Перейти к содержанию

Новая версия форума


Рекомендуемые сообщения

Восстановил портал :(

Огромное человеческое спасибо! Так гораздо привычнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, только подумал тему создать, а ты уже опередил :( Скидываем ссылки на красивые смайлы, а я добавлю

    Срочно (архи) проработать вопрос не репутации, а рейтинга!  - По активности членов клуба, по количеству обсуждений, по участию в выездных мероприятиях и т.п. А то, что придумано по репутации ( и вообще кто предложил?, чья идея!? - Твоя?) - ещё раз нужно подумать о сути данного выражения!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновил форум, исправил много косяков :bu: Пробуйте, если что то работает некорректно сообщайте в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Почему в новый гараж только маленькие фотоки можно выложить? У меня даже с мобилы не клеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываются полноразмерные фото http://terracanovod.ru/garage/vehicle/5-мой-железный-таракан/ вот сюда например

Только ограничение на фото 500кб, вполне достаточно для одной фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Прошло очередное обновление форума, надеюсь чтение форума будет приятнее, а загрузка страниц станет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно как-то стало на форуме . Всё вроде бы как болеее симпотичненько стало , но мало-мало привыкнуть к новому раскладу теперь надо будет . Надеюсь что теперь подобные обновления будут проводиться только в плановом режиме , а не после всяческих там козней злопыхателей . Админу по этому поводу большой респект и уважуха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Новый движок это всегда хорошо. А том числе и у форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало как-то свежей.Осталось привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур! Давай сначала инструкцию по эксплуатации, а то сегодня дёргался... И потом у меня было много друзей - куда ты их поховал?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Никуда))) http://terracanovod.ru/user/1190-рыболов/page__tab__friends сколько было столько и осталось

Инструкции тут: http://terracanovod.ru/index.php?app=core&module=help

Задавайте вопросы постараюсь ответить!

На данный момент атаки особо не страшны, новый сервер имеет защиту и загружен всего на 0,5% Осталось закончить перенос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас всё видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально получилось!

:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, у меня заработал. А то вчера с вечера не заходилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...