Перейти к содержанию

Нужна помощь


Admin

Рекомендуемые сообщения

В общем расскажу по порядку :rolleyes: Имеется в наличии skoda с овощным двигателем, нужен движок или машина целиком с двигателем 1,8Т

Будет повод приехать к Вам в гости!!! Если есть возможность пробейте пожалуйста Skoda Octavia 1.8 турбо 150 кобылок, какие цены, какие предложения? Рассматриваю даже битые машинки! Выручайте парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем расскажу по порядку :rolleyes: Имеется в наличии skoda с овощным двигателем, нужен движок или машина целиком с двигателем 1,8Т

Будет повод приехать к Вам в гости!!! Если есть возможность пробейте пожалуйста Skoda Octavia 1.8 турбо 150 кобылок, какие цены, какие предложения? Рассматриваю даже битые машинки! Выручайте парни

  Дружище! Сейчас уже поздно, нужно полазить по инету. (только завтра). А овощьной  двиг, это что на помидорах?... или огурцах? 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

315 000 руб.

торг

2003' Skoda Octavia

125000 км., отличное сост.

1.8 л., механика, турбонаддув, передний привод, ABS, ESP, подушка безопасности водителя, климат-контроль, сигнализация, иммобилайзер, центральный замок, обогрев зеркал, подогрев сидений, магнитола cd, бортовой компьютер

Москва, 27 ноября, CARS.ru в избранное вычеркнуть

А какой дизель или бенз и какой год машины?

2006' Skoda Octavia

70000 км.

1.8 л., механика, инжектор, передний привод, ABS, подушки безопасности (2), г/у руля, кондиционер, центральный замок, обогрев зеркал, кассетная магнитола

Москва, сегодня, infocar.ru копии в избранное вычеркнуть

240 000 руб.

2001' Skoda Octavia

142000 км., хорошее сост.

1.8 л., механика, турбонаддув, передний привод, ABS, подушка безопасности водителя, климат-контроль, сигнализация, иммобилайзер, центральный замок, обогрев зеркал, кассетная магнитола, бортовой компьютер

Москва, вчера, CARS.ru в избранное вычеркнуть

459 000 руб.

торг

2006' Skoda Octavia

91334 км.

1.8 л., механика, инжектор, передний привод, ABS, ESP, подушка безопасности водителя, г/у руля, сигнализация, иммобилайзер, центральный замок, передние электростеклоподъемники, обогрев зеркал, тонировка

Москва, вчера, infocar.ru копии в избранное вычеркнуть

А какой дизель или бенз и какой год машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой дизель или бенз и какой год машины?

Бензин Турбо, год не важен, главное чтобы мотор в порядке был :ay: Внешнее состояние машины тоже не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем расскажу по порядку ab.gif Имеется в наличии skoda с овощным двигателем, нужен движок или машина целиком с двигателем 1,8Т

Будет повод приехать к Вам в гости!!! Если есть возможность пробейте пожалуйста Skoda Octavia 1.8 турбо 150 кобылок, какие цены, какие предложения? Рассматриваю даже битые машинки! Выручайте парни

А не проще и дешевле откапиталить движок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1,4 ! До 1,8 турбо откапиталить будет проблемнее))))

Посмотри здесь www.ss.lv или www.reklama.lv и в литве www.plius.lt

2 150 Ls это сколько в рублях или долларах? Какой курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин Турбо, год не важен, главное чтобы мотор в порядке был ab.gif Внешнее состояние машины тоже не важно...

