Перейти к содержанию

Новая версия форума


Рекомендуемые сообщения

В честь двухлетия клуба, решил сделать подарок форумчанам в качестве нового форума и портала :bk:

Если есть какие-то вопросы или предложения - сообщайте в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь двухлетия клуба, решил сделать подарок форумчанам в качестве нового форума и портала :bk:

Если есть какие-то вопросы или предложения - сообщайте в этой теме

Во-первых, поздравляю всех членов клуба и форумчан с ПРАЗДНИКОМ - Днем рождения клуба... Говорилось много всего, а я хочу добавить, чтобы клуб наш процветал еще долгие лета и Создателей его Фортуна не обделяла своим вниманием.. Админу - молодец, хороший подарок, спасибо огромное за новый портал!!! Пока осваиваюсь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь двухлетия клуба, решил сделать подарок форумчанам в качестве нового форума и портала :bk:

Если есть какие-то вопросы или предложения - сообщайте в этой теме

Прикольно получилось! АДМИН РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю. Оболочка прикольная.

Админ - молодец! Всё очень доходчиво! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что сюрприз понравился :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил admin СЮРПРИЗОМ !!! МОЛОДЕЦ !Огромное Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подарок Админ, красиво получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно о таком формате мечтал. Admin спасибо за труды по содержанию нашего "балагана" :bk: . И прежде всего вас, а затем нас с юбилеем!!! Из пожеланий... на 20-ти летний юбилей расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотреть вновь зарегестрировавшихся??? Я все земляков ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Админ! Спасибо большое! :) Всех с праздником! :) Обновочка очень нравиться!

Кстати, а все заметили, что репутация обнулилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу растерялся, не мог понять как всем пользоваться, а так здорово получилось. АДМИНУ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболо4ка класс! Главное совпало что тона в стиле Hyundai стали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за сюрприз. необычно, но прикольно. буду осваиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан поздравляю с юбилейной датой целых два года АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА во главе с Админом пыталась подружить людей из разных уголков России и стран СНГ . И у них это получилось, всех объединяет лишь одно наш друг автомобиль по прозвищю ТАРАКАША. А корка получилась отличная .........

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ КОНСТАНТИН ИЗ СУРГУТА...

p.s в честь юбилея может скинем предупреждения, обнулим а по началу с кем не бывает.....ОК.

Изменено пользователем KOSTYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу растерялся, не мог понять как всем пользоваться, а так здорово получилось. АДМИНУ спасибо.

Аналогичная ситуация . По сторой памяти залезаю в Избранное , а там пусто , ну думаю опять заморочки с Инетом , залезаю через адрес и О чудо - типа куда я попал ? По началу не въехал куда попал , всё вроде бы правильно , но как то не так - немного непривычно . Теперь наконец то разобрался и хочу поблагодарить админа за новую удобную и красивую версию оформления сайта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое и необязательное пожелание . А что если нам каких-нибудь новых и прикольных смайликов на все случаи жизни добавить бы ? Места они много не занимают , да и веселее с ними как-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, только подумал тему создать, а ты уже опередил :) Скидываем ссылки на красивые смайлы, а я добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Артур привет, а как можно просмотреть все сообщения с последнего визита. Раньше вроде была такая ссылочка, в щас не нашел. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вроде была такая ссылочка, в щас не нашел.


/>http://terracanovod.ru/index.php?app=core&module=search&do=new_posts&search_filter_app[forums]=1 - просмотр новых публикаций

Либо вот http://terracanovod.ru/index.php?app=core&module=search&do=active там можно указать срок публикаций по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур спасибо. Кстати раньше нажимал новые публикации, и всегда у меня выдавало что нет новых публикаций. А седня попробовал все робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Обновил движок форума! Временно не работает чат и портал :rolleyes: Исправлю в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Восстановил портал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...