Перейти к содержанию

Ура я снова на колесах!


iti

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня праздник души!!!!!

Благодоря Клоп 1980 я поставил свой авто на ход. Вышла из строя автоматическая коробка передач. Подробности: При возвращении с рыбалки из Белого Яра, Томской области в авто появилась не понятная вибрация. Было ощущение как будто едешь по дороге с антигололедням покрытием. По приезду домой утром обнаружил лужу дикстрона под авто. В коробку долил около 1,5 литров дикстрона. Но этого хватило чтобы вылетела сперва задняя передача, а потом и 4. Причина неисправности АКПП стало заклинившая крестовина на заднем кардане, вроде такая мелочь, но как не приятно в итоге 2 недели пешком . Течь масла была из под прокладки между соединительной муфтой коробки и раздатки если смотреть накоробку то ближе к двигателю. Клоп1980 он же Виталя из Хабаровского края предложил помощь и помог огромное ему спасибо. Выслал свою коробку 16 октября паровозом. Получил коробку 22 октября около 13 часов. В 22 часа коробка уже была установлена на автомобиль и я промчался от Бердска до Искитима. Хотя и шел снег. Завтра меняю резину на зимнюю и готов вместе с клубом Новосибирска на поездку по памятникам нашей богатой природы, кстати скоро открытие охоты , а тоже охотник с 1983 года, тем более клиринс авто я круто изменил. 

post-1373-1256228890_thumb.jpg

Изменено пользователем iti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за тебя рады :)

На колесах веселее, да и на душе приятно когда авто хорошо работает, по себе знаю..

Вот видите какая хорошая штука наш КЛУБ..

За это надо нашему админу ОГРОМНОЕ спасибо сказать..

Изменено пользователем АлексТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с праздником души :) кстати клубники ежли кто успеет прочитать завтра еду за аммортизаторами KYB EXEL-G передние,зад. пока нет будут позже насчет задних завтра узнаю1600руб шт. в фирме rossko по опт. цене кому надо позвоните завтра желательно до обеда 89139470627 Евгений если не успеете но надо,позвоните мож что нибудь придумаю кстати ксенон что я уже писал на ближн свет за 2300руб звоните

P.S.мож не в тему написал но уж извините

Изменено пользователем yui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады снова видеть в строю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня праздник души!!!!!

Благодоря Клоп 1980 я поставил свой авто на ход. Вышла из строя автоматическая коробка передач.

Дружище, сердечно поздравляю Виталию +5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, сердечно поздравляю Виталию +5!!!

присоединяюсь. здорово что существует взаимовыручка в нашем тараканьем братстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Петр, aka iti, поздравляю, рад за тебя, и у меня груз с сердца - боялся что не подойдет... Желаю тебе и твоему любимцу не хворать более....

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с праздником души :bu: кстати клубники ежли кто успеет прочитать завтра еду за аммортизаторами KYB EXEL-G передние,зад. пока нет будут позже насчет задних завтра узнаю1600руб шт. в фирме rossko по опт. цене кому надо позвоните завтра желательно до обеда 89139470627 Евгений если не успеете но надо,позвоните мож что нибудь придумаю кстати ксенон что я уже писал на ближн свет за 2300руб звоните

P.S.мож не в тему написал но уж извините

с Кайабой поосторжней... прошлую зиму потекли не пройдя 5000(((

брал там же в Росско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу тойже каябы я проехал больше 60 000 км пока нареканий нет, единственное задние амортизаторы немного слабовато держали на волнистой дороге, небольшие подъема и спуски, но после установки дополнительных пружин эта проблема отпала. К томуже цена вопроса, родные заднии 2500 руб, а каяба от прадо 1100 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...