Перейти к содержанию

Не могу понять...


Рыболов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите! Утром прихожу в гараж. открываю водительскую дверь, срабатывает центральный замок на открытие и через нескько мгновений опять закрывается!? И так до тех пор, пока машина не будет заведена или не пройдёт какого-то времени.

Да, ещё последние два дня, не могу нормально войти в форум. Пишу запомнить, а всё равно какая-то непонятка???.

Рыболов

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было на жигулях, брелок разобрал почистил и батарейку поменял, стало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было на жигулях, брелок разобрал почистил и батарейку поменял, стало нормально.

У меня проще. Брелка и сигнализации нет. Есть один обычный ключ. на открывание всех дверей и замка включения зажигания, так вот при открытии дверей он вот так барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проще. Брелка и сигнализации нет. Есть один обычный ключ. на открывание всех дверей и замка включения зажигания, так вот при открытии дверей он вот так барахлит.

А при открытии с пассажирской стороны так же себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при открытии с пассажирской стороны так же себя ведет?

Ты знаешь - не проверял. А сегодня помыл машину, подъехал к гаражу, пошёл открывать ворота и перед этим поставил ключ зажигания в среднее положение, только закрыл дверь - щелчёк!!! Хорошо до дома 5 мин. пешком - бегал за 2 - ым ключём. Сейчас 2-ой ключ вожу в доках. Как только представлю, что я где-нибудь на рыбалке эдак километров за 200-300, муражки по спине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...