Добрый вечер!Посмотрите здесь www.av.by ,www.autoklad.by ,www.motor land.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 usd=0.47 ls  я считаю 1 долл. = 0.5 лата. вообще-то странно, 1.8 фольксвагеновские движки считаются безотказными. одни из лучших.в чём проблема? думаю что 1.8т дешёвый по-любому не будет. он наверное идёт и на ауди тт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем расскажу по порядку :) Имеется в наличии skoda с овощным двигателем, нужен движок или машина целиком с двигателем 1,8Т

Будет повод приехать к Вам в гости!!! Если есть возможность пробейте пожалуйста Skoda Octavia 1.8 турбо 150 кобылок, какие цены, какие предложения? Рассматриваю даже битые машинки! Выручайте парни

Помоему в столице вообще проблем нет с приобретением данного авто просто нужно приехатиь и осматривать на месте состояние движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены :) брать "унюханый" и разбитый в хлам автомобиль, за 100-150 тыр рублей в России, если за эти деньги можно притащить автомобиль в лучшем состоянии. Поэтому рассматриваю все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены :) брать "унюханый" и разбитый в хлам автомобиль, за 100-150 тыр рублей в России, если за эти деньги можно притащить автомобиль в лучшем состоянии. Поэтому рассматриваю все варианты.

Мало информации. что конкретно нужно? какой код двигателя? какая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации. что конкретно нужно? какой код двигателя? какая комплектация?

так а что к нам обращяться есть множество сайтов по продажам авто странно как то и вроде форум не шкодовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь исключительно к жителям Прибалтийского региона, т.к форум соответствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы двигателя ARX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буквы двигателя ARX

На днях продал Пассата 1.8т !Мотор у них одинаковый!Ну если нужно то можна найти!Пассата продал за 600 евро!Но праворукий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавийные турбовые моторы : AGU ARX AUM ARZ

Либо Фольксвагенские с Пассата или Гольфа, всё-равно, главное чтоб состояние двигателя было хорошим, а правый руль даже предпочтительней, ибо цена выигрышная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавийные турбовые моторы :  AGU ARX AUM ARZ

Либо Фольксвагенские с Пассата или Гольфа, всё-равно, главное чтоб состояние двигателя было хорошим, а правый руль даже предпочтительней, ибо цена выигрышная.

Тока не пойму как вы её вывезете!Растомаживать будете!Так ето дорого в РФ.А мотор могу найти за 200-300 евро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мотор могу найти за 200-300 евро!

Помимо мотора нужна подвеска, мозги, проводка... Проще машину раскурочить. Распилить и на фуре сюда везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не пойму как вы её вывезете!Растомаживать будете!Так ето дорого в РФ.А мотор могу найти за 200-300 евро!

Таможить будем как запчасти ну и двигатель конечно, иначе не зарегистрируем, но придется вывозить машину по частям.

Нужно будет с транспортом думать, может дальнобои есть у кого знакомые? Заодно можно было бы, перетереть насчёт и праворульных и битых Терраканов. У Вас их покупать, частично разбирать, в фуру и к нам. Я думаю многим интересна тема б\у запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо мотора нужна подвеска, мозги, проводка... Проще машину раскурочить. Распилить и на фуре сюда везти

Ну если возможна!Завтра в литву поозможна!Завтра в литву позваню!Узнаю отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможить будем как запчасти ну и двигатель конечно, иначе не зарегистрируем, но придется вывозить машину по частям.

Нужно будет с транспортом думать, может дальнобои есть у кого знакомые? Заодно можно было бы, перетереть насчёт и праворульных и битых Терраканов. У Вас их покупать, частично разбирать, в фуру и к нам. Я думаю многим интересна тема б\у запчастей.

видел объявление о продаже праворукого террика. цену не знаю. можно поинтересоваться - но уже после Н.Г.  на праворукие ценник 6500-10000 долл. знакомые дальнобои постоянно в Москву шастают-но фуры запломбированы. все террики у нас 2.9 - других движков не встречал. вообще-то тему можно перетереть в личке. с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет новостей по октахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте любую---http://www.dba.dk/---http://www.mobile.de/ живу в Дании ,до Гамбурга 400 км,Есть прицеп -автотрейлер грузоподъемность 1800 кг bq.gif ,могу довезти до границы Украина-Россия ,дальше визу надо открывать, так как, гражданство Латвииak.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...