Перейти к содержанию

Пора бы задуматься над проведением встречи


Admin

Рекомендуемые сообщения

Получил сообщение в личку от Эдуард2009 о желании провести встречу :) Есть ли желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сообщение в личку от Эдуард2009 о желании провести встречу ab.gif Есть ли желающие?

Мыслительный процесс по этому поводу уже бродит в умах наших форумчан . В ближайшее время должы появиться соответствующие соображения по этому поводу . В предложении Эдуарда меня честно говоря смущает только возможная география проведения этой встречи , или может быть он имел ввиду провести региональную встречу ? Заинтересованный народ форума , ну что скажешь по этому поводу ? Быть или не быть в ближайшем будущем клубным встречам ( хотя бы региональным ) ? Большой пардон . Услышал звон , но не посмотрел откуда он ( не увидел , что регион Башкирия - Уфа ) , но сути это не меняет .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслительный процесс по этому поводу уже бродит в умах наших форумчан . В ближайшее время должы появиться соответствующие соображения по этому поводу . В предложении Эдуарда меня честно говоря смущает только возможная география проведения этой встречи , или может быть он имел ввиду провести региональную встречу ? Заинтересованный народ форума , ну что скажешь по этому поводу ? Быть или не быть в ближайшем будущем клубным встречам ( хотя бы региональным ) ? Большой пардон . Услышал звон , но не посмотрел откуда он ( не увидел , что регион Башкирия  - Уфа ) , но сути это не меняет .

   Считаю необходимым провести опрос! Для проведения встречи необходимо обсудить в каком регионе проводить - что бы охватиить максимум желающих. А потом уже определяться с конкретным местом и временем. Так, что открываю новую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Считаю необходимым провести опрос! Для проведения встречи необходимо обсудить в каком регионе проводить - что бы охватиить максимум желающих. А потом уже определяться с конкретным местом и временем. Так, что открываю новую тему!

Думаю речь идет прежде всего о региональной встрече.Т.как время года не респологает к общеклубной встрече.Все-таки в основной массе работяги берут отпуска в теплое время года.Я с удовольствием поучаствовал в клубной встрече,еслеб это совпало с отпуском.

vam86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно региональная встреча в Уфе :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

может летом устроить встречу в соль-илецке? на озере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...