Перейти к содержанию

Помогите с техосмотром


konan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте одноклубники!настало время проходить техосмотр,а у меня тонировка на передних стеклахи очень жалко ее сдирать.Может кто нибудь в Питере поменяться со мной стеклами на пару дней пока техосмотр пройду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте одноклубники!настало время проходить техосмотр,а у меня тонировка на передних стеклахи очень жалко ее сдирать.Может кто нибудь в Питере поменяться со мной стеклами на пару дней пока техосмотр пройду?

Рубля жалко за пленку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте одноклубники!настало время проходить техосмотр,а у меня тонировка на передних стеклахи очень жалко ее сдирать.Может кто нибудь в Питере поменяться со мной стеклами на пару дней пока техосмотр пройду?

мда,это прикол такой да? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чуть,стекло к планке крепится,открутил вытащил,процедура не сложная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубля жалко за пленку ?

действительно. надо встретиться, снять, поставить,после снова встретиться снять, поставить ,неужели всё это время стоит дешевле тысячи.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте одноклубники!настало время проходить техосмотр,а у меня тонировка на передних стеклахи очень жалко ее сдирать.Может кто нибудь в Питере поменяться со мной стеклами на пару дней пока техосмотр пройду?
Если какая то эксклюзивная плёнка,которую трудно найти,то стоит конечно с кем нибудь поменяться на ТО.Я лично обдираю пленку,у меня на работе тонировщики всегда могут привезти ту пленку которой у меня сделано,они сами и делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно. надо встретиться, снять, поставить,после снова встретиться снять, поставить ,неужели всё это время стоит дешевле тысячи.?

[/quote ага офигеть просто неужели такие есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том , что есть или нет . Главное , что лёгких путей мы не ищем . Сам не сталкивался , но знаю что процедура замены стекла я не сказал бы что очень лёгкая и не трудоёмкая операция . И стоит ли игра свеч - не знаю . И будет очень обидно если ТО не будет пройден по другим причинам , при наличии желания ТэОшники и новый авто не пропустят ( типа -таблетки просрочены или ещё чего-нибудь ) Как бы не получилось как в народной мудрости - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том , что есть или нет . Главное , что лёгких путей мы не ищем . Сам не сталкивался , но знаю что процедура замены стекла я не сказал бы что очень лёгкая и не трудоёмкая операция . И стоит ли игра свеч - не знаю . И будет очень обидно если ТО не будет пройден по другим причинам , при наличии желания ТэОшники и новый авто не пропустят ( типа -таблетки просрочены или ещё чего-нибудь ) Как бы не получилось как в народной мудрости - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ,

при любой такой операции есть риск что либо повредить если не сломать, потому если меня попросил бы свердловчанин о подобной подмене, наверное я лучше бы дал ему денег на повторную тонировку чем иметь несколько дней неудобств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любой такой операции есть риск что либо повредить если не сломать, потому если меня попросил бы свердловчанин о подобной подмене, наверное я лучше бы дал ему денег на повторную тонировку чем иметь несколько дней неудобств

короче надо тему закрывать (дибилизм полейший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...