников" (я думаю у них будет подешевле). Вот такой мой вердикт, извини, уж какой есть.

Удачи в начинаниях, diadon. :)

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...