Перейти к содержанию

Встреча 10 января 2010 года


fantjk

Рекомендуемые сообщения

я заберу нашего пострадавшего товарища))) а насчет стареньких машин, то у меня есть Виллис 1944 года)))

Ну тогда обменяйтесь с ним телефонами для связи . И дело не в возрасте авто , а в его крутости по нынешним временам . На Виллисах и горбатых запорожцах я видел ещё катаются , а вот инвалидок этих с детства больше уже не видел . Так что по крутости наша инвалидка ничем не уступает тому же Феррари . Блин , когда же народ отойдёт немного от прошедшего Нового Года ? . Что-то активности почти полный ноль . Пока подтвердили своё желание только четверо Darth Maul , res , Sam_ alex , fantjk , а где все остальные? Отзовитесь люди .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Феррари как грязи на Рубле и Кутузе)))

 а активность почему то стремится к 0

а это не есть хорошо(((

вроде еще Рыболов будет с нами

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррари как грязи на Рубле и Кутузе)))

Это точно . А ты хоть раз видел живьём эту инвалидку когда она едет ? Ну если только в Операции Ы . Да что-то и Олег ( Рыболов ) не подаёт никаких признаков активности ( прямо как-то даже непривычно ) . Ничего , должен народ всё-таки расшевелиться . Я конечно понимаю что за праздники народ финансово поиздержался , но в конце- то концов мы ведь встречаемся не для того чтобы просто поесть на природе , а чтобы ещё и пообщаться не заочно , а живьём так сказать. А в хорошей компании и хлеб на костре деликатес .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен))) 6-7 меня в Москве не будет))) если только 7 вечером появлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим НГ и наступающим Рождеством!

Только вернулся. Согласен на 10 января!

Свое присутствие подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим НГ и наступающим Рождеством!

Только вернулся. Согласен на 10 января!

Свое присутствие подтверждаю.

Пока уже пять желающих , что-то народ туго у нас раскачивается , наверно ещё сказывается послепраздничная эйфория .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока уже пять желающих , что-то народ туго у нас раскачивается , наверно ещё сказывается послепраздничная эйфория .

Поеду через Дмитров,мне так ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно . А ты хоть раз видел живьём эту инвалидку когда она едет ? Ну если только в Операции Ы . Да что-то и Олег ( Рыболов ) не подаёт никаких признаков активности ( прямо как-то даже непривычно ) . Ничего , должен народ всё-таки расшевелиться . Я конечно понимаю что за праздники народ финансово поиздержался , но в конце- то концов мы ведь встречаемся не для того чтобы просто поесть на природе , а чтобы ещё и пообщаться не заочно , а живьём так сказать. А в хорошей компании и хлеб на костре деликатес .

   Дмитровское шоссе 22. Если я еду по МКАД - нужно поворачивать в Моску. Я сразу приеду в Новосельцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитровское шоссе 22. Если я еду по МКАД - нужно поворачивать в Моску. Я сразу приеду в Новосельцево.

Олег , ты не очень внимательно прочитал где будет промежуточное место встречи . Она будет на дмитровке в области ( примерно в 2 км от МКАД с правой стороны по ходу в область ). И как ориентир 2х этажный комплекс с вывеской наверху 22 торгово - досуговый центр .

Напоминаю для тех кому интересно . 10 января 2010 года в 10 часов 30 мин. состоится встреча участников форума . Приглашаеются все желающие в любом составе и количестве . В планах - знакомства между участниками форума и гостями , обсуждения различных вопросов , так же обмен накопленным опытом , ну и само собой дружеский обед ( чем бог послал ) на природе . Олег , Шурик545 в своё время просил если встреча состоится , то дать ему знать , типа у тебя с ним есть связь . Для тех кто опоздает , ждём как обычно полчаса . Как добираться уже рассказано , но если кто-нибудь всё-таки исхитрится заблудиться , то для связи даю телефон 8 903 142 73 77 Игорь . Так что ждём всех кому не безразлична жизнь нашего форума и клуба .

Поеду через Дмитров,мне так ближе

Не помню есть ли указатель на Новосельцево при движении в Москву , но поворот налево на светофоре будет по моему в самом начале Ерёмино . Как ориентир для поворота будет слева заправка ВР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Искал продолжение темы ( хотел посмотреть фотки и комментарии ) и нашёл её только в разделе Клуб - Мероприятия - Анонсы встреч , хотя это же продолжение темы есть и на главной странице .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал продолжение темы ( хотел посмотреть фотки и комментарии ) и нашёл её только в разделе Клуб - Мероприятия - Анонсы встреч , хотя это же продолжение темы есть и  на главной странице .

Уважаемый БАРАБАС! Чаще бывай на форуме и всё будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...