Перейти к содержанию

Встреча одноклубников 10 января 2010 года .


Рекомендуемые сообщения

вот ссылка непосредственного обсуждения на клаб ноут http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=6316&pid=107793&st=0&#entry107793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка непосредственного обсуждения на клаб ноут http://www.clubnote....=0&#entry107793

   Вообще-то дружба - только положительные эмоции. Если отбросить все амбиции. то всё только на пользу! Я поддерживаю Фантика! Вместе весело шагать по просторам...! В общении - наша сила! (Прошу прощения за "Танка и танкетку..."). :bu::bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Фотки класс! Я как всегда в пролете (2 раз уже), ну да ни чего конь мой всеравно еще в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу что-то создать альбом.

Пишет:

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#1073] К сожалению, нет доступных категорий, где бы вы могли создать альбом.

Галерею поставил новую! Пробуйте! надо анонс о встрече выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерею поставил новую! Пробуйте! надо анонс о встрече выложить

Ну этим делом у нас Kirasir заведует ( он в этом деле больше шарит ) , так что ему и флаг в руки , и барабан на шею , а к ушам по одному воздушному шарику , но на разной высоте ( в советские времена эти шарики назывались изделием номер 4 и стоили четыре копейки пара )

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этим делом у нас Kirasir  заведует ( он в этом деле больше шарит ) , так что ему и флаг в руки , и барабан на шею , а к ушам по одному воздушному шарику , но на разной высоте ( в советские времена эти шарики назывались изделием номер 4 и  стоили четыре копейки пара )

   Ну Игорь, ты даёшь!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...