Перейти к содержанию

Terracan Off road team


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать команду терракановодов по офф роаду и переодически проводить соревнования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собрать команду терракановодов по офф роаду и переодически проводить соревнования ab.gif

Так для этих покатушек нужны соответствующе оборудованные авто . Наверно как минимум лифтованные , с АТэшной резиной , мостами LSD , лебёдками и прочей оснасткой . Имеются ли у участников нашего форума такие авто ? Ну и самое главное чтобы прокладка между рулём и сидением была правильной . Увы к сожалению и я сам , и мой авто для подобных мероприятий не приспособлен , но поболеть за своих я не отказался бы в качестве зрителя . Типа подудеть в дудку или помахать чем-нибудь и кому- нибудь ( но это уже конкурентам ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с fantjkом ! Надо ж хоть как то подготовицца! А побалеть эт всегда радость! Да и общение как никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож с  fantjkом согласен. Виталь, свою сделаю- отбалдеемся  :az::bf::bo::bf::bq::D:bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для этих покатушек нужны соответствующе оборудованные авто . Наверно как минимум лифтованные , с АТэшной резиной , мостами LSD ,

А просто покататься в удовольствие? Вроде не для показухи всё стараемся сделать))) Понравится если, затянет, то будете делать офф роад подготовку... А для души можно и на стоке покататься, только думать надо куда лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто покататься в удовольствие? Вроде не для показухи всё стараемся сделать))) Понравится если, затянет, то будете делать офф роад подготовку... А для души можно и на стоке покататься, только думать надо куда лезть

Полностью согласен, что надо делать для души, а не на дядю! Прошлой осенью пришлось тягаться с Паджем-2 2,5 по полям. К слову сказать он был на мудовой резине, да еще и на механике, а я савтоматом и на обычном геоландаре от екогамы.... Надо сказать что я был приятно удивлен когда сделал своего аппонента, а он неприятно....  

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен принять участие))) небольшой лифт есть, резина cooper Discoverer atr, лебедушки нет, но есть лопата и хороший трос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...